Часть 1
17 февраля 2022 г., 14:27
Всё началось тёмной глубокой ночью. Дул приятный холодный ветер, от чего на душе становилось лучше. Так думала наша главная героиня. Знакомьтесь, её зовут Астрид. И да, она как раз та самая полукровка. Отец у неё был обычным человеком, а мать как раз тенью. К большому сожалению её родители погибли по неизвестным причинам и теперь 17 летняя девушка живёт в деревне теней недалеко от большого города в лесу. Эта деревня была скрыта от людских глаз и тени там жили себе как не в чем не бывало.Ну,малая часть из них. Большая же готовилась к наступлению и защищала деревню. Возможно может показаться странным но в рядах темного войска да и вообще в расе не было мужчин. Да, просто не было. Как и всех остальных у них была королева,которая была главой всего этого населения. Можно уже наверное догадаться что королева так же является маткой которая отвечает за потомство. Но лучше я не буду идти в подробности как всё происходит. На самом деле это очень мерзкий процесс и причём очень болезненный. У теней дети не такие как у людей. После того как яйцо появилось на свет,оно лежит в определенном месте 2 месяца и через это время из яйца вылупляется детёныш. Вы скажите, это происходит всё как у всех насекомых. Не совсем так. Детёныш вылупляется уже 7 летним ребенком и через неделю после рождения, их обучают всё что им пригодиться в жизни. Конечно у теней есть ещё свои секреты но о них немножко попозже. Лучше расскажу как они вообще выглядят. Тени - почти как люди но со своими особенностями. У них голубая кожа, темные волосы, красные глаза и очень острые клыки. А в остальном они похожи на людей, только передвигаются они ,превращаясь в черный силуэт который может пройти где угодно. Так же они могут телепортироваться куда угодно и у каждого особая аттака и оружие. И тени, как вампиры, не могут выходить на солнце, по особым причинам. Наша главная героиня же отличается от них.Она как обычный человек могла спокойно гулять как днём так и ночью. У неё в основном только синие волосы, один глаз красный ,а другой синий и прекрасная фигура , доставшиеся от своей матери, а так кожа и характер у неё от отца. Астрид была очень доброй и понимала что война против людей это безумие и отказывалась участвовать в этом. У каждой деревни есть свой враг который противостоит против тьмы. К сожалению Астрид была такой тенью у который были и другие чувства кроме злобы и жажды власти и среди этих чувств была любовь. Да, как я и говорила ранее она была влюблена в охотника на теней. Но имя я скажу немного попозже. Девушка сидела на берегу реки и наслаждалась тишиной пока не услышала сзади шаги и не увидела свою единственную подругу Робин.
Астрид.- Привет Роби. Что случилось на этот раз?
Робин.- Наш отряд только что вернулся из города, к сожалению мы наткнулись на охотника и он нам очень хорошенько дал.
Астрид.- Я надеюсь что тот самый. Как же мне хочется его увидеть.
Робин.- Ты же знаешь что наш командир против твоих хотелок вступить в наш отряд.
Астрид.- Знаю, но рано или поздно я всё равно пойду с вами и надеюсь встречусь с ним.
Робин.- Ты просто не выносима, Ас.
Астрид.- Знаю, но обращаю на это внимание.
Робин села рядом с девушкой и они обе посмотрели на небо, где уже во всю горели звёзды.