Часть 23. Завтра сложный день.
7 апреля 2022 г., 14:23
— Это… Пока — с этими словами я хотела уйти но Клаус схватил меня за руку.
— Говори — приказным тоном порычал Клаус.
— Сначала убежусь в этом, а потом скажу тебе — я уловила не доверяющий взгляд от Клауса.
— А куда ты сейчас? — не доверчиво спросил Клаус.
— Мне надо заехать в институт — с этими я освободила свою руку и вышла из дома.
Конечно я знаю кто это, это Кэролайн. Ей выгодно, я теперь знаю что в змеях завёлся предатель. Теперь я не могу доверять им. С этими мыслями я приехала в институт. Им ещё никто не сообщил что я жива. Чу-чуть постояв возле двери деректрисы, я не смело постучала.
— Войдите — услышала я.
Я вошла в кабинете была деректриса и Эдвард.
— Вы живи — с облегчением сказала деректриса.
— Я живучая — с этими словами я села на диванчик.
— Когда можешь выйти на задание? — сразу задала вопрос деректрисса.
— Могу, только через 2 дня — сразу предупредила я.
— Уговорите Давину — попросил Эдвард.
— Хорошо, тогда я пойду — с этими словами я встала с диванчика.
— Через 2 дня приходите вместе с Давиной ко мне, я вам расскажу всё что вы пропустили. — вот тут мне стало интересно.
— Хорошо, тогда я сейчас поеду к ней — с этими словами я вышла из кабинета.
— Подожди, давай я тебя подвезу — догнал меня Эдвард.
— Хорошо, спасибо — с этими словами мы вышли из института.
Мы сели в машину и выехали к дому Давины.
— Ты помнишь обещала мне свидание — вспомнил Эдвард.
— С моей работай это просто не возможно — сказала правду я.
— Давай завтра сходим? — спросил он.
— А знаешь, давай, куда пойдём? — сразу назрел вопрос.
— Это секрет, потом узнаешь — с этими словами мы остановились возле дома Давины.
— Пока — с этими словами я вышла из машины.
— Подожди дай мне свой номер — попросил Эдвард.
— Держи — с этими словами я отдала ему свою везитку.
Как только уехал Эдвард, я постучала в дверь. Мне открыла Давина, она безумно была рада как и я.
— Проходи — мы прошли в зал я села на диванчик.
— Я хотела поговорит на 2 темы — сразу начал я.
— Дай угодаю первая тема это работа — мне в руки Давина дала виски.
— Угодала, не бросай меня, я одна там не выдержу, а потом мы вместе закончим это дело и будем работать вместе, будет весело, вы с Ребеккой будете чаще видется, большая зарплата, прекспертивы. — Уговаривала я.
— Я подумаю — Давина села на против меня.
— Вторая тема, ко мне подкатывает Эдвард из вашего бюро. — Давина явно была в шоке.
— Он отличный парень, но мне кажется ты что-то явно не договариваешь — пристально посмотрела на меня Давина.
— Мне кажется он не нравится, но и одновременно мне симпотичен — я залпом осушила стакан.
— Сходи на свидание с ним если ты захочешь его поцеловать, тогда он тебе нравится — налила мне виски Давина.
— Так это не работает — залпом выпила всё содержимое в стакане.
— А как тогда? — налила мне новый стакан виски.
— Не знаю — пожала плечами я.
— Кстати, давай взломаем телефон Кэролайн — предложила Давина.
— Зачем? — не понимала я.
— Может она замешана в нашем деле — осушила свой стакан Давина.
— Знаешь, а ты права, я завтра поеду к ней — осушила я свой стакан.
— Я скачаю тебе програмку на телефон, твой телефон должен быть рядом с её, и у тебя автоматически включится загрузка — обьяснила мне Давина.
Через час я вышла из дома Давины, я заказала такси и поехала домой. Завтра я собираюсь к Кэролайн. Я уже придумала чем её заговорить. С этими мыслями я доехала до дома, заплатила и вошла в дом.
— Поздравляю твою комнату наконец-то доделали — подошла ко мне Ребекка.
— Я была у Давины — У Ребекки загорелись глаза от имени Давины.
— Что с ней, я волнуюсь за неё — обеспокоенно сказала Ребекка.
— С ней всё в порядке, всё остальное потом я устала — Ребекка лишь кивнула.
— Что с тобой Ребекка, со своими любовными отношениями не можешь разобратся? — решил пошутить Кол.
— Катись к чёрту — с этими словами она ушла к себе.
— Молодец, 5 балов идиот — с этими словами я пошла к себе в комнату.
Я переоделась, приняла душ и хотела уже лечь спать, но ко мне в комнату вошёл Клаус.
— Стучатся не учили? — с сарказмом спросила я.
— Ты ела сегодня? — спросил гибрид.
— Не помню, кажется нет — как только я это сказала Клаус подошёл ко мне взял за руку и потащил куда-то.
— Ей куда ты меня тащишь? — спросила я.
— На кухню, кормить тебя будем — тут я явно была в шоке.
Мы зашли на кухню и я села за стол.
— Я не хочу есть, я хочу спать — пожаловалась я.
— Сначала еда, а потом сон — Клаус стал разогревать в микровановке лазань.
— Давай я завтра поем — попросила я.
— Сейчас и завтра тоже, ешь — с этими словами гибрид поставил передо мной тарелку.
— Ладно — закатила глаза я.
Я ела, мы разговаривали на разные темы, смеялись, шутили, было весело.
— Я всё съела теперь я спать — с этими словами я встала и хотела уже уйти.
— Спокйно ночи — сказал гибрид.
— Сладких снов — с этими словами я вышла из кухни. Я пошла к себе и легла спать.