Глава 10. Ф И Н А Л .
9 апреля 2022 г., 18:43
И вот, спустя несколько недель, на ВВХ произошла финальная битва.
Дайте мне всё рассказать.
На крыше Великой Высотки Хостов RFXWQDH#80114 и Плюс встретились лицом к лицу.
–Кто ты?! - спросил Плюс.
–Я? Хм... - ответил дух.
И они начали жестоко бороться. Но вот, Плюс скинул Духа с крыши ВВХ, и тот выселился из Клавыча.
Спустя ещё несколько недель, Плюс изготовил клинки из крови Клавыча. А именно, из кибернита.
–Я нашёл тебя! - сказал Клавыч, подойдя к супероружию. Но не тут-то было! Плюс с клинками так вонзил их в АУХМ¹, что она взорвалась, и разнесла как и Клавыча, так и Плюса в щепки.
...
Конец.
Остался только Отти, но я не думаю, что он долго проживёт.
Примечания:
¹АУХМ - расшифровывается как "Адски Убивательная Хостов Машина"