Он пытался себя у-убить?..
17 февраля 2022 г., 12:32
Настало утро.Кэсседи проснулся в 9:12 утра и пошёл вниз на первый этаж.Отца не было,он уехал на работу.Была суббота,а это значит выходной.Майкла не было ни за обеденным столом,ни в большой комнате.
-Где же Майкл?Неужели ночью случилось что то страшное с ним?-подумал Кэсседи и побежал в комнату брата.
Дверь была открыта.Зайдя в комнату он остолбенел.
Посередине комнаты стоял стул,рядом веревка.Он сразу понял в чём дело.На полу лежал Майкл.Видимо он спал.Кэсседи посмотрел на брата и подойдя к нему случайно наступил на что то красное.
-К-кровь?Н-но..
У Кэсседи отнялся дар речи.У Майкла была сильно поранено рука.Ножевое ранение.Рядом лежал окровавленный нож.
-Он пытался себя у-убить?