Наследница Слизерина

NC-21
В процессе
15
автор
blackpink4ever соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 444 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
— Эй, Абдуэлла! — крикнул мне вслед какой-то парень. Я разозлилась. Разве я похожа на Абдуэллу? Вообще нет. Я не очень высокого роста, но стройная с прекрасным телом. У меня длинные густые волнистые прекрасные расчудесные платиновые волосы, сантиметров пятьдесят длиной. Мои глаза я могу менять так, как я захочу, но обычно они нежного, как пенка моего рафа, лавандового цвета. Да и нос у меня маловат для Абдуэллы. И одевалась я совсем не так. Пока все ходили в школьной форме как какие-то лошки, я выглядела так, словно сбежала с показа Тома Форда. И тогда я резко развернулась и глянула в армянские глаза. — Меня зовут Луна-Миэль Азазелловна Коровьева. Запомни, может крыша понадобится когда, — я ударила его кулаком в грудь. Он заржал как долбоеб: — Ахаххахахахахаххахаха — он заржал как долбоеб. — А ты-то сам-то кто по масти-то? — спросила я. — Я — Драко Малфой. — В смысле? Ты не армянин? — я опешила. — Нет. А что, похож? — он вопросительно изогнул бровь так сильно, что она сделала сальтуху на его черепе. — Да. — Спасибо, — он развернулся и пошел, а затем и вовсе скрылся в глубине коридоров школы. Когда-то мы с Драко были хорошими друзьями — наши родители очень хорошо общались, а его отец прислуживал моему внучатому племяннику Волдеморту. Но потом он меня предал, разорвав и выбросив мой плакат с BTS. С тех пор я его ненавижу. Это предательство я долго не могла пережить — я плакала, страдала, дралась с Прокуратором Иудеи — всё было тщетно. И тогда я решила выпить зелье забвения. С тех пор я не помню, кто этот армянин такой. Мой отец, пока еще был жив, хотел его наказать, но не успел. Вам, наверное, очень интересно, кто мой отец? Что ж, пора рассказать. Его авторитет был огромен — все петербургские бандиты обращались к нему исключительно на «вы», а за глаза уважительно называли «Степанычем». В официальных кругах он уже слыл респектабельным бизнесменом. По выходным он подрабатывал Сатаной и проводил интересные шоу черной магии в городских театрах. Как получилось, что я стала прабабкой Волдеморта? Очень просто. Мой отец, Воланд, бессмертен, поэтому он может завести детей в любой временной эпохе. Так получилось, что я пережила всех братьев и сестер даже не родившись, а Волдеморт, будучи старше меня всего на двадцать лет, является моим внучатым племянником. В любом случае, я круче, чем он. Зачем мне Хогвартс, если я и так самая крутая? Всё просто — в этом погрязшем в бюрократии мире тебе нужна корочка. И не одна, а много корочек — одна подтверждающая, что ты это ты; вторая показывающая, что вы знаете базовые знания для выживания; третья, доказывающая что вы можете трансгрессировать… Ад, несомненно, является частью этого мира. И туда тоже нужна корочка. Любая, главное чтобы у меня было полное среднее образование. А Хогвартс я выбрала исключительно из-за горячего директора — Альбуса Персиваля Вульфрика Брайана Дамблдора. Но, по всей видимости, я его не сильно интересую. Пока я с вами разговаривала, время близилось к вечеру. Я решила пойти перекусить, а потому прошла в общий зал и села за стол Слизерина. Напротив меня сидел Степан Лиходеев — обычный ученик Слизерина с первого курса. Он приехал учиться по обмену из Ялты — это в Японии. — А ты слышала, что к нам кто-то переводится? — спросил Стёпа. — А ты откуда знаешь? — спросила я. — Дамблдор сказал. — А чего это он с тобой разговаривает? — Да так он краш просто — Ааа ну ладно. На самом деле ничего не было ладно. Моя голова взрывалась от тревожных мыслей. Как он мог??! мой краш предал меня!! он оказался тварью!!! моё сердце разбито навеки!!! теперь я тоже заставлю его ревновать и буду подкатывать к Филиппу Киркорову…. он узнает что такое боль… Кто такой Филипп Киркоров? Ооо, это наш преподаватель кафедры истории магии. Ходят слухи, что он — любовник Дамблдора, но я в них не верю, ведь я круче, чем он. Он мне позавидовал и поставил мне плохую оценку. С тех пор мы враждуем, но Дамблдор все равно мой краш. Полностью разбитая и униженная, я побежала в свою комнату. У меня своя комната, пока лошки живут с другими студентами, а в гостиной Слизерина мы устраиваем тусовки. Ярость и печаль ослепили меня, и я совсем не видела, куда бежала. Я опомнилась, только когда врезалась в кого-то. Голова закружилась, и я упала на землю, потеряв сознание. Но я всё равно всё слышала. — О нет, как же так??? — засуетился тот, в кого я врезалась, — Я убил такую прекрасную даму. — Ты сделал ЧТО? — из-за угла появился Драко. — Да как ты посмел, ты кто вообще такой?! Сейчас я тебя убью!! — Нет, нет, не надо! Сейчас я все исправлю, я искусственный маг. Подожди. — парень склонился надо мной и запел какой-то знакомый мотив: — im beggin beggin uuuuuuuu проснись пожалуйста!!!! — Блять перестань пожалуйста я летом 2021 уже наслушалась этой песни на всю жизнь, — закричала я ему в лицо. Он заулыбался. — Видишь? Сработало, — он повернулся к Малфою, на котором не было лица, он стал Слендерменом от шока. Поэтому он просто кивнул головой. — А куда ты так бежала? — спросил прелестный незнакомец, выглядевший как сын иисуса и родиона раскольникова. От его слов я вспомнила боль недавней обиды. — Ох, не поймешь ты меня, не поймешь… — я встала и снова побежала в комнату. Зайдя внутрь, я села спиной к двери и заплакала. Я не могла поверить, что кто-то мог выбрать не такую классную меня, а кого-то другого. А потом в дверь постучали…. — Мисс Коровьева, нам нужно поговорить.
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)