Не часть
27 августа 2022 г., 20:34
Вообщем..... я решила оставить этот фанфик замороженым. На меня столько хейта полилось из за моего второго фанфика. Поэтому вот.... Если кто-то хочет стать бетой этого фанфика, то пишите.... Всем пока