❦
К счастью Чимина, лифт работал и доставил его на восьмой этаж. Он подошёл к нужной двери и долго пытался прицелиться по звонку прежде чем наконец попал. В нём не было ни капли сомнения или страха. Всё убил алкоголь. На его первый звонок нет реакции и он звонит ещё, затем ещё и ещё и наконец слышит шаги и ворчание за дверью. Мгновение и она открывается. На пороге стоит сонный Юнги, он ещё не видел Чимина, потому что стоит и трёт глаза, опустив голову. Его волосы взъерошены, а сам он одет в пижамные клетчатые штаны и такую же рубашку. Когда он поднимает голову и видит Чимина, его как будто ледяной водой облили. Он хлопает глазами, как будто пытается понять правда это или он ещё спит. А Чимин смотрит на него стеклянными глазами и на лице его пьяная ухмылка. — Чимин, что ты здесь делаешь так поздно? — его голос хриплый и тихий от сна. — Неужели учитель Мин не скучал по своему ученику Пак Чимину? — он пошатываясь сделал шаг вперёд и положил руку на предплечье Юнги, которая держала ручку открытой двери. — Ты что пьян? — Ну что сразу пьян? Мне вообще-то холодно и… — он не успевает договорить, как Юнги хватает его за руку, затягивает в квартиру и закрывает дверь. — Какого хрена ты пил? Взрослый совсем? — он сильно сдавливает запястье омеги и грубо тащит в комнату. Когда они наконец доходят, он толкает его на кровать с такой силой, что Чимин ударяется об изголовье кровати и прикусывает язык. — Зачем так грубо? Совсем не скучал? — Чимин сейчас не говорит, он скулит. — Заткнись и спать, чтобы я тебя не слышал — Пак слишком пьян, чтобы понять на сколько груб сейчас Юнги. Чимин резко подскакивает и бежит в ванную — его стошнило. Пока омега блюёт, Юнги ждёт его в комнате, сидя на кровати и когда тот возвращается он встаёт и снова, но уже немного аккуратнее укладывает Чимина спать. — И чтобы ни звука, понятно? — Понятно… не поцелуете меня на ночь? — он смотрит на Юнги, как ребёнок на конфетку, которую ему не дают. — От тебя перегаром несёт, завтра поговорим, спи — Чимин вырубился, не успел Юнги выйти из комнаты.❦
Утром Чимин просыпается с жуткой головной болью и жаждой. Он поднимается, устраиваясь на кровати в положение сидя, сгорбившись как вопросительный знак. Он не сразу понимает где он и начинает осматривать комнату. Светлые тона и свет солнца режут глаза и он часто моргает. Когда он видит на тумбочке стакан с водой, а рядом с ним таблетку, он готов заскулить от радости, но сил на это нет. Он взял в рот таблетку и за два глотка опустошил стакан и тут же в комнату вошёл Мин. — Доброе утро — бубнит омега. — Разве доброе? Я вообще из-за тебя не спал. — Я что, говорил во сне? — опекуны Чимина иногда говорили, что слышали как Чимин говорит ночью, а иногда и кричит. Омега испугался, что Юнги мог услышать что-то не то. — Нет, просто расстроил меня и всё. — Понятно… Ай, откуда у меня такой синяк на руке? — Ещё и шишка на голове. — Что? Как… Я кажется вспомнил — омега нахмурил брови. — Жду тебя на кухне, там поговорим — Юнги спешит удалится. — Иди, иди. Там хотя бы нож есть, хана тебе, Юнги~хён — говорит ему Чимин поднимаясь с кровати. Он в том, в чём был в клубе и пока шёл до ванной, он понял, что сегодня ему не снился тот кошмар. Почему? Алкоголь? Или запах альфы? Чимин умылся и направился в кухню, где его ждал Юнги. — И как вы мне это объясните Юнги~хён? Какого хрена тащили меня так? И толкнули? Жить надоело? — Чимин усаживается на стул напротив Юнги и складывает руки на груди. — Сначала ты. Почему пил вчера? — Отмечал конец учебного года и начало каникул. Что мне пить нельзя? — возмущается так, будто нормально в его возрасте бухать. — Как закончил? Экзамены сдал? — Юнги снова не смотрит на Чимина и это снова его бесит. — Да. — Но всё равно ты нарушил условия наших договоренностей. Ты напился… — он что серьёзно? — Что?.. Но… — Чимин не может подобрать слов. Он сейчас в шоке, но он не знает, что его ждёт дальше. — Знаешь, Чимин, я надеялся, что ты не