Вторая часть^^
17 февраля 2022 г., 00:58
Лин очнулся в темной комнате без окон привязаный*
М. Лина:БЛЯТЬ ГДЕ Я!?
Лин начал дрыгатся*
Из темноты послышался голос*
Чел:М проснулся? Думал ты здох
Включился свет*
Его включил человек который стоял у двери*
Лин наконец-то смог разглядеть лицо грабителя*
Чел:ты по живешь У меня я украл тебя попъяни я не могу тебя отпустить
Лин:ММММ!!
Незнакомец отклеел скоч на рту*
Лин:ОТПУСТИ МЕНЯ ПИДОР!
после этой фразы полетел сильный удар линау в лицо из-за него пошла кровь из носа*
Чел:следи что говоришь щенок не забывай ты У меня во власти
Лин замолчал и У него потекли слезы*
Незнакомец ушол*
М. Лина:как больно. Мне не стоит рыпатся он старше однозначно и сильно бъет...
Через час*
Лин проснулся в этой же комнате только развязан и лежал на кровати переодетый в большую толстовку которая ему по калено*
Лин:мм~
М. Лина:он меня переодел...
Лин покраснел*
Дверь в комнату открылась*
В не зашел незнакомец без футболки*
Чел:жрать будешь?
Лин матнул головой*
Лин:А как тебя называть
Чел:я ник
Лин:понятно
Ник:подойди ко мне
Лин подошел к нику и посмотрел в глаза*
Лин:М?
Ник взял Лина за руку и повел куда-то*
Ник сжал его руку и лин начал плакать*
Ник:ты че ревешь?
Лин всхлипывая произнес*
Лин:Б.больно..
Ник:по терпишь
Ник привел Лина в комнату с одеждой и двух спальной кроватью*
Ник:вали туда
Ник кинул Лина туда и закрыл дверь на ключь*
Лин:Я ТЕБЕ НЕ МЕШОК С КАРТОШКОЙ ДИБИЛ ЧТО-ЛИ
Тудже лин понял что сказал и заткнулся*
Дверь открылась с таким размахом как-будто готова отлететь*
Ник:ВИДИМО ТЫ НЕ ПОНЯЛ!?
лин начал плакать*
Лин:п.прости..
Ник:нет уж ну так просто я тебя не прощу!
Ник взял Лина за горло и поднял в воздух*
Кинул его на кровать*
Лин очень испугался и начал реветь*
Лин заорал* ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!....