Я грешен

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

«III» глава: Одинокая слеза

Настройки
Примечания:
Тук-тук. Чимин проснулся в темноте из-за стука в дверь. Вокруг темно кажется уже вечер. Он несколько раз сонно проморгал чтобы привыкнуть к темноте. «Тук-тук», в дверь ещё раз настойчива стукнули. -Д-да? -Милорд ужин готов. Мы подумали что вы голодны с дороги, поэтому решили приготовить ужин для вас и сопровождающих. Все ждут вас. - Хорошо сейчас выйду. Не хотелось выходить из под тёплого одеяло, но также хотелось и кушать. Быстро встав с постели и обувшись он надел кафтан. «Поскорее нужно выйти, не то что подумают слуги?» Немного замешкавшись он открыл дверь.Слуги поклонились дав ему уважение. -Идёмте за мной милорд. Замок был очень большим. Внутри везде стояли разные сокровища. Под сокровищами он имел ввиду картины, вазы и многое другое что было размещено по замку. Но ему всё время так и хотелось немного поменять места некоторых вещей. Так по коридору спустившись на первый этаж, они подошли к большим дверям. За которыми наверное и находилась их пункт назначение. Когда открыли дверь он был слегка удивлён. На потолке висела очень большая, железная люстра. Было очень много столиков и почти все были занятыми. Стоял камин где горела святой огонь. Когда его увидели все замолкли и Джереми подошёл к нему. -Надеюсь мы вам не помешали, как отдохнули? -Нет, конечно. Честно сказать я и сам немножко проголодался. -Ну тогда присаживайтесь за стол. Они подошли к столу в самом центре зала и все смотрели на него. Чимин знает этот взгляд, изучающий и заставляющий чувствовать себя не очень хорошо. Как будто он манекен на которого все смотрят и сравнивают с другими такими же. -Думаю будет лучше если вы скажите тост.- с такими словами Джереми налил ему вина. «Только не это…» с такими мыслями он встал взяв в руки бокал. -Кхм, здравствуйте. Спасибо что приняли меня так тепло. Благодарю вас за такой богатый стол. Надеюсь что мы все можем поладить.- до сказав речь он немного глотнул вина. Вау на вкус очень хорошо. Не слишком сладок но и не горький, идеальная консистенция. За ним повторили и другие. Все продолжали кушать и разговаривать. Позже к нему подошёл один из Римских слуг и сказал: -Молодой господин, мы завтра выезжаем обратно в Рим. Вам бы хотелось оставить слуг рядом с собой? За их разговором наблюдали все и пытались под слышать их. Услышав разговор Джереми сказал: -Риму не о чём волноваться, ведь и здесь достаточно слуг. Мы позаботимся о нашем Господине. Как никак он теперь супруг Герцога и также наш Хозяин. -Думаю Милорд в состояний делать выводы сам. А ваши советы не к месту я считаю. -К… -Мистер Пол я считаю Джереми прав. Вам не стоит утруждаться все вы можете возвращаться домой к своим семьям.- ответил Чимин перебив Джереми. -Ну тогда, я пожалуй отклонюсь.-ответил Мистер Пол -Извини Джереми что перебил твои слова, -Ну что вы? Не надо извинятся. Наверное мне стоит извинится ведь я ответил вместо вас. -Ничего страшного. Думаю мы на одной волне, ведь ты ответил точно то что я хотел бы сказать- слегка хихикнув ответил Чимин. Его смех привлёк внимание всех. Точнее они были очарованы. Его глаза ярко блестели и никто не мог сказать что же там было такое. Возможно это изумруд или же сапфир? Маленькие и элегантные руки закрыли взор на его губы. Каждый был разочарован этим. Вечер прошёл в приятной обстановке. Он насладился вином и ужином. Когда он пришёл в комнату обратно его ждали слуги с подготовленной ванной. Вся его одежда нашла своё место в комнате. Кажется слуги это сделали в то время когда он ужинал. -Мы поможем вам принять ванну милорд.- это сказала женщина средних лет. Ему помогли раздеться и он сел в купели. Вода была теплой, даже немного обжигающей. Эта было приятно и он чувствовал как вся усталость уходила, даже стал немного сонным. Чтобы окончательно не уснуть он спросил. -Вы поужинали? -Да милорд, вам что то нужно? Или мы что то не правильно сделали? Кажется они подумали что Чимин хочет их выгнать. Поздно поняв как прозвучал его вопрос он быстро объяснил -Нет, вы не правильно поняли. Мне просто стало интересно успели ли вы по ужинать, ведь вся моя одежда на своих местах и вы даже приготовили тёплую ванную. Я подумал что даже возможно вы несколько раз меняли воду чтобы она оставалось тёплой. -Да это так, мы несколько раз поменяли воду, но вашу одежду разложили другие слуги. В замке у нас разные рационалы дня и в зависимости от неё мы кушаем по разному. Например слуги что работают в кухне самые последние. Рыцари раньше всех обедают и позднее других рабочих ужинают и обедают. А остальные слуги в интервалы где есть время. Но иногда всё же мы не успеваем по этим интервалам, поскольку много работы и ещё зима приближается. -Думаю это не правильно. Вы должны хорошо кушать и заботится о себе ведь вы также часть этой большой семьи. Думаю не было бы замка без фундамента и кирпичей. Также и вы один из кирпичей без которых замку не обойтись. Женщина улыбнулась Чимину самой искренней