Потерянная судьба

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 677 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты меня любишь?

Настройки
Последующий месяц мы виделись с ним часто, каждые выходные встречались в клубе, но по началу поболтать наедине возможности не выпадало. Затем он сам изъявлял активное желание остаться наедине. Пока все друзья выпивали в компании, он брал меня за руку и отводил подальше, где мы, в тишине и спокойствии могли болтать и узнавать друг друга получше. Чем больше я его узнавала, тем больше он был мне симпатичен. Чего таить? Каждую неделю я не могла дождаться пятницы, а каждую пятницу не могла дождаться вечера только из-за того, что знала, что вечером меня ждёт встреча с Колей. Мне было необычайно комфортно находится рядом с ним. Мы могли разговаривать обо всём на свете. Всё было просто, я была собой, и он был самим собой. За ещё месяц близкого общения я точно знала, что влюбилась в него. Когда пришла весна и погода улучшилась, он стал приезжать на своём мотоцикле "Планета", он был с коляской. Мы катались с ним по селу, и мне нравилось, ведь сидя позади я обхватывала его торс руками, а щекой прижималась к его плечу. Думаю, что Коле тоже нравится такое положение вещей, поэтому мы чаще всего катались. Кстати, Коля так ни разу домой меня и не провёл, всё никак обстоятельства не складывались благоприятно, поэтому я сильно удивилась, когда однажды встретила его на пороге своего дома. Однажды, услышав стук (я жила в частном доме), я пошла открывать дверь и увидела там .... среди них был и Коля, который улыбался на все 32. Увидев его, я не могла не улыбнуться в ответ, ведь этот человек вызывал у меня лишь самые тёплые чувства. — встречай гостей, - сказал он. В одной руке у него была бутылка домашнего вина, а в другой коробка конфет. — вот уж кого не ожидала! - сказала я и пропустила их в дом. Я быстро накрыла на стол, не помню уж точно, что и как было, принесла стаканы и мы стали совмещать беседу с выпиванием вина. Мы довольно долго сидели и обсуждали всё и всех, переглядывались с Колей и иногда касались друг друга. Раньше не так было, как сейчас. Люди могли годами ходить за ручки и питать друг к другу чистую, платоническую любовь. Нынешнее поколение слишком торопиться жить. Каждое касание Коли отзывалось в моём теле приятным теплом и щекотанием, как жаль, что он делал это не так часто, но как хорошо, что вино делало его смелее и уже спустя четыре стакана мы смело держались за руки. Но, также скоро я почувствовала себя нехорошо. В голове гудело и я совсем опьянела. До сих пор подозреваю, что они вино со спиртом перемешали, иначе этого никак не объяснить. Когда я почувствовала, что меня начинает подташнивать, то бы поднялась и выпроводила своих гостей. — спасибо, что пришли, но вам пора, - проговаривала я, подталкивая Колю к двери. Он всё выкручивался и задавал один и тот же вопрос: " в чём дело?" Когда я закрыла за ним дверь, то не думайте, он вовсе не собирался уходить. Парень стал стучать в дверь и просил его впустить — открой дверь, давай поговорим. Я ведь поговорить пришёл! - настойчиво продолжал он — Коля, давай поговорим в другой раз, будет ещё время! - отзывалась я — ты любишь меня? - спросил он, а я так и замерла на месте. Сердце сжалось в приятной неожиданности, а дар речи и вовсе пропал, появилась лишь широкая улыбка на моих губах, - скажи, ты любишь? Ну не молчи же, не мучай меня! Ты любишь меня? — люблю! - смело крикнула я, и услышала, что теперь замер он, - но уходи уже, пожалуйста! Через окошко я видела его счастливое лицо, он улыбался до ушей, сказав мне что-то напоследок, Коля ушёл, а я тут же побежала поближе к тазику, ведь меня всё ещё тошнило
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник