Что-то страшное грядёт...
17 февраля 2022 г., 20:38
Уильям был очень разозлён, что тот прекрасный сон закончился.Он хотел, что бы такой сон продолжался вечность, но увы-такое не случилось.На часах было 8:53. Он решил спуститься вниз.
-Доброе утро.
-Привет, пап.-сказал Кэсседи.
Майкла не было.
-Где Майкл?
-Он вроде ещё спит.Я не заходил в его комнату.
10:35 пробило на часах.Майкл ещё не вышел из комнаты.
11:16.Майкл наконец-то вышел из комнаты и спускался в низ. Он спускался медленно.Ноги его дрожали. Он сел на стул.
-Доброе утро, Майкл.Я приготовил тебе кофе.-сказал Уильям.
Майкл сидел неподвижно. Его как буд-то оглушили, он не реагировал ни на что. Уильям понял что что то не ладное и пошёл за аптечкой. Только Уильям завернул за угол, Майкл сразу падает на пол.Из носа у него текла кровь. Уильям принёс аптечку и стал поднимать Майкла. Он уложил его на диван. Кэсседи в это время игрался в своей комнате, ничего не подозревая.
Через час кровь прекратилась, и всё вроде стало нормально. Майкл пришёл в себя.
-Как тебе?
Майкл посмотрел на него с недоверием.
-Всё нормально.
Уильям не стал расспрашивать о том, что он увидел в комнате Майкла.