Глаза голубого сияния

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 348 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
104 Нравится 145 Отзывы 11 В сборник

Угрозы?

Настройки
Майкл не успел всё убрать, как Уильям уже приехал домой с Кэсседи. -Майкл, привет, ну что ты не скучал? -Скучал конечно. После приветствия с родными Майкл убежал к себе в комнату и продолжал убирать. Настал понедельник. Паула вечером снова пришла к Майклу. Они вместе мило общались. На разговоры в комнату пришёл Уильям. -Эм, Майкл? Уильям увидел, как Майкл сидел с незнакомой девушкой. Майкл гладил её ноги. -От-тец. Эм, привет. -Это кто? -нервно спросил Уильям. -Это моя новая девушка. Незнакомка быстро поднялась с кровати и протянула руку к Уильяму. -Приятно познакомиться, я Паула. А вы видемо Уильям, не так ли? -Да… Уильям очень расстроился, что у его сына появилась девушка. И наконец-то Уильям поднял глаза на Паулу. -А п-почему у неё глаза красные? Майкл подошёл к Пауле и обнял. -Она меня спасла из комы. Если бы не Паула, то я бы ещё спал вечным сном. Она девушка из мира, где я находился. Сначала Уильям не поверил. -Какой мир? Откуда она взялась? Возможно Майкл реально находился в ином мире, однако как тогда эта таинственная незнакомка попала на Землю? И почему именно Майкл? У Уильяма было много вопрос, однако он не знал ответа на них. В это время Паула была одета в белое платье, однако оно не было длинное. Оно еле-еле как доходило до колен девушки. Уильям посмотрел на Паулу, как то недоверчиво, а та просто мило улыбалась. Он решил что сейчас не самое подходящее время распрашивали о случившимся, по этому Уильям ушёл к себе в комнату и закрылся там. -Как? Почему? Уильям буквально плакал в подушку. То что у сына появилась девушка, ранила его сердце. Долго думаю что это за Паула и как она оказалась в этом мире Уильям незаметно уснул. Проснулся он в каком-то хорошем настроении -Майкл, почему же ты приведёшь свою новую девушку к нам на ужин? -Она может есть каждую неделю. -Тогда возможно она просто посидит с нами? Я хочу поближе с ней познакомиться. Майкл не был против. Ближе к вечеру Уильям был уже одет. Он надел на себя красивую рубашку. -Пап, а чего ты так нарядился? -спросил Кэсседи -К нам сегодня придёт гостья! -Ух ты. И кто же это? -Это новая девушка Майкла. Кэсседи был рад, что у Майкла наконец-то кто-то появился. Майкл был одет как обычно. Паула пришла через пару минут. На ней было опять белое платье, с 4-мя розовыми розами, по бокам. Ей платье очень шло. -Оу, привет, Паула. Идём вниз к родным. В это время Кэсседи и Уильям вместе о чём-то разговаривали. Когда Уильям услышал, что они спускаются, то поправил воротник и подошёл к лестнице, где уже стояли Паула и Майкл. -Ну приветствую, Паула. Очень рад тебя видеть. Прости за вчерашнюю встречу, я был шокирован что у Майкла кто-то появился. Уильям поцеловал Пауле руку. -Добрый вечер. За вчера не беспокойтесь, всё нормально. Паула после этих слов мило улыбнулась. Уильям провёл Паулу в гостиную и посадил на одно из кресел. -Ну, а теперь рассказывайте, как вы познакомились. Я так и не получил ответа от вас вчера. -Это долгая история, про которую я не хочу говорить. -сказал Майкл. А Уильям даже и не слушал собственно говоря его. Он слушал только Паулу. Как она правильно излевала свою речь. Ему было очень приятно с ней общаться. Ниодного лишнего слова не по теме, однако Майклу не нравилось, то что делал Уильям. Он не обращал внимание ни на кого, кроме Паулы. Как-то он странно с ней возился. Слишком мило и добродушно с его стороны. А Паула в это время всего-лишь улыбалася в ответ. Иногда Уильям перегинал палку в разговорах, говорил скажем так о непристойных вещах с девушкой Майкла. Майклу это очень не нравилось и он хотел что-бы этот вечер наконец-то закончился. Однако время шло медленно. Итак время пришло к концу. Паула попрощалась с семьёй Майкла и ушла обратно в свой мир. В этот момент Уильям ушёл к себе в комнату переодеться. Майкл пошёл за ним. -Хочу сказать, твоя девушка не такая и дерзкая, как мне показалось сначала. Очень элегантная эта Паула. -сказал Уильям. Майкл подошёл ближе к отцу. -Для чего ты это делал? -Что именно, сын? -Лез к Пауле. -Я к ней не лез, уж точно. -Я по твоему слепой и глухой? Ты при мне затягивал разговоры о непристойных вещах. Зачем? -Я не затягивал такие разговоры. -Уильям Афтон. Отец не ожидая, как его назвал Майкл обернулся. -Ты думаешь, я забыл что ты делал 6 лет назад? Что ты делал с девочками и девушками? По телу Уильяма пробежала дрожь. -Я всё прекрасно знаю. Майкл подошёл к отцу так, что он буквально дышал ему в шею. -Не подходи больше к Пауле. Или же. Майкл улыбнулся.-Всё тайное станет явным. -Ты вообще понимаешь, что ты разговариваешь со своим отцом? -Единственное, что я понимаю, это почему от тебя ушла вторая жена Бэтти. Я понимаю, что тебе не хватает женщин в жизни, но к Пауле лезть не надо. -Я буду делать, что я хочу. Ты ещё не совершеннолетний, напомню тебе. -А что это меняет? В любом случае, я могу вонзить нож в твоё горло. Ведь кто меня этому научил? Майкл подошёл ещё ближе к Уильяму и сказал на ухо: -Правильно, ты! Майкл засмеялся и вышел из комнаты. Уж то не простую историю имела семья Афтонов. Далеко не изящную,как Вы подумали на первый взгляд. (По крайней мере в данном фанфике)
104 Нравится 145 Отзывы 11 В сборник