Часть
17 февраля 2022 г., 02:21
Примечания:
Это мой фанфик(не совсем) прошу строго не судить, приятного чтения
Допустим Пик и Гэб уже встречаются и живут в своей квартире отдельно от клонов
Как обычно пик приходить домой в 1 ночи,чаще всего Габриэль в это время уже спит,но сегодня не этот случай,обычно Габриэль и Пик почти не целуются,обнимаются и т.д,но сегодня в из головах что-то треснуло.Габриэлю уже не хватало внимания от старшего,а уже Пик привык к тому что они почти не контактируют .Гэб решил пошутит и сказал
Г-давай заселяемся
Но он не знал до чего это дойдёт..
П-хах,ну давай
Пиковый прижал младшего к стене и начал поцелуй,Пик начал изучать рот младшего,каждый уголок его рта,после чего получил ответ на поцелуй,брюнет не хотел отставать и пытался ответить на поцелуй,хотя это ему сделать плохо удалось,единственное что получалось делать это стонать в поцелуй,а самому Пику от Гэба нужно было только это,после чего оба отстранились,всё де воздух не вечен,после чего пиковый спустился к шее и начал оставлять багровые засосы попутно слизывая кровь,после чего в ход пошли ключицы ,свитер уже летит на пол,спускаясь ниже и ниже он дошёл до сосков и начал их посасывать,после чего из уст младшего послышался прерывистый стон,после чего старший поднялся и затянул младшего в поцелуй,опять стоны лезут из уст младшего,далее пиковый король бросил младшего на кровать и начал снимать с того джинсы,а далее и с себя,когда обы были полностью голые Пик полез в тумбочку за смазкой нанёс её на пальцы ,немного растёл что бы та не была холодной и вставил 1 палец в младшего,из уст младшего послышался громкий,но в тоже время приятный стон
П-тише,я буду аккуратно
Г-хорошо..
После чего пик был более аккуратный,позже пошёл 2 палец,в дальше и 3,валет был растянут,пиковый задал вопрос
П-ты готов?
Г-да-не совсем уверенно сказал бубновый
П-хорошо
Пиковый вошёл в младшего
Г-мх-а~-издался немного болезненный стон
П-извини,я буду аккуратней
Г-х-хорошо
Последующии действия были уже более аккуратными,когда гэб был точно готов Пик вошёл на половину,издался долгий стон,спустя время пик ускорился,из уст младшего вылетали стоны,спустя несколько минут пиковый сказал
П-Гэб..вовремя вытащить уже не получится
Г-ничего
Спустя несколько секунд Пик кончает прямо в валета,через пару минут кончает и сам валет,после они пошли в душ и легли спать
ХЕППИ ЭНД
________________________________________
Так же этот фанфик можно найти на Wattpad под тем же названием
Тик ток:fetush_maps
Инстаграм:ded_insult_ept
Телеграмм:ded_insult_epta
Wattpad:hot_paper
Спасибо за прочтение
Примечания:
Надеюсь вам понравилось,возможно в скором времени будет ещё фанфик