Я как будто прозрел... ♡

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
41 страница, 5 266 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник

Часть 23

Настройки
Прошло 3 недели: Лана и Йоши всё ещё не помирились: Лана плакала весь день, ночью не спала... Последний раз ела 2 дня назад вечером: Она была истощена и морально и физически: А Йоши... Йоши стал курить и пить(ай яй яй плохой автор) если он пил в меру, то мог выкурить пол пачки (сорян): Ева и Уля пытались их помирить, но не получалось: У-Тебе самому не надоело? Й-Нет. Валите отсюда. У-Ладно, ладно. Пока! Девочки ушли: Может всё-таки стоит помириться тем-более я её ещё люблю...-подумал парень: Но как?... Лана прости мне девочки сказали что ты с братом говорила.. Нет... Бред... Думай идиот!... Ладно... Выйду на улицу проветрюсь немного... Йоши вышел: Йоши открывает дверь: Закрывает дверь: Выходит из подъезда: Уже на улице: Й-Лето... Птички поют... Мы ссоримся)...-сам себе сказал парень: Везде бегали детишки: Йоши спокойно пошёл в сторону парка: Везде были эти слащавые парочки: Хотя он сам такой же, когда с Ланой: Много людей гуляло, да ведь лето же: До фига киосков с мороженым, кофе, сахарной ватой и т.д.: Йоши всё ещё думал стоит это делать или нет? В их отношениях пропасть или нет? Он не знал что делать... Он не знал как бросить курить, у него было много вопросов, но ответить увы не мог: В какой то момент ему даже показалось что это вторая личность: Ладно всё-таки стоит... Без неё я никто...; Он просто пошёл: И всё: Как только он дошёл: Блин забыл цветы: Он пошёл в первый попавшийся цветочный магазин: Он хорошо знал что она просто обожает фиалки: Купил: Вышел: Пошёл в обратную сторону: Дошел: Звонит в звонок: Тихо: Опять: Опять немая тишина: Йоши взял телефон и позвонил ей: Гудки, гудки и ещё раз гудки: Придётся лезть через окно: Он обошёл дом полностью: Й-Ага вот окно... Оно находилось очень низко и это было на руку Йоши: Й-*Так всё я тут и букет тоже... Йоши обошёл все комнаты кроме спальни: Так это мой последний шанс...-подумал он: Дверь потихоньку открывается: И он видит: Пока он никого не видит: Но тут в углу сидит Лана: Й-Господи Ланочка... Й-Прости меня солнце... Й-Это всё я виноват... Он подошёл к ней, сел на пол и обнял её: С этого момента прошло несколько месяцев они счастливы вместе: Они считают себя самыми счастливыми людьми: Много времени прошло с расставания Леонарда и Йоши: Они вместе пытались бросить курить: Это дало им второй шанс на любовь: К сожелению(моему) все хорошее заканчивается рано или поздно... Как и это фф: Спасибо за комментарии, актив и т.д.: Но я решила закончить, как обычно у меня минимум 20 глав: Извините: Спасибо: Не забывайте про 3 фф: Я его забрасывать не собираюсь как и наш любимый фандом(правильно написала?)У. Л. Е. Й и Л. Л. С.: Они в сердечке у меня навсегда как и вы:
11 Нравится 51 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)