Часть 20. Смута
30 марта 2022 г., 20:33
Я очнулась уже в больнице, сначала я вообще не поняла где нахожусь. В палату зашёл врач.
— Здраствуйте Кэтлин Майклосон, вы к нам поступили из-за не достатка пищи и переутомления, у вас по всему телу, есть синяки и садины. — посмотрел в мою карту врач.
— Когда меня выпишу? — сквозь хрип спросила я.
— Я бы вам не советовал — но я грубо перебила врача.
— Мне всё равно, когда я могу уйти из этой чёртовой больницы — повысила интанацию я.
— Можно прям сейчас, ваш муж ждёт вас в коридоре, его пригласить? — спросил вежливо врач.
— Вы ему всё рассказали? — обеспокоенно спросила я.
— Конечно, я не мог не сказать — оправдовался врач.
— Давайте я подпишу все нужные бумажки — грубо сказала я.
— Хорошо, сейчас принесу бумаги, так пригласить вашего мужа? — повторил вопрос врач.
— Нет, скажите что я не хочу его видеть — я приняла сидячее положение.
Врач на меня странно посмотрел, но ушёл.
Я стала глазами искать свой телефон, он оказался на тумбочке возле кровати.
10 пропущенных от Мими, 5 пропущеных от папы и столько же от брата.
Я сразу позвонила Мими вдруг что-то важное.
— Алло, ты звонила? — спросила я.
— Да, почему ты не отвечаешь? — крикнула она.
— Я в больнице, что хотела? — спокойным тоном сказала я.
— Ой, прости я не знала, тебе это не понравится — сразу предупредила меня Мими.
— Ну? , не тени — начала раздрожать меня Мими.
— Короче Майклосоны перешли змеям дорогу, один из них устроил бунт и сегодня, а точнее сейчас они пойдут устронять их — быстро проговорила Мими.
— Жди меня, скоро буду в баре — с этими словами я сбросила звонок.
— Вот документы — с этими словами врач отдал мне бумажки.
— Ваш муж просил передать, что у него срочные дела и вас выписывать нельзя — пожаловался врач.
Ага — с этими словами я изучила и подписала бумаги.
— Теперь скройтесь с глаз моих — врач поспешно ушёл.
Я переоделась, славо богу Ребекка оставила на стуле сумку с одеждой.
Я одела толстовку и спортивные штаны. Я одела капюшён, взяла сумку и поехала в бар.
— Где все? — вошла в бар я.
— Люсьен убедил всех, что ты больше не лидер, а лидер он. — ошаломила меня Мими.
— Я отдала этой банде всё, а что я получаю? — с этими словами я поставила сумку на стул.
— Знаю, бери байк, они хотят напасть в доме Майклосонов, у нас есть время, едем — с этими словами мы выбежили из бара, сели на байки и поехали. Мы приехали когда уже все дрались.
Клаус уже хотел вырвать сердце, парню из змеев.
— Только попробуй и на месте его будешь ты — крикнула я.
— Кетлин?! — не верил Люсьен.
— И тебе привет, решил стать во главе, но
ты знаешь правило, сначала ты должен убить меня — все смотрели на меня.
— Кэтлин что происходит? — крикнул Клаус.
— Меня свергнуть хотят, а всё остальное расскажу потом — я стала подходить к Люсьену.
— Слушай Люсьен, можешь прощаться с жизню, ты предал меня и пощады не жди — с улыбкой сказала я.
— Другие тоже предали тебя, почему именно я? — решил со врать мне Люсьен.
— Мы оба знаем, кто в этом виноват, кто поднял бунт, кто ждал того, что я попаду в больницу, кто в тихушку всё сделал? , ты — Люсьен. — сказала очевидное я.
— Расскусила, но я сильней — Люсьен подхватил палку и кинул в меня. Никто не ожидал что я славлю палку. Все мягко говоря ахуели. Я с помощью магии кинула палку и она попала прям в сердце. Он пытался вынуть из себя палку, но магия не давала это сделать. В итоге он покрылся серыми венами и умер.
— Кто хочет так же?, кто не хочет возвращайтесь в бар, поговорим там, без лишних ушей — крикнула я.
Все начили расходится и возрощаться обратно в бар, это проконтролирует Мими.
— Теперь обьясняй и какого чёрта ты не в больнице? — схватил за локоть Клаус.
— Отпусти её — крикнула Мими.
— Всё в порядке, едь я скоро буду — крикнула я.
Она села на байк и уехала. А мне теперь предстоит самое сложное, обьяснить и не наговорить лишнего.
— Главное не упадите — со смешком сказала Ребекка.
— У меня своя мафиозная банда, я учусь на детектива, у меня так началась практика, от этого синяки, я езжу на байке и я участвую в гонках без правил, иногда. — не договорила я.
— Нифига себе — сказал Элайджа.
— Ого, ахуеть — сказал Кол.
— Кстати теперь за твоим питанием буду следить я — заявил Клаус.
— Размечтался — закатила глаза я.
— Значит я еду с тобой — вот это уже наглость.
— Котись к чёрту, я ушла — с этими словами я ушла. И зачем ему это всё? , ведь он любит Кэролайн или нет? Так меня это не касаеться. Я быстро села на байк и уехала. Я быстро приехала и зашла в бар.
— Кэтлин мы бы все хотели извиниться — начала Мими.
— Ладно, но в следущий раз, не прощю — прегрозила я.
— Давайте как в старые добрые времена, гонки без правил? — спросила я.
— Даааааа — закричали все.
— Кэтлин надо проверить твой байк — заверяла меня Мими.
— Да ладно не волнуйся, с ним всё порядке — отмахнулась я.
— Мы пока выпьем если что зови — предупредила я.
— Конечно Кэт — вежливо с улыбкой сказала Мими.
ℙ𝕠𝕧 Автор:
— Меня Кэтлин убьёт когда узнает, что я вам рассказала где находится бар. — бубнила Ребекка.
— Хватит Ребекка — не выдержил Кол.
Тут Клаусу начинает звонить Кэролайн.
— Привет милый, приедешь? — ласково спросила Кэролайн.
— Нет, много дел — холодным тоном сказал Клаус.
— Клаус тебе тут жена звонит — специально крикнул Кол.
— Пока, в следущий раз — с этими словами он сбросил звонок.
— Давай Кэтлин — ласково сказал Клаус.
Все переглянулись и всё поняли. Клаус жестокий, безжалостный, любит когда его бояться, влюбился в несносную, смелую, дерзкую девушку то есть в Кэтлин.
— Она и не звонила — засмеялась Ребекка.
— Что смешного? — не понимал Клаус.
— Она тебя меняет — сказал факт Элайджа.
— Не говори ерунды — рыкнул Клаус.
Он не хотел признавать, что он первородный гибрид влюбился в ведьму (сильную ведьму).
Тем временем Кэролайн злилась, она конечно же всё слышала. Она поняла ей надо избавится от соперницы. Она давно в банду змей, внедрила своего человека.
— Подрежь ей что-нибудь в байке, что бы она не вижила, не дожила до утра — уверенно сказала Кэролайн.
— Всё сделаю, она не доживёт до утра — сказал знакомый женский голос.