физика фигня, или возраст не важен!!!

PG-13
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 5 488 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

!!!!<<

Настройки

«почему не дИСКОРД»

ченлэ: ЕБАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО КОНЕЧНО РЕНДЖУН ГУЛЯЕТ С КИТАЙЦАМИ И БЕЗ МЕНЯ А Я КТО АРМЯНИН ЧТОЛИ ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ??? вот проси потом советов у меня ренджун: ????это мои друзья с которыми мы знакомы около года ченлэ: НЕ В ЭТОМ СУТЬ ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ ЗАДНИЦА!!!!! вот буду я гулять только с хэчаном хэчан: я гуляю со взрослыми дядьками так что соре бейбе марк: с какими взрослыми дядьками??? хэчан: с тэилем и юточкой марк: ты же терпеть не можешь юту хена???? хэчан: юту оппу***!!!!! и вообще противоположности притягиваются марк: надеюсь мне не позвонят с полиции ренджун: с ними же тэиль хен чего бояться? марк: да с этим дуо даже тэиль справиться не в силах ниннин: скоро каникулы😫😫😫 наконец то винтер: согласна !!! я так устала от этой нервотрепки щащцзцзыдыбйх джено: уфф как давно я сюда не заходил всем прив ренджун: всего день вроде приветик джемин: привет бро джено: ну че как дела хэчан: ренмины на мертвой точке ниче нового маркхеки хм марк короче учится учится и учится и времени мне не уделяет поэтому я гуляю с хенами виннины вроде няшки как обычно винтер: мы тусим у нинки под шейп оф ю ниннин: ам ин лов виз шейп оф ю~~~ хэчан: она знает толк в музыке лучшая так что там ченджи ну ченлэ под домашним арестом будет еще два дня так что про них не знаю карина: а вот интересно теперь если он два дня еще под арестом то он в школу ходить не будет?? завтра понедельник же ченлэ: нет кун меня сразу после школы провожать будет а вот ренджуна нет хотя он по сути его опекун!!! ренджун: глотни белизны я не веду себя ТАК ченлэ: идешь нахуй прямым рейсом ренджун: пидар ченлэ: ты ренджун: я посмеялся хэчан: нихуя они винтер: если б мне платили каждый раз каждый раз когда я думаю о тебе я бы бомжевала возле трасс я бы стала самой бедной из людей 😭😭😭😭 ниннин: где ты когда ты не онлайн джисон: эх а хочется как они;((( ченлэ: 🙁🙁🙁

джемин

джемин: омг ренджун блялялйд

ренджун: ???что случилось??????

джемин: мне очень хочется поговорить с тобой но это я боюсь что надавлю на тебя отвратительно 🙁🙁🙁

ренджун: о чем ты хочешь поговорить?

джемин: о наших отношениях то есть когда я ну

ренджун: ффйхйх :( я не знаю смогу ли я тебе ответить тебе сейчас что то действительно дельное ну то есть я в общем таки разобрался наверное но я не уверен кое в чем поэтому я

джемин: я понимаю хотя не знаю может не понимаю просто ты то есть когда я признался тебе ты просто молчал но продолжал обнимать меня и это такой неоднозначный жест и я не совсем понимаю что произошло значит ли это что все взаимно?

ренджун: вав в тот вечер я просто поддался чувствам вернее ну я не задумывался о том что я чувствую просто да когда я задумался об этом всерьёз я пришел к мысли что да я влюблен но я не уверен что готов

джемин: почему? я что-то делаю не так?

ренджун: нет, дело не в тебе!! даже во мне, наверное это скажем ну последствия с прошлых отношений??

джемин: ох я

ренджун: все хорошо правда я в норме

джемин: если ты говоришь что не готов из за этих отношений то это значит что ты не в порядке ты не можешь это отпустить

ренджун: :( я пытаюсь

джемин: прости что давлю

ренджун: ты не давишь на самом деле ты говоришь то же что и ченлэ и кун но это просто сугубо моя проблема в том что я не могу отпустить и проститься с чем то

ренджун: я думаю, мы могли бы попробовать

ченлэ

ренджун: <<<я думаю, мы могли бы попробовать ЧЕНЛЭ Я

ченлэ: ОМГГГГ СЕРЬЕЗНО АААА УРА

джемин

джемин: серьезно? погоди ты правда серьезно????

ренджун: эхм.. да? :)

джемин: я согласен!!!

ренджун: у меня трясутся руки омг блять

джемин: у меня тоже кажется еб

ренджун: подожди я сейчас приду к тебе

джемин: завтра же в школу

ренджун: кристаллически плевать заваривай чай

джемин: жду тебя!!!

ренджун: <333

«шипперим ренминов»

ченлэ: ВСЕМ ВСТАТЬ ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА КОРОЧЕ СЕЙЧАС РЕНДЖУН НАПИСАЛ МНЕ ЧТО ОН НАПИСАЛ ДЖЕМИНУ О ТОМ ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ ИМ НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОН КАК БЫ СО СВОИМИ ТРАББЛАМИ И СТРАХАМИ САМ ПРЕДЛОЖИЛ ДЖЕМИНУ БЛЯТЬ НАЧАТЬ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ КОНЕЧНО ТОЛЬКО ПОПРОБОВАТЬ НО ОН ПРЕДЛОЖИЛ И ПРЕДЛОЖИЛ ОН САМ И ОН МНЕ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПЛАКАЛ В ТРУБКУ ЗНАЧИТ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО ВСЕ ДЕЛА И ВСЕ ТАКОЕ И ЗНАЧИТ ТО ЧТО РЕНМИНЫ ВСЕ ТАКИ КАНОН И ЗНАЧИТ ЧТО МЫ СКОРО ПОГУЛЯЕМ НА СВАДЬБЕ Я СЕЙЧАС У МРУ Я ВПЕРВЫЕ ТАК СЧАСТЛИВ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ХОТЯ НЕТ Я БЫЛ ТАК СЧАСТЛИВ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА КОГДА ДЖИСОН ВСЕ ТАКИ СМОГ ВЫСТУПИТЬ ТОГДА ПЕРЕСТУПИВ БОЯЗНЬ СЦЕНЫ В ОБЩЕМ Я В ЛЮТОМ ШОКЕ И СЧАСТЬЕ Я СЕЙЧАС НАЧНУ ПИСАТЬ НА КИТАЙСКОМ И БЛЯТЬ хэчан: БЛЯТЬ СЕРЬЕЗНО ЧТОЛИ Я ТАК СЧАСТЛИВ ОМО ОН МНЕ ТАК ДОЛГО И МНОГО ПИСАЛ О СВОЕМ НА ДЖЕМИНЕ Я ВСЕ ГАДАЛ КТО ЭТО А ПОТОМ ДЖЕНО ДОБАВИЛ ЭТОГО НАНУ И Я АХУЕЛ ОТ ЖИЗНИ И ПОТОМ ОНИ ЕЩЕ С ДЖЕНО ЗАЯВЛЯЮТ О ТОМ ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЕ САЛЬТО ДЕЛАЛИ МОИ МОЗГИ ПЫТАЯСЬ ПОНЯТЬ ЧЕ ТАКОГО ТО ПРОИСХОДИТ И ТАМ БЛЯТЬ ЕЩЕ РЕНДЖУН ВЫХОДИТ НО МНЕ УДАЕТСЯ ВЫТАЩИТЬ ЕГО ИЗ ДОМА И ПОЙТИ НА ТУСУ И ОНИ ТАМ С НАНОЙ ПОГОВОРИЛИ И НЯШИЛИСЬ НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЛИСБ И ПОТСО ТЫ МЕК ЗАЯЯШЛУСЬИ ЭТО???? Я В АХУН ПРОСЛШ БЛЯЯЯЗЫЗЫЗЫ джено: 😐 ниннин: БЛЯЯЯЯЯЯ СЕРЬЕЗНО??????? БЛЯТЬЯЛЙДЦДЦЖВЗВХЧХЯЗХЫЖЫЖЦХАХАХАХАХАХВХЫХВХЫЩЦЩЫЩЧШЧШШЧЧШЦШЦЩУЖСЮУБЦЮЗОЛОТАЯЧАШАЗОЛОТЫЕЦЕПИ винтер: НАШ ПЛАН СРАБОТАЛ ОМГГГГГГГ марк: ура =)

«почему не дИСКОРД»

ченлэ: В ЛЮТОМ АХУЕ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДОЖЕНОВ РЕНМИНЫ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЕБАЛИ ВЫ МОЗГИ НО НАДЕЮСЬ ЧТО хэчан: надеемся что теперь вы будете ебать исключительно друг друга😊 марк: хэчан! я тоже поздравляю!! ренджун: <<<надеемся что теп... ..иди нахуй джемин: спасибо всем!!!!>> джено: поздравляю дружбанчики джемин а то заебал джемин: ну спасибо джисон: ребят поздравляю))) винтер: ах любовь юность се сейчас как отпразднуем карина: я не совсем понимаю что происходит ренджун: хуй хэчан: ОНИ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ карина: ЕСТЬ ПОВОД ОТПРАЗДНОВАТЬ марк: нет уж давайте без отпраздновать ченлэ сказал что они только пробуют так что все еще не ясно хэчан: если ты щас порчу наведешь падла я к тебе не приду марк: и не надо соседи сверху жалуются джемин: ХАХАХАХАХАХА ренджун: хэчан скинь пж алгебру я забыл что там хэчан: ты спрашиваешь алгебру у меня с головой все ок или весна любовь в голову ударила? ренджун: кто же знал что джемин такой тактильный джено: я знал марк: и я джисон: да и я тоже ченлэ: ПОВОД ВЫПИТЬ МНЕ СКОРАТИЛИ ДОМАШНИЙ АРЕСТ И ЗАВТРА Я УЖЕ СВОБОДЕН БЛЯ хэчан: ОООООООО марк: поздравляю)) но без выпить спасибо пока ченлэ: занудный какой а сам в моем возрасте... марк: А НУ КА ЗАМОЛЧАЛ БЕГОМ ченлэ: )))))))))) марк: БЛЯДИНА ченлэ: весь в тебя хэчан: ооо че он только в старшей школе не вытворял я удивлен что он еще не в колонии для несовершеннолетних ни разу не побывал а ну да джонни его все время отмазывал марк: а я тебя отмазываю но ты продолжаешь творить хуйню хэчан: такова моя натура требует перемен и приключений кстати давайте на каникулах в лес ченлэ: ДАВАЙТЕ
Примечания:
61 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)