Инет друг

G
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 171 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

Часть 17

Настройки
однажды: это был ахриненный праздник - НОВЫЙ ГОООДДДД!!!! праздновали этот великий праздник у эдгара дома, фенг принёс 4 бутылки лимонада. ели они оливье, которое им трудно удалось сделать, смотрели 1-ый канал, обращение путина, вообщем все по классике) после всей этой веселухи эд проводил фенга: - я думал будет веселее.. --- сказал эд. - ты шутишь?? было абалденно!!! но самое интересное будет завтра! - всмысле?? - пока пока! фенг быстренько ушёл. - завтра тоже какой-то праздник? --- единственный вопрос, который мучал в данный момент эмобоя. - ладно, завтра увижу, что он опять натворит... эдгар не убравшись после лимонадного запоя с фенгом, стал залипать в тт. 1 января. в 7 утра прозвучал звонок в дверь, т. к. эдик лёг спать в 3ч. ночи, ему было не в кайфок вставать в такое время. он уже догадывался кто за дверью, подошёл к двери, прокрутил замок, открыл: там стоял фенг с большой и маленькой коробками. - бож, фенг, надеюсь сегодня не праздник поезда например или день открытия пятёрочки?? - НЕТ, СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! - чего?! а я про него как-то забыл даже... ладно, проходи. - желаю тебе: счастья, здоровья, чтоб комары не кусали, чтоб подушка всегда была холодная с 2-ух сторон, чтоб не было рекламы на ютубе и конечно же желаю тебе себя!!!!!! -... спасибо, без себя! -ВЫБЕРАЙ КОРОБКУ: БОЛЬШУЮ ИЛИ МАЛЕНЬКУЮ!??!!?!? -обычно всегда есть подвох в больших коробках, поэтому выберу маленькую. фенг дал ему бокс который он выбрал, а тот присел на диван и начал его распаковывать. распаковал: - фенг... это что трусы?.. - присмотрись!) - ахринеть бэд рэндомс!!!??!?!?!! откуда ты их знаешь??? - у тебя в каждой комнате развешены их плакаты, я решил забить кто это и потом подумал подарить их тебе на дршку! -спасибо --- эдгар отвёл взгляд и улыбнулся. - большая коробка тоже предназначена тебе! иначе зачем я сюда её притащил? - аа я думал нужно выбрать что-то одно.. -сегодня твой день рождения, тебе все позволено!! фенг дал коробку эдгару: эдгар снимает обертку, убирает весь скотч, бантик и тд., открывает, чуть высовывает предмет из коробки и понимает.... ЭТО ГИТАРА!!!!!! - ф-фенг, что это... - это электрогитара, чёрного цвета!! ты рад????!!!! эдгар был в ахуе, он стоял и смотрел на неё с выпученными глазами. когда до него дошло, что это ЭЛЕКТРОГИТАРА и что она стоит БОЛЕЕ 20К он присел на кровать, взялся за волосы и опустил голову вниз. уже в голове он думает: откуда у него столько денег... она же дорогущая.. кто дарит такие большие подарки!? - это тебе!) ---сказал фенг. потом фенг присел рядом и обнял его, через пару секунд эд сделал также. фенг услышал как эдгар шмыгнул носом: - ты что.. плачешь?? - нет.. фенг, просто ты... - щас погоди!! фенг встал с кровати и быстро начал что-то набирать в своём телефоне. он включил песенку: как тебя покорить-перемотка. начал подпевать и подтанцовывать чтоб поднять эду настроение. - я бы спел тебе, да не умею петь. станцевал бы тебе, да не умею танцевать. дал бы кофту свою, да сам легко одет. написал бы стихи, да никогда не писал. эдгар ещё сильнее начинает плакать от счастья. -эд.. я же не просто так её спел, а чтоб ты перестал плакать! фенг присел напротив эдгара, убрал его руки с его заплаканного лица и вытер ему слезы. - когда то ты мне точно также вытерал слезы) --- фенг улыбнулся эдгару. потом фенг чмокнул эда в лобик) -АХ ТЫ ПИДОРАС!!! эд отпиздил фенга за то, что он его чмокнул. отметили они дршку эдгара просто замечательно, даже лучше чем нг.
Примечания:
50 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)