Неудачная шутка

NC-17
Завершён
47
Размер:
1 страница, 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть

Настройки
Примечания:
Допустим Пик и Гэб уже встречаются и живут в своей квартире отдельно от клонов Как обычно пик приходить домой в 1 ночи,чаще всего Габриэль в это время уже спит,но сегодня не этот случай,обычно Габриэль и Пик почти не целуются,обнимаются и т.д,но сегодня в из головах что-то треснуло.Габриэлю уже не хватало внимания от старшего,а уже Пик привык к тому что они почти не контактируют .Гэб решил пошутит и сказал Г-давай заселяемся Но он не знал до чего это дойдёт.. П-хах,ну давай Пиковый прижал младшего к стене и начал поцелуй,Пик начал изучать рот младшего,каждый уголок его рта,после чего получил ответ на поцелуй,брюнет не хотел отставать и пытался ответить на поцелуй,хотя это ему сделать плохо удалось,единственное что получалось делать это стонать в поцелуй,а самому Пику от Гэба нужно было только это,после чего оба отстранились,всё де воздух не вечен,после чего пиковый спустился к шее и начал оставлять багровые засосы попутно слизывая кровь,после чего в ход пошли ключицы ,свитер уже летит на пол,спускаясь ниже и ниже он дошёл до сосков и начал их посасывать,после чего из уст младшего послышался прерывистый стон,после чего старший поднялся и затянул младшего в поцелуй,опять стоны лезут из уст младшего,далее пиковый король бросил младшего на кровать и начал снимать с того джинсы,а далее и с себя,когда обы были полностью голые Пик полез в тумбочку за смазкой нанёс её на пальцы ,немного растёл что бы та не была холодной и вставил 1 палец в младшего,из уст младшего послышался громкий,но в тоже время приятный стон П-тише,я буду аккуратно Г-хорошо.. После чего пик был более аккуратный,позже пошёл 2 палец,в дальше и 3,валет был растянут,пиковый задал вопрос П-ты готов? Г-да-не совсем уверенно сказал бубновый П-хорошо Пиковый вошёл в младшего Г-мх-а~-издался немного болезненный стон П-извини,я буду аккуратней Г-х-хорошо Последующии действия были уже более аккуратными,когда гэб был точно готов Пик вошёл на половину,издался долгий стон,спустя время пик ускорился,из уст младшего вылетали стоны,спустя несколько минут пиковый сказал П-Гэб..вовремя вытащить уже не получится Г-ничего Спустя несколько секунд Пик кончает прямо в валета,через пару минут кончает и сам валет,после они пошли в душ и легли спать ХЕППИ ЭНД ________________________________________ Так же этот фанфик можно найти на Wattpad под тем же названием Тик ток:fetush_maps Инстаграм:ded_insult_ept Телеграмм:ded_insult_epta Wattpad:hot_paper Спасибо за прочтение
Примечания:
47 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)