Я как будто прозрел... ♡

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
41 страница, 5 266 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник

Часть 20

Настройки
Через несколько часов: Л-Еош? Й-Да? Л-Ты же съехать хотел нашёл подходящий дом? Й-Да, но надо девочкам сказать. Л-Так пойдём? Й-Угу. Стук в дверь: У-Входите) Лана с Йоши зашли: Л-Приветик! Нам надо вам кое-что сказать... Е-Слушаем). Й-Так... Ладно... Когда рядом со мной Лео рано или поздно меня может заменить моя вторая личность... Из-за этого я могу навредить вам! И мы с Ланусиком переезжаем... Л-Но мы будем вас навещать! У-Эх.. Жалко... Но ладно удачи!) Й-Спасибо) Л-Если что мы уже собрали вещи и купили дом... Е-Пока:( Йоши и Лана вышли из комнаты: Й-Ну? Пошли? Л-Да... Они загрузили вещи в машину и поехали: У Евы и Ули: Е-Блина... Жалко... У-Очень... Е-Интересно, а у Йоши эта вторая личность давно? У-Ну спросим потом... Е-Слушай, а почему вы так похожи с Йоши? У-Не знаю))) Е-Понятно... Надо будет сделать тест ДНК))) У-Ой не нада))) Е-Нада нада нада))) Опять через 2 часа: У Ланы и Йоши: Й-Доехали. Л-А сколько время? Й-21:45. Л-Спасибо. После того как они разобрали все вещи: Время:00:32. Й-Ну что спать? Л-Да. Они легли спать: Сон Йоши: Опять тот лес: Как всё надоело: Именно такие мысли пронеслись в голове у Йоши: Сейчас опять туда пойду Лана сдохла, а потом я: Йоши знал что всё повторится, но всё равно пошёл: Как дошёл опять проверил пульс Ланы: На этот раз он был хоть и слабый: Й-Ч-что?... Й-Ладно... Надо действовать. Йоши попытался остановить кровь: После взял её на руки и побежал дальше: Й-Белый свет... Наверное это мне кажется... Йоши сам не понял, но пошёл к нему (белому свету): Й-Попробовать стоит... Он прошёл сквозь него: Мир заиграл яркими красками: Он видел всех своих друзей: Но его Принцесса... Только она ему важна: Глаза начали медленно закрываться: Л-Еош? Й-Л-Ланочка?... Йоши крепко крепко обнял Лану: Л-Задушишь) Л-Хотя с тобой и задохнуться не страшно))). Возвращение в реальность: Время:10:21. Йоши проснулся: А Лана поглаживала его руку: Й-Ланусик! Всё прошло! Л-Точно? Й-Вроде бы... Но всё закончилось хорошо!
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)