Часть 7
17 февраля 2022 г., 23:00
Утром девчонки проснулись с хорошим настроением.Они встали, съели омлет с чаем и начали прихорашиваться.Диана все-таки надела голубоватое платье,а Василиса надела джинсы, чёрный топ, украшения и повязку,волосы она завязала в конский хвостик.Диана накрасила Васю своей дорогой косметикой.На ноги Огнева надела лаковые кроссовки на высокой подошве чёрного цвета.Диана надела бежевые балетки.Василиса поняла, что ей не сообщили время.Девочки решили прийти к семи.Фэш позвонил Василисе и сказал, что ждёт девочек внизу, а некоторые ребята уже приехали.Ребята собрались и отправились на вечеринку. По прибытию их встретили друзья:Захарра,Гроза,Лешка,Данила,Николь,Маар и Ник тоже пришли.Со стороны Драгоциев пришли:Рок,Войт,Примаро,Рет, а также Римма и Цзия.А ещё Елена приказала Василисе взять Дейлу с собой.Компания ребят начала танцевать под музыку и веселится.Фэш пытался приблизится к Василисе, но последняя этого не хотела и пыталась избежать этой встречи.Позже все начали играть в бутылочку на раздевание или поцелуй.Все также были подвыпившими.Особенно сильно набухалась Дейла и Ник.Именинник начал коптить бутылку из под пива, которое принёс Ник.Бутылка указала на Ника,который был в не самом лучшем состоянии.
-Ну с тобой Фэш мы уж точно ещё не целовались,-улыбнувшись сказала Ник, не очень четко.
Фэш и Ник встали и поцеловались в засос без особых чувств, это было быстро.Позже Ник крутил бутылку, которая указала на Маара.Между Ником и Мааром промелькнула искра,а у Фэша виднелось возмущение.Ник не был удивлён, что Маар выберет поцелуй.Парни встали.Слегка пошатываясь, Ник подошёл к Маару.Пьяненький товарищ Маара отвовинул прядь его волос, сердце забилось сильнее, во взгляде Маара мелькнула искра нежности,он неудержалася и потянулся к бледным губам Ника, в тот момент Ник трепетно подался к другу, они поддались власти греховного искушения, на душе было как никогда тепло, так могло продолжатся долго, но игра продолжалась и на мальчиков смотрели все друзья.Парни сели, и Маар крутанул бутылку, которая через мгновение указала на Василису(кто же ещё)Слегка задумаясь, девушка сняла кроссовок, видели бы они взяла Фэша в тот момент, наверняка он очень разозлился. Игра продолжилась недолго, ребята устали и решили поиграть в правду или действие.Фэш вновь крутанул бутылку.На этот раз она указала на Васю.
-Правда или действие?-спросил девушек Фэш.
-Действие,- неуверенностей ответила ему Василиса.
-Выпей вон ту стопку текилы!
-Но я же не пью!зачем, Фэш?!
-Проверить твою реакцию,-с ухмылкой взглянул Фэш.-боюсь ты первая проигравшая..
-Подай-ка стопочку))-сказала Вася,смотря надменному парнишке прямо в глаза.
-Ой-ой-ой, какие мы важные, да ты и глотка не сделаешь!
-А вот и сделаю!
Василиса не отводя взгляда от ребят залпом выпила стопку текилы и с грохотом поставила на стол.
Сказать, что ребята были удивлены-это ничего не сказать.А Василиса просто сидела и улыбалась.Фэш смотрел на неё с некой ненавистью и обидой за проигрыш перед ней.Ребята продолжали играть,а Василисе стало немного душно, она захотела выйти на террасу подышать.
-Я пожалуй отойду..
-Тебе что не хорошо?-заботливо поинтересовалась Диана.
-Все нормально..
Огнева встала и тут же чуть не упала,ее успел подхватить Маар, сидевший рядом, что разозлило Фэша ещё сильнее.
-Это из-за алкоголя-сказала Захарра, она умела ставить капельницы, что она и сделала.
Через 20 минут Василисе стало лучше.Она отошла от ребят, а Фэш пошёл за ней?
-Ну и зачем ты это сделала?
-Тебя позлить, верно?
-Смотрю ты добилась результата..-с неким презрением ответил Фэш.-Что с тобой такое последнее время?
-Да так, ничего..
-Я вижу, что что-то не так!
-Ты не поймёшь.
По щеке Василисы побежала слеза, она действительно не знала, что ей делать дальше, где и с кем жить, что делать дальше…
Василиса отошла на террасу, Фэш последовал за ней.
-Уйди!
-Я не хочу тебя обижать!
-Я прошу, оставь меня одну!
-Ладно,но ты придёшь
-Хорошо…
….
Фэш решил остаться и посмотреть, что будет делать девушка.
Василиса надела кроссовки, сняла повязку с руки, ревела и жаловалась самой себе про то, как ее не любят.Фэша было сложно видеть это, но все же он смотрел.Потом Василиса говорила, что жизнь очень плоха, то что не бросил отец, умерла мать, Елена привязалась, все очень странные, и она никому не нужна в этом мире, а потом она посмотрела с террасы вниз и подумала, что сегодня это все закончится, Фэш понял желание девушки, но как же ему не хотелось бы, чтобы она умирила в его день рождения, он отчасти понимал свою вину, но не хотел, чтобы Вася вообще никогда не сводила концы подобным образом.Василиса перешагнула перила, защищающие людей на террасе и уже собиралась прыгать, как вдруг сильные жилистые руки Драгоция обхватили талию Василисы и вернули ее обратно на террасу.
-Зачем ты меня спас, я никому не нужна!
-Я люблю тебя и не хочу, чтобы ты так делала!
Тогда Фэш просто хотел обнять Василису крепко крепко и никому не отдавать.
-Прости меня, что издевался над тобой!
-А если бы вы меня не откачали?!
-Я бы умер после тебя))-тупо улыбнулся Драгоций.
-Ну ты конечно дурак!-слегка развеселилась Огнева.
-Вечно ты падаешь, Февра, темнотааа!
-А ты все такой же как и был при нашей первой встрече, я ещё тогда тебя полюбила!<3
-Вот держи,- Фэш протянул девушке пачку сигарет,-кажется это твоё, моя алкоголичка)
-Да не пью я!-закурив сигарету сказала рыженькая. Драгоций поцеловал Василису, не успевшую выдохнуть дым, это был ментоловый поцелуй…
Эту тишину прервала(угадайте кто?)Захарра..
-Ой, а я вот печеньки испекла!
-Захарра!!!Опять ты!-одновременно выкрикнули ребята и все-таки пошли за ней.