физика фигня, или возраст не важен!!!

PG-13
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 5 488 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

~<

Настройки
Примечания:

«чайниз 00 сквад»

янян: опа котятки что за чааатииик :>> шухуа: чайниз 00 сквад ОООЙЙЙ Я ЗАБЫЛА ПРО ЭТОТ ЧАТ янян: Жизааа я просто очищал чаты а тут ухтыбля шухуа: ах как я по вам соскучилась где ирон и джуниии ирон: хуже алгебры только алгебра на не родном языке какой черт потянул заканчивать меня школу в другой стране а да мой батя привет всем я тоже соскучилась шухуа: ренджун? где он😿😿 ренджун: тут я привет ирон: как то без энтузиазма не узнаю а мы всего месяц не общались янян: КСТАТИ я прилетел в корею мы могли бы сходить погулять))) шухуа: овечка вернулсяяя!!! ладненько давайте в воскресенье все свободны? ирон: дадада!!! янян: даааааа я приду ренджун: аэээ я не хочу?? янян: братанчик ты чево что случилось,,, ренджун: ничего я просто устал за неделю слишком много нагрузок шухуа: отдохнешь как раз ренджун что случилось?? ренджун: ничего ирон: надеюсь все готовы надирать задницы ренджун: аргх аргххнхнхех янян: ))); значит в воскресенье в 12:00, около нашей кафешки любимой все помнят ее да шухуа: прослежу за хуан женьцзюнем ренджун: 😐 ирон: =)))) янян: тогда увидимся в воскресенье!! ренджун: полагаю, выбора у меня нет ладно увидимся, спасибо

джено

джемин: мб зря мы это придумали а

джено: может и зря были планы получше? нет

джемин: джено блять его это обидело

джено: разве это не то, чего ты добивался?

джемин: я добивался не этого блять я хотел привлечь внимание

джено: джемин ну бля что теперь то делать

джемин: это была твоя идея

джено: если бы я ничего не предложил ты так и пускал бы слюни на ренджуна

джемин: я обидел хуан ренджуна блять...

джено: 😐ты так и будешь ныть?

джемин: я что-то должен сделать прям срочно

джено: извиниться как вариант кста хаахах

джемин: ты не помогаешь

джено: я знаю

джемин: иди нахуй гений мысли😭😭👎👎👎

ренджун

джемин: эм ренджун я

пользователь ограничил круг лиц, которые могут отправлять ему сообщения

джемин: превосходно😀

пользователь ограничил круг лиц, которые могут отправлять ему сообщения

джено

джемин: ДЖЕНО ОН МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ БЛЯТЬ

джено: ты проебал своего краша

джемин: ПО ТВОЕЙ ВИНЕ БЛЯТЬ ДЖЕНО

джено: чего по моей

джемин: блять что делать

джено: я решу ну попробую ждешь ясно тебе

джемин: пхххх ясно спасибо

юрим

джено: привет это джено из параллели

юрим: мхм? иче что тебе надо то инфу о субине не вкидываю

джено: в душе не чаю зачем мне инфа о нем но ладно в общем ты же одноклассница ренджуна который хуан

юрим: мхм да, я с ним учусь что нужно?

джено: можешь пожалуйста назначить ему встречу в воскресенье часов так в 12?

юрим: я не секретарша

джено: я знаю знаю знаешь э типа прогулочка под предлогом прогулки моему другу очень надо с ним поговорить

юрим: ладно надеюсь он там с ним не собирается делать ничего? я напишу джуну

джено: спасибо!

ирон

юрим: всем внезапно маленький китаец пригодился ирон позови его на встречу в воскресенье на 12 утра пожалуйста

ирон: ???мы и так с ним встретимся мы всем чайна сквадиком собираемся у кафешки

юрим: один парниша встретиться с ним хочет

ирон: кто?

юрим: не знаю помнишь джено? он сказал его друг хочет поговорить с джуном

ирон: я насторожена не знаю даже поговорю с шухуа черт знает что этот дружок хочет с джуни сделать

юрим: ты как о сыне

ирон: а вообще он поникший какой то что в классе с ним?

юрим: сегодня тихий весь день сидел ваще на себя не похож но не в свое дело не лезу вы сами там разберетесь с ним

ирон: ага давай удачи спасибо

юрим

юрим: ну в общем, есть кафешка не так далеко от школы вот туда пусть идет окей? и без опозданий

джено: хорошо спасибо большое!

юрим: мхм

джено

джено: в воскресенье в двенадцать часов у кафешки на углу у школы без опозданий понял?

джемин: омг серьезно...

