игра в мафию

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 913 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 - знакомство

Настройки
Примечания:
Март. Ночь. На улице свежо и темно. А вывески всех клубов Москвы горят, призывая своим видом, проходящих мимо людей. Один из таких, был клуб «MONO BAR». Он был любимым у нашей героини-девушки в джинцовке, грубой обуви, татуировках и с дрэдами ,сейчас сидела за барной стойкой того самого клуба и заказывала напиток покрепче. *** Если вкратце, Крис 26 лет, у неё было много девушек, скажем так ,на одну ночь. Она не работает..законно. Поставки..передачки. Вообщем опасное дело,но деньги то нужны, поэтому приходиться. У неё есть лп Костья Купер, о которой вы узнаете чуть позже. Крис живёт одна в трёхкомнатной квартире [заработала] с котом . Пока хватит, вернёмся в наш клуб. *** Одна из тех , но уже бывших, девушек Крис, сейчас сидела рядом , ещё и со своей сестрой. - я бы выпила что-нибудь покрепче, например Long Island. - произнесла задумчиво Оля, обращаясь к бармену. - а я буду просто Мохито - решившая хотя бы сегодня не набухаться ,Лариса Оля вопросительно посмотрела на сестру, немного ахуев ,что та, заказала Мохито, а не что-то покрепче ,как обычно. - что такое? Я не хочу набухиваться , точно не сегодня. - ответила Лариса, на непонимающий взгляд сёстры. Всем приготовили напитки, девушки сидели и наслаждались ими и музыкой ,которая достаточно громко звучала. - ну что Крис, сегодня поймаешь кого-нибудь? - ухмыльнулась Оля - Ольга Николаевна, вам лишь бы подколоть меня, я не каждый поход в клуб ищу себе девушку. - ответила Штрэфонд и отвернулась, заказывая новый коктейль *** 19 марта. День Рождение Марии Лебедевой. Двадцать пятый годок. Проснулась девушка к двум часам дня ,из-за частых и громких и звонких звонков телефона и решила ,что ей пора вставать. Ответив и приняв все поздравления ,Мария заказала завтрак и села смотреть сторис в инстаграмм. Она наткнулась на аккаунт ,одного из её любимых клубов «MONO BAR» , на котором была афиша, о сегодняшней тусовке, начало в одиннадцать. Маша решила ,что в день рождение можно гульнуть. А пока , она собралась и пошла на тренировку по боксу . Вечер. Мария посмотрела на время, было уже половина десятого. Что одеть ,она решила ещё заранее, поэтому с этим проблем не возникло. Это было чёрное ,немного облегающее платье на бретельках , а сверху джинцовка . Брюнетка вышла из дома и решила не заказывать такси, а доехать на своей машине. Приехала она немного заранее и народу в очереди было не так много, как обычно здесь бывает. Она заказала напиток и пошла на диванчики, рядом с танцполом. *** Две девушки из компании ,состоящей из трёх человек, были уже немного подшофе, кроме Ларисы . Она все ещё сидела за баром с Мохито, и неторопливо пила его. - Ларис, мы пойдём потанцуем немного - немного заплетаясь, произнесла Оля Лариса лишь посмотрела на них, грустным и немного осуждающим взглядом. *** Мария на тот момент переместилась за бар , и выбирала чтобы заказать покрепче. - приветик подруга , часто тут отдыхаешь? - спросила Лариса Маша немного офигела от такого вопроса , который был задан от незнакомого ей человека. - мы знакомы? - удивилась Маша - нет, но могли бы. - ухмыльнулась Лариса - не думаю, я тут не часто бываю, обычно по праздникам. - не особо заинтересованно в разговоре с девушкой ,ответила брюнетка - а ты одна сюда ходишь что ли? - настойчиво продолжала разговор Лариса - ну да, у меня сейчас все подруги не в городе. - уже спокойнее отвечала Мария Так девушки , сидели за баром и болтали часа полтора . - А ты одна здесь бываешь? - уже более заинтересованно, спрашивала Мария - я тут с сестрой и подругой. Вон они танцуют - указывая в центр танцпола, произнесла Лариса и увидела что её знакомые приближаются к ним с Машей - приветик, а мы уже тут - смеясь, уже почти в полном неадеквате проговорила Крис , вместе с Олей - Маш, извини, они немного перебрали - смущаясь обращалась к Маше, Лариса и недоумевая смотря на подруг - да всё нормально, мы абсолютно трезвые - немного пошатываясь, произнесла Крис ,чуть не упав - может вас подвести домой? - с тревожностью спросила Маша - было бы здорово - улыбнулась Лариса , и говоря девочкам что нужно ехать домой, они все вышли из клуба. Все сели в машину, близняшки сзади, а Крис спереди . - какой адрес? - спросила брюнетка - улица ***** д ** - ответила Лариса Машина тронулась. Ехать было примерно минут двадцать. Маша слегка включила музыку, и посмотрела на девушку , сидящую рядом. Эти дрэды сразу зацепили её взгляд, когда она только увидела её в клубе. Крис почти заснула , под влиянием алкоголя, но она всё равно было безумной и невероятной для Маши. ‘может это мне только кажется и я это все придумала у себя в голове. Да, она красивая, но не настолько..ты ее вообще первый раз видишь , и последний скорее всего ’ -думала про себя Маша Девушки приехали. На часах было уже почти четыре утра. Маша решила предложить свою помощь Ларисе, чтобы той было не так трудно подниматься с двумя пьяными подругами. - Лариса , удачи тебе с ними , я поехала - сказала Маша, когда они поднялись - спасибо тебе ,давай спишемся друг с другом , может ещё на какой-нибудь тусовке встретимся? - спросила Лариса - да, хорошо - улыбнувшись ответила Мария и скрылась за дверью Брюнетка села в машину и поехала к себе домой. На протяжении всех дороги она думала о девушке с дрэдами, она с ней даже не разговорила, но почему же она её так зацепила..?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник