«почему не дИСКОРД»
джисон: ЧЕНЛЭээЭэЭэЭэ ченлэ: вэ чего тебе малявочка джисон: КАКОГО ЧЕРТА ТЫ- ты саказал что не сделал химию какого хрена у тебя стоит пять за ведение тетради ченлэ: я за пару минуточек до урока написал джисон: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ченлэ: правда? =)) джисон: ЧЕНЛЭ БЛЯТЬ хэчан: марк придет ахуеет зачем мне солнце монако винтер: песня года ренджун: нет я бы поспорил хэчан: сейчас про дейсикс скажет ренджун: эта маи чувства хэчан: ОМГГГГГ ДААААА~~~~ марк: >>>ЧЕНЛЭ БЛЯТЬ ... хэчан: родной, ты знаешь что значат точки ренджун: точки признак дрочки марк: я вас ненавижу ниннин: знаете ренхёки это дуо подружек сплетниц они всех раздражают хотя джуна еще можно вытерпеть джено: вы чего не на уроках то? ченлэ: юность слушаем ниннин: ЗВУК ПОСТАВИМ НА ВСЮ И СОСЕДИ НЕ СПЯТ хэчан: ах как я люблю этих детишек марк: ты старше всего на год хэчан: а ты на два старпер ренджун: переиграл не могу джисон: я всё ещё ненавижу ченлэ у меня два по химии((( вот стерва а приспичило же ей собрать тетрадки ниннин: собрать тетрадки??? я не веду тетрадь по химии с... с самого начала химии ченлэ: я в моменте ренджун: русская попса ах хэчан: да маркусиккккккк марк: что хэчан: одна стена спрашивает у другой где встретимся? та отвечает на углу марк: у меня лекция по психологии ты уверен что ты хочешь услышать мой ответ? карина: ниннин и винтер какого черта? винтер: я то че я сижу карина: телефоны убрали, у вас алгебра ниннин: как скажешь мам ренджун: лошпендики ченлэ: да ХАХАХАХАХА чт... ДЖИСОН ЕКАРНЫЙ БАБАЙ хэчан: ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ??? Я ТАЩУ ПОПКОРН РАССКАЗЫВАЙТЕЕЕЕЕ ренджун: ++++!!!!!!!!! ниннин: ХАХАХАХАХАХА ЧЕНЛЭ ЛОШПЕНДУС КОРОЧЕ ДЖИСОН ХОТЕЛ ЕМУ ПЕРЕДАТЬ БУМАЖКУ И СЛУЧАЙНО ТОЛКНУЛ ЕГО А У ЧЕНЛЭ В РУКАХ ТЕЛЕФОН БЫЛ ОН КАК УПАДЕТ МОЩНО А В КЛАССЕ ТИХО БЫЛО ну и пизда маленькому китайцу карина: ахахахах ренджун: ХАХАХАХАХАХАХ хэчан: ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ ЛОШООККККК джисон: у него телефон забрали сказали что родители у директора заберут ренджун: лан а вот это уже несмешно хэчан: почему? джисон: ну в общем у ченлэ родители строго относятся к его проколам так что ренджун: можно куна попросить хэчан: ещё немного и я буду считать куна батей ченлэ джисон: лэлэ согласен кто позвонит??? ренджун: ты и попроси твой же друг джисон: ек дайте номер((( ренджун: @кун джисон: спасибо хенкун
джисон: здрасьте я это джисон пак джисон эээ друг ченлэ который чжон ченлэ
кун: привет что то случилось?джисон: да это у ченлэ в общем телефон учитель забрал не могли бы вы притвориться родителем лэлэ?... ну чтобы забрать...
кун: аа да конечно во сколько?джисон: часов в 6 вечера там... в кабинете директора
кун: хорошо спасибо джисонджисон: ой это вам спасибо
«почему не дИСКОРД»
ченлэ: Я ЛЮБЛЮ КУНА ГЭ АААА ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙ джисон: а меня ты не любишь? :< ченлэ: конечно люблю !!! тебе отдельная награда будет кста пойдешь ко мне после уроков?? джисон: нет ты пойдешь ко мне после уроков хэчан: че я пропустил они че встр марк: да ренджун: ПОДОЖД Я ДУМАЛ ОНИ ДРУЗЬЯ ЕБАННЫ винтер: я в моменте и пролетел который день я не заметил ниннин: зачем мне солнце монакооооо джисон: >>>ПОДОЖД Я ДУМАЛ ОНИ ДРУЗЬЯ я так кринжанул когда ты написал он же твой друг чуть не заржал НА АЛГЕБРЕЕЕЕ ренджун: так, маркхёки есть, ченджи есть кто ещё виннин? ниннин: а вот наша личная жизнь тебя волновать не должна поэтому зачем мне солнце монакооо винтер: для чего скажи мне луна сен тропе ниннин: 💔💔💔💔😿😿😿😔😔😔😔 ченлэ: нинка давай в геншин пж ниннин: нифига богатый чтоли через мобильный инетик играть ченлэ: да ниннин: а вот я небогатая ченлэ: я раздам все даввй ниннин: ладн🙄🙄🥱 винтер: сочувствую всем кто сидел рядом когда они молитвы крутили ренджун: и я себе сочувствую ему когда волчья погибель выпала он в меня мышку швырнул В ВИСоК я думал что умру честно винтер: нинка точно такая же! это так опасно ;( ниннин: прости солнце хэчан: АХААААААА ВИННИНЫ?????? ниннин: нуда иче ты против лесбиан лав????? ченлэ: ЯЭ МИКО ВЫПАЛА ВЫПАЛА ВЫЛАЛУ ЯЩВЦЗХ ниннин: ЧЕВООООООО ЕБАННЫЙ ЧИТЕР КАААААК .... хмхаххах зато у меня сёгун есть ченлэ: прокляну ниннин: нахуй иди проклянет он писька отвались ка карина: НИННИН ниннин: аче я это он джено: друга хочу добавить хэчан: а мы тебе кто джено: мой круг друзей не ограничивается вами??? хэчан: это вопрос? в таком случае я отвечу нетджено добавил джемина
джено: джем ;) джемин: что???? :0**** марк: джемин???? хэчан: ты знаешь его??? джено: проще сказать это просто все марка знают ренджун: не удивлюсь если его леди гага знает джемин: есть люди не знающие кто такой марк ли ака ли минхен?? хэчан: ты кто ваще вкидывай инфу полную с адресом группой крови и лан пофек джемин: ну я джемин на джемин нана мне 18 в выпускном классе учусь хэчан: ООО еще одна одногодка хихихихи джемин: ??? хэчан: ну тип мне джено и ренджуну тоже 18 ренджун: приветт :) джемин: ууу ясненько джисон: я потерял ... марк: а?? ренджун: что ты потерял? джисон: Я ПОТЕРЯЛ ЧЕНЛЭ