Признание друга
18 февраля 2022 г., 19:00
Когда все вышли на улицу, Рита и Ефим начали действовать.
Рита подошла к Ульяне, а Ефим к Ване
Ефим с Ритой начили восоединять "пару".
После того как, Ульяна и Ваня были достаточно рядом,Рита толкнула Ульяну.
Р/Е-"Оу"
В сугроб который упали Ваня и Ульяна, был очень глубокий .
Но что хотели увидеть Рита с Ефимом, они это увидели.
Ульяна лежала на Ване.
Сквозь снег у обоих на лице был румянец, то-ли от холода, то-ли от смущения.
Когда Ваня и Ульяна поняли, что лежат друг на друге, на удивление быстро встали.
В-"Извини"
У-"..."
Р/Е-")"
Ваня и Ульяна молча вошли в зал ожидания, а Рита и Ефим обсуждали, как Ульяна выйдет замуж за Ваню, или Ваня поженится на ней.
Но уже в кино Ваня и Ульяна сели в месте.
(Щас будет немного пошлости):))
Ваня сидел и в голове извращал Ульяну, если бы Ульяна узнала о чем думает Ваня, он бы давно был бы уже покойником.
Тем временем Ульяна думала что она испытывает к Ване.
Ведь за сегодня она поняла, что Рита и Ефим хотят их свести.
Во время кино Ваня решил признатся Ульяне, что он испытывает к ней.
В-"Ульяна"
У-"Что?"
В-"Ты мне нравишься"
(А в реальности я так не смогу)
Ульяна не знала что ответить.
У-"Я подумаю."