Глаза голубого сияния

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 348 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
104 Нравится 145 Отзывы 11 В сборник

Что такое любовь?

Настройки
Примечания:
Майкл лёг спать примерное 5 часам утра. Проснулся он в 7,т.к его разбудили. Первым,что он проверил,это браслет на руке. -Майкл,вставай. В школу.сказал Кэсседи -Блять,я только из комы вылез,а меня сразу в школу выгоняют. Никакого уважения.-подумал Майкл. Майкл встал и пошёл завтракать. Слава Богу,что сегодня была пятница,а значит,завтра в школу идти не надо. -Доброе утро, Майкл. Завтрак уже готов.-сказал Уильям. Майкл поел. Съел конечно не всё,а меньшую часть. Он поднялся к себе в комнату и начал одеваться. Кэсседи сделал также,но через пару минут. Так и пролетел весь день. Наверняка,вы задаётесь вопросом:как одноклассники Майкла отреагировали,что тот вышел из комы? Собственно говоря никак,всем было буквально наплевать на Майкла. Майкла это не обидело. -Майкл,я завтра с Кэсседи уезжаю за город. На очередной матч. Ты ведь знаешь,что он любит играть в футбол. Дом остаётся на тебе на выходные. Мы приедем в понедельник. В любом случае в понедельник нету школы,из-за праздника. -А может я с вами поеду?Мне тут скучно будет! -А кто за домом следить будет? Просиди 2 дня и мы прибудем. -Ладно. Уильям уехал с Кэсседи вечером в пятницу. Майкл остался один. Ему нечего делать и было скучно. -Ебать,я же могу Паулу позвать!Почему я сразу не додумался?-подумал Майкл и нажал на браслет. Через пару минут появилась Паула. -Привет,Паула. Тут есть кое-какое дело. -Говори.-сказала Паула. -Мои родные уехали из города и будут аж в понедельник. Может ты останешься у меня на эти два дня?Мне очень скучно тут! -Ну,как хочешь. Собственно говоря мне тоже скучновато в своём мире. -Я думаю,тебе надо будет переодеться. Так будет удобнее для тебя! -А во что переодеться? -Ты можешь одеть мою толстовку. Она будет как платье тебе. -Даже не знаю,я привыкла к платьям,а не к толстовкам. Майкл недослушал Паулу и принёс свою белую толстовку. -Вот. Иди одевай. Паула посмотрела на толстовку и пошла в комнату. Через 3 минуты она вернулась. -Я думаю,она мне не идёт.-сказала Паула. Майкл посмотрел на Паулу. Толстовка не доходила до колен. Были видны ноги Паулы. Такие элегантные,красивые,мягкие... -А мне кажется что тебе идёт моя толстовка. -Даже не знаю. -Что будем делать? -Я откуда знаю? Ты ведь меня позвал, Майкл. -Давай я тебе покажу наш дом. Майкл взял за руку Паулу и потянул в коридор. -Эта комната моего брата Кэсседи. Тут у нас ванная. Здесь комната отца. Майкл повёл её вниз на 1-ый этаж. -Тут кухня-студия (кто не знает:кухня-студия это гостиная и кухня в одном большом помещении.) -Большой дом. -Не то слово. Кстати давай посмотрим фильм? -Я не против. Майкл повёл её к дивану и посадил рядом с собой. Взял пульят и включил телевизор. Паула как-то нежно легла на плечо Майкла. Майкл не много засмущался. Они начали смотреть фильм. Там что-то рассказывалось о любви. -Майкл,что такое любовь? -А ты не знаешь? -Первый раз слышу такое слово. -Ну,как тебе объяснить. Это когда два человека вместе общаються,там ну, обнимаються. Когда они не могут прожить друг без друга. -А ты когда нибудь любил кого-то? -Ну,раньше нет,а сейчас да. -И кто же это? Майкл не смог ответить на этот вопрос прямо. -Да,короче говоря не важно. А ты когда-нибудь любила кого-то? -Думаю,что нет. Майкл посмотрел на Паулу. Она в той кофте была какая-то другая. Более милая и в каком-то виде сексуальная. Фильм закончился через час. -Паула,я устал и хочу спать,может ты пойдешь со мной спать? -Даже не знаю. Я редко сплю. Каждую неделю,что бы набрать сил. -Оу,ну, пожалуйста! -Ладно Паула пошла с Майклом в комнату. Он лёг на кровать и уснул. Паула не спала,она просто лежала рядом и ждала когда же проснется Майкл.
Примечания:
104 Нравится 145 Отзывы 11 В сборник