Представляя Майкла.
17 февраля 2022 г., 15:39
Примечания:
самое интересное ждёт главных героев впереди)
Всё время когда Майкл сидел на стуле, Мистер Афтон смотрел на него.Иногда у него появлялась улыбка. Майкл не совсем понимал что этим хочет сказать отец, по этому он ушёл к себе в комнату. Он выключил свет, достал ещё одну сигарету и включил свои наушники
Слушая песню он закрыл глаза и решил все свои мысли расставить по полкам. У Майкла было слишком много вопросов. Особенно на счёт того ужина.Почему же отец так пристально смотрел на него? Ответ был очевиден, но Вы (читатель) и Майкл поймёте это чуть попозже)
Итак Майкл лежал и думал на счёт этого.Были у него догадки, но они не были чем-то подтверждены.
А о чём же думал тогда наш Уильям? Ох, его переполняли эмоции, то радость, то нетерпеливость, то расскаяность за содеянное ранее. Он лежал в своей комнате и тихо мастурбировал, представляя Майкла…
Примечания:
интересная концовка,не правда ли?но ОБЕЗАТЕЛЬНО будет продолжение)ждите