Разочарование
19 февраля 2022 г., 16:56
После прогулки, Ефим с Ритой посидели у Риты дома, попили чай.
22:00
Ефим ушел домой, Рита очень рада этому дню, ведь сегодня у нее был первый поцелуй.
Тем временем Ваня ждал ответа.
День 10 Понедельник.
Рита проснулась с хорошим настроением.
Ефим проснулся с отличным настроением.
Первым делом он написал Рите.
*Е-"Доброе утро"*
*Р-"Доброе"*
Ефим оделся и пошел в школу.
8:00 Первый урок. Информатика.
Е-"Кого-то не хватает"
Е-"Вани"
Вчера.
В-"А что если ответ будет отрицательным, что если я ей не нравлюсь"
Ваня пошел на кухню, взял нож.
И ждал когда ему напишет Ульяна.
*У-"Ваня, я пока не могу сказать точно, но скорее всего, ответ будет отрицательным."
*В-"Понятно, я продолжу твоего полного ответа."*
В-"На что я рассчитывал"
В-"Кому я нах, вообще нужен"
Ваня сделал порез на руке.
Настроени было ужасное, Ваня решил лечь спать.
Сегодня.
Е-"Надо ему написать."
*Е-"Ты где?"*
8:45
Ваня не отвечал.
Е-"Рита!"
Р-"А!"
Е-"Ты не знаешь что с Ваней."
Р-"Откуда я должна знать?"
Е-"Это точно"
У-"Может быть заболел"
Е-"Ответил бы"
14:00
Учебный день подошёл к концу.
Ваня не отвечал.
Ив-"Ваня как говорят родители заболел, так что завтра на него не накрывайте."
Е-"Понятно"
Тем временем Ваня решил встать, пошел на улицу прогуляться.
В-"Что же делать"
Ваня вернулся, домой.
Дома Ваня решил, что делать.
В-"Да, это единственный выход."
Ваня взял нож и проктнул себя.
В-"Аааааа, блять, ну и приснится."
Ваня решил посмотреть в телефон, первым же делом он увидел переписку с Ульяной.
В-"Так вот почему у меня такой сон"
На Ваню сразу же напала тоска.
*Е-"Ты где"*
*В-"Дома"*
Ваня не знал что делать, он потерял интерес ко всему.
Остаётся одно, пойти спать.
Ваня опять лег спать.
День 11 Вторник.
Ваня уже пришел в школу.
В-"За каждый день, пока Ульяна не будет отвечать, буду резать руку."(Про себя).