джено: да серьезно а теперь иди стихи пиши

«почему не дИСКОРД»

ниннин: какая поникшая атмосфера надеюсь, все про тусу помнят? завтра без опозданий с чипсиками 🙄 ченлэ: а ренджун ниннин: а ренджун по шапке от хэчана уже получил так что придет а если не придет за уши приведу но он будет на тусе хэчан: 🥱🥱 ниннин: хэчан местный герой карина: вам не кажется что младшенькие совсем обнаглели? где ваше "хен" "нуна"? ниннин: ой😊😊😊прости нуна!!!! джемин: ренджун придет?? ниннин: Д А чем ты читаешь карина: ну вот снова винтер: пора привыкнуть🤨 хэчан: э да

***

суббота, та самая туса

      будь у ренджуна выбор, он бы наверняка отсиживался дома ближайшие три месяца. а тут хэчан и ниннин, грозящиеся потянуть за уши. а лишиться их ему хотелось меньше всего. именно поэтому он сейчас плелся за хёком в дом ниннин. донхёк одет был напыщенно, как будто золушкой стал, только туфельку, ну, точнее, кеду, ещё не потерял. в черной свободной рубашке и скини джинсах. овер-дофига цепочек, что на джинсах, что на шее, что на руках. колец, как у цыгана, а волосы залачены до такой степени, что казалось, будто это и не волосы вовсе, а дерево. ещё подвёл глаза, да блеском губы намазал. ренджуну казалось, что его друг собрался не на дружеские посиделки, а на выпускной. сам же ренджун оделся абсолютно просто. его, уже ставшие повседневными, толстовка, на этот раз, для разнообразия что-то яркое - желтая с солнышком. просто потому, что её ему когда-то подарила шухуа. ну и любимые черные джинсы со стертыми конверсами.       хэчан оглядывается, проверяя, идёт ли за ним китаец, который, к слову, был недоволен всем, что происходило в его жизни за последний месяц. события разбавляет лишь завтрашняя встреча с друзьями, что были в той же ситуации, что и он когда-то. конечно, хуан и сейчас идёт на встречу с друзьями, но он не чувствовал себя в своей тарелке после недавнего разговора и разборок насчёт отношений джемина и джено. джемин почему-то всегда притягивал ренджуна, непонятно только по какой причине. но хуан даже и не против был, джемин и впрямь интересен, да не мешает ему эта... симпатия? а пока не мешала, значит можно с этим жить. вот только то признание с отношениями его и джено немного сбило хуана с толку.       эти мысли мгновенно завладели ренджуном, заставляя погрузиться и задуматься ещё больше. хэчан вновь оборачивается.       — ты сам не свой, всё окей?       хуан кивает и они продолжают идти.       им удается добраться до дома ниннин через пару минут, и честно, ренджун правда думал, что это будут чисто дружеские посиделки, где он сможет хотя бы почувствовать себя комфортно, вернуться в строй и выйти из небольшой апатии. но дом был полон людей, которые ему не были знакомы от слова совсем. и только зайдя в дом вместе с другом, он видит ниннин, стоящую рядом с винтер. у них в руках были напитки и они разговаривали о чём-то, улыбаясь и смеясь. девушки замечают китайца и хёка и машут им рукой, подзывая к себе.       — наконец-то ты объявился, джуни-гэ! — обрадовалась нин, обняв его. хуан кивает улыбнулся и кивнул. но вот количество людей в доме его напрягало.       — вот он, где! — воскликает кто-то сзади, явно запыхавшийся. джун оборачивается и видит позади себя джемина и джено. джемина и джено, которые спешили и.. искали ренджуна? но зачем?       — что? — только и может выдать хуан, — что вам нужно?       ниннин переглядывается с винтер, джено и хэчаном и это не ускользает от глаз ренджуна. ясно дело, эта четверка что-то задумала. но что? и зачем? четверо уходят, оставляя хуана и нану наедине. последний улыбается, глядя на китайца, правда неловко и нервно как-то, что у хуана самого улыбка с лица спадает и остаётся лишь недоумение с толикой печали. он встречается с джено, что вообще происходит?       — хуан ренджун, я хочу извиниться за себя и своего друга, — официально расставив руки на бока, заявляет джемин, — кхм, лучшего друга - ли джено.       — друга? но ты говорил...       — да, я сказал, что мы с ним встречаемся, — выдыхает на, потирая переносицу и хмурясь, вызывая у хуана желание разгладить чужие складки меж бровями, — это было... обманом, — он вновь улыбается, шутливо, — я хотел привлечь твоё внимание и джено предложил вызвать ревность, — заключает он, хлопая в ладони, — мне действительно жаль. я не подумал о том, что это так заденет тебя, и..       — я понял, — ровным тоном говорит ренджун, — да, я понял, спасибо.       — прости? я не понимаю, ты не...       — то есть, ты просто в шутку хотел? — он смотрит на джемина слезящимися глазами, совсем ничего не видя. весь горизонт размыт.       — что? нет! нет-нет-нет, я.. я хотел сказать, что я действительно...       — брось это.        и ренджуна обнимают, прижимая к груди и поглаживая того по голове.       — хуан ренджун, я действительно люблю тебя больше, чем кого-либо ещё.
Примечания:
61 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)