Ценим только когда теряем

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 531 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
•_во время урока, уже после объявления о пропаже Антона в панике были все кроме Кати, Сёмы и Поли ведь они знали о плане, а Рома старался не показывать страх за Зайчика_• —Эй, Ромк, смотри что это там? — Бяша увидел какую-то странную тетрадь и сразу сообщил другу —чё там?—Рома сидел ближе к той парте и увидел то что там лежит полностью •_Лежала подписанная тетрадь. Подписанная тетрадь Антона, волнистая либо от слез либо снега и странные кляксы, и они были отнюдь не от чернил и Рому сразу пробило, он вспомнил всё что делал с этим миленьким блондином _• —Бля.. —сказал Рома шепотом чтобы не кто не слышал он всё понял и вспомнил —Что такое, на? —Бяша беспокоился о друге, что он там такого увидел —Это я виноват в его пропаже... Мы все виноваты в его пропаже—сказал Рома и забрал тетрадь лежавшую на бывшей парте Тоши—Смотри —Сказал Рома и протянул тетрадь Бяше—Видишь кровь? Это наша вина, а листы не ровные не из-за воды, а вдруг он уже мёртв? —Рома говорил это с ноткой грусти и вины в голосе —Ага.. —Бяша сказал это виновато ведь понимал что это правда скорее всего из-за них •_Рома чувствовал сильную вину и решил сразу после школы пойти к родителям Антона и Оли _• —А если Антона уже нет? —Поля нарочно накаляла атмосферу в классе говоря это довольно странно громко —Не переживай Полиночка, будем надеяться что с ним всё хорошо—говорила Катя, косясь на Рому будто специально обвиняя его в этом чего брюнету становилось ещё более паршиво —Спокойно, дети. Мы все растеряны, н не надо паниковать. Продолжаем урок—Учительница сама была напугана, но пыталась успокоить детей, работа у неё такая

После уроков

—Что делать будешь,на?—Бяша спрашивал будто не знает куда он направиться —Будто ты не догадываешься, семью Антона проверить и Олю провожу, хочешь со мной пойти? —Рома знал что Бяша хотел бы хотя-бы проводить Оли —Ага, на —Тогда пошли—произнёс Рома даже не взглянув на Бяшу

В тот момент у Оли и Тоши дома

—Я не думала что настолько плохая мать... —Сказала Карина дочитывая испачканые в слезах, крови, земле и траве записи написано было всё, даже тот злополучный день в который и пропал Антон

На выходе из школы

—Олечка, сегодня до дома проводим тебя мы, на —Бяша говорил это не так громко так как чувствовалось напряжение из-за Ромы, как бы он не старался скрыть свои переживания и эмоции, они были сильнее. •_дальше они шли молча пока не оказались у дома_• —Пока Оль, на—сказал Бяша приобнимая её, заводя в дом —Пока)—попрощалась с Бяшей Оля и обращаясь уже к Роме она спросила—Позвать маму? —Да, если можно.. —Рома говорил это намного тише чем обычно •_прошло не так много времени прошло между тем как ушла Оля и пришла заплаканая мама Антона_• —Здравствуйте, как Антон. Есть продвижения в поиске Антона? —Рома искренне переживал за него —Слушай сюда, я знаю как ты с ним обращался! Зачем тебе надо чтоб его нашли?! Издеваться над ним опять?! —лицо женщины сразу изменилось ведь она знала кто он и как его зовут, а записи про него было ой как много—На, ознакомься по быстрому! —пороговорив это со злостью она кинула в него блокнот являвшийся личным дневников Антоши. •_Рома был в шоке, но стал читать и с каждой страницой умирал морально всё больше и больше, ведь начал понимать что чувствовал Антон и насколько больно он ему делал_• —простите..—Рома правда старался понимать что он сделал и сколько боли он ему принёс —Если мой сын умер из-за тебя, ты понимаешь что тебе будет?!—говорила она с такой злостью —Да.. Простите.. —Рома с дикой грусть, сожалению и виной отдаёт блокнот и уходит
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)