Часть 29
3 марта 2022 г., 09:19
Примечания:
Предпоследняя глава.
Ближе к середине августа семья Поповых вернулась в Санкт-Петербург, за время их отсутствия накопилось много работы, поэтому на следующий день после приезда они направились в офис. Был очень суматошный рабочий день, который закончился только к 12-ти часам ночи.
— Даш, я закончил. Едем? — заходит к супруге
— Да, минутку. — сохраняет проделанную работу. — Можем ехать. — они спускаются в машину. — Сюш?
— М? — не отрывается от дороги
— Может быть это из-за перелета, а может и нет…у меня задержка…уже 10 дней.
— Давай завтра в клинику съездим.
— Я боюсь.
— Чего?
— Не знаю, просто какое-то предчувствие не хорошее.
— Все будет хорошо, иначе просто быть не может. — нежно целует жену в висок
— Ладно. — улыбнулась Даша.
Следующим утром пара направилась к врачу, тот собрав интересующую информацию, пригласил их на УЗИ.
— Чтож, поздравляю вас, беременность 3-4 недели…плодное яйцо прикрепилось правильно, никаких отклонений нет. — резюмирует врач при исследовании.
— Ангел, я так рад. — начал целовать руку девушки.
— Сейчас напишу вам рекомендации, и назначу следующий прием. — садится за стол. — 5-го сентября устроит?
— Устроит. — кивает Даша
— Отлично, тогда в этот день сдадите все анализы на тощак, нужно выявить общую картину.
— Хорошо. — согласилась
девушка.
— Ангел, все в порядке? — взволновано интересуется Попов в машине, заметив задумчивый вид.
— Угу.
— Даш, посмотри на меня. — переводит взгляд. — Что случилось? Ты не рада?
— Рада.
— А что тогда?
— Меня не отпускает предчувствие.
— Может это на почве гормонов? Тебе нужно просто отпустить ситуацию и выдохнуть. Тем более, что тебе нельзя нервничать.
— Да, ты прав.
По приезде домой было решено следующие пару дней провести в стиле «ленивые выходные», спать до обеда, разговаривать, и не думать о проблемах, так и поступили. После импровизированных выходных нужно было появиться в офисе для решения срочного вопроса, ближе к обеду все уладили.
— Ой, я документы кое-какие оставила в кабинете. Я быстренько схожу. — уже на парковке вспоминает Даша.
— С тобой сходить?
— Не надо, я быстро. — девушка скрывается за углом здания
— Арсений Сергеевич. — подходит водитель
— М?
— Я не хотел при Дарье Владимировне говорить…ее родители снова замечены в Питере…на этот раз оба.
— Ясно. Будь на чеку, и охрану предупреди.
— Хорошо.
Девушка, забрав нужные документы выходит из здания.
— Ну здравствуй доченька. — окликают сзади родители.
— Что вы здесь делаете? — пугается она
— Тебя решили навестить. — скалится отец
— Ты нам не рада? — удивляется мать
— Нет. Меня ждут, я спешу. — пытается уйти, но ее ловит отец за руку. — Отпусти! — громко просит она
— Не хорошо так с родителями. Мало я тебя воспитывал, надо напомнить, как разговаривать с отцом?
— Ты не воспитывал, а просто бил и издевался. — срывается на крик
— Это методы воспитания. — девушке прилетает пощечина
— Не смей меня бить! — орет она
— Да что ты? — ухмыляется он и наносит удар в живот.
— Я тебя предупреждал! — подлетает Попов с охраной. — Миш, разберись. — уносит жену на руках. — Потерпи, Ангел, сейчас поедем в больницу.
— Мне больно. — хнычет Даша
— Сейчас помогут. — за очень короткое время они добираются до больницы, девушку сразу увозят в палату, мужа пока не пускают. Пришла СМСка от охраны: «Все решили».
— Как она? — к нему выходит врач.
— Сейчас спит.
— А ребенок? — неуверенно произносит
— Все в порядке, беременности уже ничего не угрожает. Дарья сильно перенервничала и кроме дюфастона, пришлось колоть еще и успокоительное.
— Можно к ней?
— Да, проходите. — пропускает в палату. — Постарайтесь ее не волновать.
— Конечно. — врач уходит.
— Ангел, мой, как я за тебя испугался. — сидя на краю кровати, шепчет жене и
держит за руку. — Больше никуда не отпущу. — какое-то время он просто говорил
со спящей девушкой. — Я уже не смогу без тебя. — выдыхает он.
— Я тоже. — обессиленно улыбается она
— Ангелочек. — по его щекам потекли слезы
— Не плачь. — осторожно стирает мужские слезы
— Когда ты потеряла сознание в машине, думал, умру.
— Не надо умирать, ты мне обещал минимум троих детей.
— Будут у нас дети…и седой я.
— Не, тебе не пойдет. Такой молодой и сексуальный не может быть седым.
— Ладно, пока не буду седеть. Главное больше не делай так.
— Хорошо…она опять просто смотрела, как он меня бьет. — моментально погрустнела
— Не нервничай, ты их больше не увидишь.
— Их? — она не продолжает
— Нет, ангел.
— А что тогда?
— Их отвезли в один закрытый городок, по своей воле оттуда не выйти. — врет Арсений
— Ладно. — верит Даша.
— Не думай о них больше.
— Хорошо. Все в порядке? — мнется она
— Да, с ребенком все хорошо.
— Хорошо. — повторяет девушка.
Спустя несколько дней Дашу выписали из больницы, и прописали постельный режим и полный покой.
— Завтрак для моего ангела. — заходит Попов с подносом в спальню
— Ты меня скоро раскормишь. — улыбается двушка
— Когда родишь будем худеть нашим любимым способом.
— А до родов?
— До родов тебе худеть не надо.
— Я про секс. Ты хочешь сказать, что во время беременности мы не будем заниматься сексом?
— Да? — неуверенно отвечает
— Почему?
— Я боюсь тебе навредить.
— Мы весть медовый месяц трахались как кролики и все было в порядке. Не придумывай ты не навредишь. А то и поможешь.
— В смысле?
— Выброс положительных эмоций и гормонов хорошо сказываются на общем состоянии. Легкая физическая нагрузка поможет развить дыхалку, в родах пригодится. А на поздних сроках еще и хорошая подготовка к родам.
— Ладно, я подумаю…и поговорю с врачом.
— Зануда.
— Может и так, но я переживаю за тебя и ребенка. А теперь ешь, а то остынет.
— Вкусно. — начинает есть омлет. — Сам готовил?
— Ага. — победно улыбается
— Чувствуется.
— Что-то не так?
— Помнишь три главных компонента?
— Да.
— Они и чувствуются…ну и соль чуть-чуть. — мужчина пробует
— Не ешь, сейчас новый приготовлю.
— Мне на фоне беременности очень хочется соленного, поэтому твой омлет отлично посолен.
— Ладно.
Примечания:
Жду ваших комментариев.