справишься — по телу омеги побежали мурашки. Он не ослышался? — Так надеялся, но почему-то боялся, что ты разлюбишь меня — омега не понимает что тот несёт — Я боюсь того, что мы будем вместе, но так же боюсь потерять тебя… — Хватит пороть чушь — не сдерживается Пак — Почему не хотите быть со мной? — Да потому что ты ещё ребёнок! — Чимин смотрит на него оленьими глазами — Я сломаю тебя… — Я не понимаю… — Сначала, я надеялся на твой успех, но потом, тщательно всё обдумав, я стал надеяться, что ты не сможешь. Потому что я не такой как тебе кажется. Я… Я доминант…абьюзер… Я… могу ударить если мне что-то не нравится, я могу взять силой если ты откажешься, а мне будет сильно надо. Я очень груб и жесток… Тебе не нужен такой как я. Со мной… ты будешь окружён правилами и любовь… она такая редкая гостья в моём сердце. В один момент я нежен и спокоен, но лишь мгновение и тебе больно. Я типичный альфа с инстинктами. Тебе это не нужно — Юнги наконец поднимает глаза и видит напуганного омегу. Пока Юнги говорил, он сильно нервничал и выделял феромоны, но они не помогли Паку. Он медленно встаёт со стула и пятится назад. — Мне… нужно домой…срочно. До свидания — Чимин выскочил из квартиры и полетел вниз по лестнице, так быстрее, как ему сейчас казалось. Всю дорогу он бежал, пока не добежал до своего дома. Он нашёл под цветочным горшком ключ и вошёл в дом. Чимин уже немного успокоился. Он принял душ и это ещё больше его расслабило. Он поднялся к себе в комнату и лёг на кровать.❦
Не сказать, что Чимина сильно напугало то что сказал Юнги. Скорее он не знает, готов ли он к этому. Жертвовать собой, своим временем и телом, ради любимого человека. И осознавать то, что Юнги всегда будет винить себя в том, что Чимину плохо. Так, или иначе, он подумал о чувствах омеги и предупредил его… может всё не так плохо? — Надо посоветоваться с Хёном — сказал себе Чимин и услышал звонок в дверь. Сейчас час дня, бояться нечего и Чимин спокойной спускается и подходит к двери. — Кто там? — Это я… Тэхён — раздался тихий голос за дверью. Его Чимин сразу узнал. Он открыл дверь и удивлённо посмотрел на друга. — Что ты здесь делаешь? Что-то случилось? — Мне нужно с тобой поговорить — виновато бубнит парень, не поднимая голову. Ребята прошли в кухню и уселись за стол. Чимин предложил чай, кофе, чего покрепче. Тэхён попросил чай и они оба теперь сидят за столом и пьют зелёный чаёк. — Я должен извиниться перед тобой…только не перебивай. Ты всегда был дорог мне, мы дружили очень долго и я знал что ты омега. Но я боялся сказать тебе, что я альфа. Я думал, что если ты будешь знать об этом, то перестанешь воспринимать меня как друга и нашей дружбе придет конец. У тебя сейчас много вопросов я знаю, но на один могу ответить. Я принимал подавители курсами и вне гона, из-за этого и запаха нет. Но не так давно я перестал их принимать и запах должен вернуться. Вот… Был период, когда я был влюблен в тебя, но это быстро прошло… Ну вот как бы всё. — Блиин, одни альфы вокруг, где омеги-то? — ворчит Чимин, падая головой на стол. — Ты не злишься на меня? — шепчет Тэхён. — Злюсь. Из-за того что всё это время ты молчал… — пробурчал омега в стол. — Я боялся. К тому же, у тебя полно друзей. Я посчитал, что буду лишним. — Дурачёк — буркнул Чимин и поднявшись из-за стола кинулся обнимать друга — Я скучал вообще-то — мурлычет омега. Хоть Чимин грубый и упёртый, но есть в нём эта капелька омежьей нежности и наивности. — Теперь, когда со школой покончено, я нашел в себе смелость всё тебе рассказать.❦
Много времени прошло, уже вечер. Тэхён ещё у Чимина. Они сидят у него в комнате и болтаю, как подружки, хотя вполне могли быть парой. Весь день, они рассказывали друг другу о том, что у них произошло за то время пока они не общались. Тэхён рассказал о его успехах в баскетболе и о том, что познакомился с каким-то Чон Чогуком с первого курса политехнического университета в Сеуле, когда ездил туда на соревнования. Они уже три месяца общаются в социальных сетях и ТэТэ, хочет поступить туда же, на что Чимин посоветовал другу, хорошенько всё обдумать. Пак так же всё рассказал другу. — Ну знаешь, то что он подумал о тебе и хочет тебя от этого оградить, это уже хорошо — Тэхён укутан в плед с кружкой горячего шоколада в руках. Чимин аналогично. — Я знаю, но не уверен готов ли я к такому — на глазах проявляются слёзы. Он может казаться очень сильным, но сейчас, он правда боится любого варианта решения. — Не расстраивайся, всё будет хорошо… — Тэхён тепло улыбнулся — Слушай, а ты не думал, изменить его? — Самая главная ошибка омег — попытка перевоспитать альфу… — Да нет, тебе не нужно никого воспитывать. Просто попробуй начать и быть может он сам изменится от нежных чувств к тебе, а если нет, просто уйдёшь… — А если не смогу уйти? Если привяжусь? — Ой, я тебя хорошо знаю, если тебе не будет угодно, ты только так свалишь — смеётся Тэхён — Как от меня. — Ахахаа, ну ты и заноза в заднице — Чимину стало легче — Хорошо, завтра с ним поговорю. А сейчас, может спать? — Не боишься, что я тебя изнасилую? — Ха-ха-ха — наигранно посмеялся Чимин — Тэхён, я тебя тоже хорошо знаю. Хоть ты и альфа, ты по прежнему мой друг и я не рассматриваю тебя, как потенциального партнёра — подмигивает омега. — Ну я тебя тоже. Ладно тогда спим — вдруг раздаётся звонок телефона. Хосок звонит Паку. — Я слушаю. — Привет, спасибо, что довёз до дома, хоть я и рассчитывал на приключения — хохочет Хён. — Не за что, как ты, Хён? — Я в порядке, не хочешь завтра прогуляться с нами как обычно, в шесть. — Хорошо, я напишу. — Ок, да завтра. — До завтра, люблю тебя. — И я тебя. — Ого, это вы так дружите? — удивляется Тэхён. — Да, он тоже альфа, но мы друзья, мы всегда так общаемся, но теперь наверное всё будет иначе. Странно, вокруг меня такие нежные и спокойные альфа, а я влюбился в тирана — улыбается Чимин — Ладно, давай спать. Спокойной ночи. — Спокойной ночи. Тэхён и Чимин ложатся на одной кровати, но каждый под свои пледом. — Тэ, твой запах кажется возвращается. Это вишня? — уже сонным голосом замечает Пак. — Да, у Чонгука сакура. — Ого, редкий запах… — Ага… — отрубается.❦
Утром, Чимин встал рано, накормил Тэхёна завтраком и проводил его. После, он собрался и направился к Мин Юнги. Он не позвонил ему и не написал. Хочет придти неожиданно и у него это получилось. Юнги стоит в дверях, не понимая что происходит. Чимин не долго думая, толкает Юнги в квартиру и закрывает дверь. Пара секунд и Чимин прижимает альфу к стене прихожей. Он держит его за плечи, а тот не может и пошевелится от шока. — Я скучал — мурлычет Пак и касается губ альфы, втягивая его в нежный поцелуй. Юнги бы и рад ответить, но кое-что, ему мешает. Он отталкивает омегу и зло смотрит на него. — Я бы не сказал, что ты скучал, ты явно хорошо провёл ночь в компании другого альфы, которым от тебя сейчас пахнет — проговаривает Мин, стиснув зубы. — Ревнуешь, значит любишь, уже хорошо. А запах, это Тэхён, он сегодня ночевал у меня. — И ты так спокойно говоришь об этом? — мгновение и к стене уже прижат Чимин. — Мы же друзья, Юнги~хён. — Ты думаешь, что если будешь встречаться с парнем и дружить с другими альфами, твоему бойфренду это понравится? — уже игриво говорит Юнги глядя прямо в глаза омеге. — Ну моему бойфренду уже не нравится — Чимин кладёт руки на грудь Юнги и пальчиками теребит воротник его рубашки — От его рук на моей талии останутся хорошие синяки — Юнги ослабил хватку. — Ты уверен в этом? Ты не пожалеешь? — Это моё решение и не нужно нотаций. Я всё решил. Поцелуй меня — Чимин тянет его за воротник к себе, но Юнги сопротивляется. — Сначала с мой с себя этот запах. Марш в душ, там есть полотенце — сказал он и отошёл от Чимина. — Хорошо — через минут пятнадцать, Чимин вышел из душа в одном полотенце — Моя одежда тоже пропитана альфой, что же делать? — наигранно хнычет Пак, подходя к Юнги. — Нууу, с таким же успехом, ты можешь снять и полотенце…