После уроков
—Что делать будешь,на?—Бяша спрашивал будто не знает куда он направиться —Будто ты не догадываешься, семью Антона проверить и Олю провожу, хочешь со мной пойти? —Рома знал что Бяша хотел бы хотя-бы проводить Оли —Ага, на —Тогда пошли—произнёс Рома даже не взглянув на БяшуВ тот момент у Оли и Тоши дома
—Я не думала что настолько плохая мать... —Сказала Карина дочитывая испачканые в слезах, крови, земле и траве записи написано было всё, даже тот злополучный день в который и пропал АнтонНа выходе из школы
—Олечка, сегодня до дома проводим тебя мы, на —Бяша говорил это не так громко так как чувствовалось напряжение из-за Ромы, как бы он не старался скрыть свои переживания и эмоции, они были сильнее. •_дальше они шли молча пока не оказались у дома_• —Пока Оль, на—сказал Бяша приобнимая её, заводя в дом —Пока)—попрощалась с Бяшей Оля и обращаясь уже к Роме она спросила—Позвать маму? —Да, если можно.. —Рома говорил это намного тише чем обычно •_прошло не так много времени прошло между тем как ушла Оля и пришла заплаканая мама Антона_• —Здравствуйте, как Антон. Есть продвижения в поиске Антона? —Рома искренне переживал за него —Слушай сюда, я знаю как ты с ним обращался! Зачем тебе надо чтоб его нашли?! Издеваться над ним опять?! —лицо женщины сразу изменилось ведь она знала кто он и как его зовут, а записи про него было ой как много—На, ознакомься по быстрому! —пороговорив это со злостью она кинула в него блокнот являвшийся личным дневников Антоши. •_Рома был в шоке, но стал читать и с каждой страницой умирал морально всё больше и больше, ведь начал понимать что чувствовал Антон и насколько больно он ему делал_• —простите..—Рома правда старался понимать что он сделал и сколько боли он ему принёс —Если мой сын умер из-за тебя, ты понимаешь что тебе будет?!—говорила она с такой злостью —Да.. Простите.. —Рома с дикой грусть, сожалению и виной отдаёт блокнот и уходит