Просьба
17 февраля 2022 г., 21:37
Продолжение
Ефим не мог ждать Риту, он оделся и побежал домой к Рите.
Повествование от лица Риту
Ладно с этим не чего не поделаешь, в школу все равно надо идти.
Рита начала собирается, как вдруг она слышит, как резко открывается дверь. В комнату вбегает Ефим.
Е-"Рита, прости"
Е-"Ты мне тоже нравишься"
Ефим крепко обнял Риту.
Рита была в шоке, пять минут назад она как будто изчезла и мир для нее был пустой, а сейчас её любимый обнимет её.
Рита обняла Ефима в ответ.
Ефим отпустил Риту и протянул руку, они вышли из дома за руку.
У-"Я вижу, вы это уже не скрываете)".
Рита и Ефим не ожидали увидеть Ульяну.
Они стояли как вкопанные.
У-"Да ладно вам, я и так это знала."
Р/Е-"..."
В-"Ах, ты Фюрер, вот ты где)".
У-"А ты что тут делаешь?"
В-"А-э... Это Ефим куда-то убежал, а я кое о чем его попросил, нуу и вобщем за ним побежал..."
У-"Понятно"
В-"Как я вижу наши голубки, нашли друг друга."
Р/Е-"Голубки?!"
В/У-"А как вас ещё назвать?"
В-" Ладно пошлите уже голубки, не то кто-то ещё вас увидит."
Вся эта четверка вошла в класс ,весь день Ульяна и Ваня шутили про Ефима с Ритой, что и происходило обычно, Рита шутила про Ваню с Ульяной.
Все разошлись домой.
Повествование от лица Вани
"Блять, сука опять за три пизды домой топать, бляяяяятть ещё в говно собачье наступил"
Спустя 30 минут страданий Ваня дошел до дома, он сразу лег на кровать, но вспомнил, что сегодня утром просил у Ефима.
Он решил написать.
*В-"Ефим помнишь, о чем я тебя сегодня просил?"*
*Е-"Да"*
*Е-"Только давай ты сам"*
*В-"Окей"*
*В-"Рита, хочу тебя кое о чем попросить"*
*Р-"Валяй"*
*В-"Короче мне нравится твоя подружка, могла бы ты мне помочь"*
*Р-"Какая подружка?)"*
*Р-"Дай угадаю... Ульяна)"*
*В-"Да"*
*Р-"Я так и знала, бинго!"*
*В-"Можешь помочь?"*
*Р-"Конечно"*
*Р-"В воскресенье наш класс едет в кино, я все подстрою)"*
*В-"Спасибо, только не кому"*
*Р-"Угу"*
День 4 Вторник, с этого дня начинается новая ветка, но гг остаются теми же, (Вернее гг 4 У/В/Е/Р) просто ветка про Ваню и Ульяну ( И в основном повествование от их лица.)
Ваня высокий, молодой, не очень привлекательный человек, любитель поиграть в стратегии, деприсивный чел, не может разобраться в своих чувствах.
Ульяна молодая, красивая девочка, привлекательная, не может разобраться в своих чувствах, любитель почитать фанфики, мангу.
Вторник,7 уроков, Ваня устал т.к домой попал только в 17:30, а это пиздец.
Ульяна пришла на 2 с половиной часа раньше. Прочитала уже 25 манг про яой.
Ваня пришел домой, лег на кровать моментально заснул (Во сне ему не снилась Ульяна, так что ай-ай-ай)
Но спать ему не давали, т.к приехала родня с Кавказа, о которой он и не знал.
Он проснулся и сел за уроки.
Уроки дались ему хорошо.
В то время пока Ульяна только начинала их делать, для нее это был адский труд, но она справилась.
Ваня как обычно лег спать с мыслями как устроен мир, в итоге поспать о не успел. Тем времен когда Ульяна уже крепко, сладко спит.
Продолжение следует