Эти два голубя пытаются,найти друг друга

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 353 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разочарование

Настройки
После прогулки, Ефим с Ритой посидели у Риты дома, попили чай. 22:00 Ефим ушел домой, Рита очень рада этому дню, ведь сегодня у нее был первый поцелуй. Тем временем Ваня ждал ответа. День 10 Понедельник. Рита проснулась с хорошим настроением. Ефим проснулся с отличным настроением. Первым делом он написал Рите. *Е-"Доброе утро"* *Р-"Доброе"* Ефим оделся и пошел в школу. 8:00 Первый урок. Информатика. Е-"Кого-то не хватает" Е-"Вани" Вчера. В-"А что если ответ будет отрицательным, что если я ей не нравлюсь" Ваня пошел на кухню, взял нож. И ждал когда ему напишет Ульяна. *У-"Ваня, я пока не могу сказать точно, но скорее всего, ответ будет отрицательным." *В-"Понятно, я продолжу твоего полного ответа."* В-"На что я рассчитывал" В-"Кому я нах, вообще нужен" Ваня сделал порез на руке. Настроени было ужасное, Ваня решил лечь спать. Сегодня. Е-"Надо ему написать." *Е-"Ты где?"* 8:45 Ваня не отвечал. Е-"Рита!" Р-"А!" Е-"Ты не знаешь что с Ваней." Р-"Откуда я должна знать?" Е-"Это точно" У-"Может быть заболел" Е-"Ответил бы" 14:00 Учебный день подошёл к концу. Ваня не отвечал. Ив-"Ваня как говорят родители заболел, так что завтра на него не накрывайте." Е-"Понятно" Тем временем Ваня решил встать, пошел на улицу прогуляться. В-"Что же делать" Ваня вернулся, домой. Дома Ваня решил, что делать. В-"Да, это единственный выход." Ваня взял нож и проктнул себя. В-"Аааааа, блять, ну и приснится." Ваня решил посмотреть в телефон, первым же делом он увидел переписку с Ульяной. В-"Так вот почему у меня такой сон" На Ваню сразу же напала тоска. *Е-"Ты где"* *В-"Дома"* Ваня не знал что делать, он потерял интерес ко всему. Остаётся одно, пойти спать. Ваня опять лег спать. День 11 Вторник. Ваня уже пришел в школу. В-"За каждый день, пока Ульяна не будет отвечать, буду резать руку."(Про себя).
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник