Часть 23
10 июня 2022 г., 10:14
Прошло 3 недели:
Лана и Йоши всё ещё не помирились:
Лана плакала весь день, ночью не спала... Последний раз ела 2 дня назад вечером:
Она была истощена и морально и физически:
А Йоши... Йоши стал курить и пить(ай яй яй плохой автор) если он пил в меру, то мог выкурить пол пачки (сорян):
Ева и Уля пытались их помирить, но не получалось:
У-Тебе самому не надоело?
Й-Нет. Валите отсюда.
У-Ладно, ладно. Пока!
Девочки ушли:
Может всё-таки стоит помириться тем-более я её ещё люблю...-подумал парень:
Но как?...
Лана прости мне девочки сказали что ты с братом говорила..
Нет...
Бред...
Думай идиот!...
Ладно... Выйду на улицу проветрюсь немного...
Йоши вышел:
Йоши открывает дверь:
Закрывает дверь:
Выходит из подъезда:
Уже на улице:
Й-Лето... Птички поют... Мы ссоримся)...-сам себе сказал парень:
Везде бегали детишки:
Йоши спокойно пошёл в сторону парка:
Везде были эти слащавые парочки:
Хотя он сам такой же, когда с Ланой:
Много людей гуляло, да ведь лето же:
До фига киосков с мороженым, кофе, сахарной ватой и т.д.:
Йоши всё ещё думал стоит это делать или нет? В их отношениях пропасть или нет? Он не знал что делать... Он не знал как бросить курить, у него было много вопросов, но ответить увы не мог:
В какой то момент ему даже показалось что это вторая личность:
Ладно всё-таки стоит... Без неё я никто...;
Он просто пошёл:
И всё:
Как только он дошёл:
Блин забыл цветы:
Он пошёл в первый попавшийся цветочный магазин:
Он хорошо знал что она просто обожает фиалки:
Купил:
Вышел:
Пошёл в обратную сторону:
Дошел:
Звонит в звонок:
Тихо:
Опять:
Опять немая тишина:
Йоши взял телефон и позвонил ей:
Гудки, гудки и ещё раз гудки:
Придётся лезть через окно:
Он обошёл дом полностью:
Й-Ага вот окно...
Оно находилось очень низко и это было на руку Йоши:
Й-*Так всё я тут и букет тоже...
Йоши обошёл все комнаты кроме спальни:
Так это мой последний шанс...-подумал он:
Дверь потихоньку открывается:
И он видит:
Пока он никого не видит:
Но тут в углу сидит Лана:
Й-Господи Ланочка...
Й-Прости меня солнце...
Й-Это всё я виноват...
Он подошёл к ней, сел на пол и обнял её:
С этого момента прошло несколько месяцев они счастливы вместе:
Они считают себя самыми счастливыми людьми:
Много времени прошло с расставания Леонарда и Йоши:
Они вместе пытались бросить курить:
Это дало им второй шанс на любовь:
К сожелению(моему) все хорошее заканчивается рано или поздно... Как и это фф:
Спасибо за комментарии, актив и т.д.:
Но я решила закончить, как обычно у меня минимум 20 глав:
Извините:
Спасибо:
Не забывайте про 3 фф:
Я его забрасывать не собираюсь как и наш любимый фандом(правильно написала?)У. Л. Е. Й и Л. Л. С.:
Они в сердечке у меня навсегда как и вы: