Эти два голубя пытаются,найти друг друга

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 353 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Просьба

Настройки
Продолжение Ефим не мог ждать Риту, он оделся и побежал домой к Рите. Повествование от лица Риту Ладно с этим не чего не поделаешь, в школу все равно надо идти. Рита начала собирается, как вдруг она слышит, как резко открывается дверь. В комнату вбегает Ефим. Е-"Рита, прости" Е-"Ты мне тоже нравишься" Ефим крепко обнял Риту. Рита была в шоке, пять минут назад она как будто изчезла и мир для нее был пустой, а сейчас её любимый обнимет её. Рита обняла Ефима в ответ. Ефим отпустил Риту и протянул руку, они вышли из дома за руку. У-"Я вижу, вы это уже не скрываете)". Рита и Ефим не ожидали увидеть Ульяну. Они стояли как вкопанные. У-"Да ладно вам, я и так это знала." Р/Е-"..." В-"Ах, ты Фюрер, вот ты где)". У-"А ты что тут делаешь?" В-"А-э... Это Ефим куда-то убежал, а я кое о чем его попросил, нуу и вобщем за ним побежал..." У-"Понятно" В-"Как я вижу наши голубки, нашли друг друга." Р/Е-"Голубки?!" В/У-"А как вас ещё назвать?" В-" Ладно пошлите уже голубки, не то кто-то ещё вас увидит." Вся эта четверка вошла в класс ,весь день Ульяна и Ваня шутили про Ефима с Ритой, что и происходило обычно, Рита шутила про Ваню с Ульяной. Все разошлись домой. Повествование от лица Вани "Блять, сука опять за три пизды домой топать, бляяяяятть ещё в говно собачье наступил" Спустя 30 минут страданий Ваня дошел до дома, он сразу лег на кровать, но вспомнил, что сегодня утром просил у Ефима. Он решил написать. *В-"Ефим помнишь, о чем я тебя сегодня просил?"* *Е-"Да"* *Е-"Только давай ты сам"* *В-"Окей"* *В-"Рита, хочу тебя кое о чем попросить"* *Р-"Валяй"* *В-"Короче мне нравится твоя подружка, могла бы ты мне помочь"* *Р-"Какая подружка?)"* *Р-"Дай угадаю... Ульяна)"* *В-"Да"* *Р-"Я так и знала, бинго!"* *В-"Можешь помочь?"* *Р-"Конечно"* *Р-"В воскресенье наш класс едет в кино, я все подстрою)"* *В-"Спасибо, только не кому"* *Р-"Угу"* День 4 Вторник, с этого дня начинается новая ветка, но гг остаются теми же, (Вернее гг 4 У/В/Е/Р) просто ветка про Ваню и Ульяну ( И в основном повествование от их лица.) Ваня высокий, молодой, не очень привлекательный человек, любитель поиграть в стратегии, деприсивный чел, не может разобраться в своих чувствах. Ульяна молодая, красивая девочка, привлекательная, не может разобраться в своих чувствах, любитель почитать фанфики, мангу. Вторник,7 уроков, Ваня устал т.к домой попал только в 17:30, а это пиздец. Ульяна пришла на 2 с половиной часа раньше. Прочитала уже 25 манг про яой. Ваня пришел домой, лег на кровать моментально заснул (Во сне ему не снилась Ульяна, так что ай-ай-ай) Но спать ему не давали, т.к приехала родня с Кавказа, о которой он и не знал. Он проснулся и сел за уроки. Уроки дались ему хорошо. В то время пока Ульяна только начинала их делать, для нее это был адский труд, но она справилась. Ваня как обычно лег спать с мыслями как устроен мир, в итоге поспать о не успел. Тем времен когда Ульяна уже крепко, сладко спит. Продолжение следует
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник