Глаза голубого сияния

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 348 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
104 Нравится 145 Отзывы 11 В сборник

Странный день

Настройки
Итак, пролетело всё лето. Уильям продолжал любить своего сына. Кэсседи перешёл в 4 класс. Майкл в следующем году заканчивает школу (сейчас же логично он в 11 классе). Утро 1-го сентября (Четверг). Майкл и Кэсседи проснулися рано утром. Уильям уже встал и приготовил завтрак. -Доброе утро.-сказал Уильям Майкл наконец-то стал что что есть. Уильям был рад, что Майклу вернулся аппетит, но его было слишком мало, что бы утолить голод. Майкл начал потихоньку одеваться в школу. Когда Майкл вышел на первый этаж, то Уильям был приятно шокирован. Майкл был одет в черные, свободные штаны, которые были затянуты ремешком на талии. На верх он одел белую рубашку. На руках виднелись золотые часы. От него приятно пахло духами. Майкл был похож на какого-то молодого бизнесмена. Уильям влюбился в его наряд. -Вау, Майкл, ты выглядишь потресающе сегодня! -Спасибо. Уильям тоже начал потихоньку одеваться, ведь надо было стоять на линейке с Кэсседи. Итак семья вышла на улицу. Майкл пошёл к своему классу. Он был небольшой-12 человек, где 7 мальчиков (включая Майкла) и 5 девочек. Стоял уже весь класс, и ждал начала линейки. Кэсседи подошёл к своему классу вместе с Уильямом. Мальчик сразу подбежал к своим друзьям-одноклассникам. Уильям искал класс Майкла. Через пару минут он нашёл. Майкл стоял возле учительницы. Она была довольно-таки старая. К Майклу подошёл какой то мальчик. Это был одноклассник. Тот что то сказал ему. Майкл не посмотрел на подростка, но что то ему ответил. Дальше началась линейка. Зашли все классы поочередно. Класс Майкла зашёл последний. Уильям тоже ушёл домой. Майкл зашёл к себе в класс №36. Класс находился на 3-ем этаже. Он сел на 4-ую пару, где сидел раньше. К нему подошёл Ендрю (придумала имя сама) -Ну привет, Майкл. -Привет. -Ты изменился за лето. Стал более взрослым. И красивым. -Ну спасибо. У Кэсседи было всё как обычно. Он общался почти со всем классом. Уроки закончились. Майкл шёл домой не один, а с тем Эндрю -Я тут живу. -Майкл -Понятно Эндрю взял за руку Майкла и притянул к себе Уильям, смотря в окно поперхнулся чаем. -Ну ладно, пока, Майкл -Пока. Они разошлись. Уильям не совсем понял что это было. -Привет, отец. -Ну привет. Как первый день в школе? -Н-нормально. Уильям стал не много понимать что произошло… Через пару минут пришёл Кэсседи. Он был радостный, что встретил своих друзей. Майкл был довольно-таки расстроен чем-то. Ребята поели. Майкл сразу ушёл в свою комнату. Кэсседи сделал также, но через 10 минут. Майкл сел за рабочий стол, и сделал уроки, которые ему задали за сегодня. Вдруг ему кто-то позвонил на телефон. Майкл взял трубку, и это был Эндрю. -Привет, Майкл. Не против погулять сегодня вечером? -Ну, я не против. -Отлично, жду тебя к 7 часам вечера. «Эндрю сбросил звонок». -Он видно торопился.-подумал Майкл.
Примечания:
104 Нравится 145 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)