«I» глава: Подчинись приказу!
17 февраля 2022 г., 17:16
Примечания:
Наслаждайтесь самыми тихими моментами. Жду ваших отзывов!
«Приказ-исполнение его твой долг. Расплата за не повиновение-Жизнь».
***
-Чонгук на тебе важный долг. Ты должен
принять что участь такова у всех аристократов. Ты ведь понимаешь о чём я?
-Конечно, Король всё что вы скажете является
законом.
-Да, ты это понимаешь. Ты ведь лучше всех
знаешь что означает ошейник на шее пса, хахахах!
«Да, это означает что каждое слово человека у
которого поводок ошейника приказ и псу не остаётся ничего кроме как
подчиняться, если хочет выжить»
***
-Помолимся же Богу за еду эту вкусную что он
даёт нам!
Люди за столом скрестили руки и сказали хором
мантру
«Спасибо Богу что подарил ещё один день
жизни, за тепло твое, за еду эту и дай нам возможность ещё один день быть
слугами твоими. Аминь.»
-Чимин сынок не верится что ты уже так
повзрослел. Пришли дни когда и тебе пора покинуть своё гнездо. Но не волнуйся
Рим всегда будет на твоей стороне. Ты ведь это знаешь?
-Конечно, всё благодаря Богу, Вам и Риму. Как
я могу это забыть?
-Хахаха, я воспитал отличных сыновей. Выпьем
за это!
«Из меня вы создали лишь марионетку и не
больше…»
***
«13 Ноября» Из Рима вышел корабль с
несколькими десятками сопровождающих. Этот корабль направлялся прямо в
Германию. К которой с этим кораблём приближалась зима. Каждый из жильцов Рима
молился Богу о невредимости сына Римского Папы, чтобы обошли их корабль все
невзгоды. И только сам этот мальчик отчаянно молился Богу, о смерти в этом
корабле.
Но какая жалость ведь
даже бог против него в этот судный час.
Примечания:
Публичная Бета включена, хотя я прокачала свои навыки. Не забудьте про отзыв, ведь вы моё вдохновление!