улыбкой. Закончив со всеми заботами Чимина уложили спать как младенца и он заснул самым крепким сном. *Несколько дней спустя* За несколько дней многое изменилось. В первый же день все Римские слуги покинули замок и отправились на Юг. Все в замке приняли его с большой любовью. Особенно дети. Рядом с ними Чимин проводил больше всего времени и всем это нравилось. Изначально он боялся рыцарей. Но во второй день когда он играл с детьми в прятки потерялся и оказался там где хотел быть в последнею очередь. В тренировочном зале. Кажется его не заметили и один рыцарь случайно оттолкнул его. Чимин упал на землю. Только тогда его и заметили. Все заметили его и он встав с земли начал тараторить -Извините, я игрался с детьми и потерялся. Извините что мешаю, я пожалуй уйду. -Нет что вы, вы нам никогда не помешаете. Вы не ушиблись? Кажется сильно упали. -Нет, только царапина. -Думаю их нужно хотя бы обработать принесите аптечку,- обработав его раны он сказал- не хотите остаться? Мы проведём для вас экскурсию. -Дети… -Точно, конечно же. Извините что за неудобную просьбу… -Тогда может завтра? Можете познакомить меня с замком?- он бы не смог так легко отказать. -Братик я тебя нашла- с такими словами Чимина обняли сзади. -Так значит я проиграл?- подняв ответил Чимин маленькой Анне. Дети ушли вместе с Чимином. Все ждали завтрашнего дня. А Юнги думал о том какой искренний ребёнок попался в мужья Северного Дьявола Экскурсия по замку прошла очень хорошо. Чимин и Юнги очень сблизились. Возможно в момент их беседы тем вечером. Когда Юнги признался о том что он омега. Чимин был крайне поражён и выражал восхищение. Теперь у Чимина есть лучший друг в Риме. Это- Юнги. Юнги рассказал всё о Германий и герцогской семье. У Чонгука есть старший брат омега. Его зовут Тэхён. Он также знает что Юнги омега и он всегда помогает ему во время течек прикрывая его. Чонгук и Тэхён не похожи, не то чтобы совсем но не похожи. Вот о чём он подумал когда посмотрел на семейную картину герцогской семьи. Родители, а точнее Герцог и герцогиня умерли рано. Герцог умер во время задания короля. А герцогиня от смерти герцога. Она заболела и в конечном итоге повесилась. Услышав всю историю их любви по щеке Чимина покатилась слеза и Юнги понимающий обнял его. Их история любви символ чувств и любви в Германий. -Наверное им неприятно, ну то что смерть их родителей так обсуждают? Думаю если бы я везде слушала про их смерть мне было бы обидно… -Да, так и есть. Наверное им невыносимо больно. Скоро будет 10 лет с момента их смерти. Поэтому Тэхён отправился в Смольный собор. -Смольный собор? Он же так далеко от вас расположен? Разве это не опасно? Монстры и дорого длинная? - Это место где они поженились и там где захоронены. -Так вот как… Чимину нравилось это место. Он хотел чтобы всё так и оставалось. Но ведь рано или поздно они вернутся. Хочу чтобы они максимально поздно вернулись. Даже если это слишком эгоистично… Такими были его сонные мысли. Этот день ничем не отлечался от других. Завтрак, обед но всё же случилось что то чего не было в предыдущих днях и это снег. Пошёл снег. Первый снег в этом году и Чимин никогда не видел настолько больших снежинок. Он и дети вышли чтобы посмотреть на снег. -Я знаю место где всё будет ещё красивее. Идёмте за мной. Все побежали за мальчиком Рином и оказались в саде. Где росли лишь деревья и это добавляло волшебства в момент. -Всё выглядит так красиво -Какое ещё красиво? Снег как снег ненавижу его. -Не говори так Ден. А то снег обидеться и мы больше никогда его не увидим. - Анна ты такая глупая, он никуда не уйдёт или пусть уйдёт если может. Из за слов Дена Анна расплакалась и сев на корточки Чимин вытер слёзы Анны и начал петь: Nobita kage wo hodou ni narabe Yuuyami no naka wo kimi to aruiteru Te wo tsunaide itsu mademo zutto Soba ni ireta nara Nakechau kurai Kaze ga tsumetaku natte Fuyu no nioi ga shita Sorosoro kono machi ni Kimi to chikazukeru kisetsu ga kuru Kotoshi, saisho no yuki no hana wo Futari yorisotte Nagamete iru kono toki ni Shiawase ga afure dasu Amae toka yowasa ja nai Tada, kimi wo ai shiteru Kokoro kara sou omotta Kimi ga iru to donna koto demo Norikireru you na kimochi ni natteru Konna hibi ga itsu mademo kitto Tsuzuiteku koto wo inotte iru yo Kaze ga mado wo yurashita Yoru wa yuriokoshite Donna kanashii koto mo Boku ga egao e to kaete ageru Maiochite kita yuki no hana ga Mado no soto zutto Furiyamu koto wo shirazu ni Bokura no machi wo someru Dareka no tame ni nanika wo Shitai to omoeru no ga Ai to iu koto wo shitta Moshi, kimi wo ushinatta to shita nara Hoshi ni natte kimi wo terasu darou Egao mo namida ni nureteru yoru mo Itsumo itsu demo soba ni iru yo Kotoshi, saisho no yuki no hana wo Futari yorisotte Nagamete iru kono toki ni Shiawase ga afure dasu Amae toka yowasa ja nai Tada, kimi to zutto Kono mama issho ni itai Sunao ni sou omoeru Kono machi ni furitsumotteku Masshiro na yuki no hana Futari no mune ni sotto omoide wo egaku yo Kore kara mo kimi to zutto… Наши тени растянулись бок о бок на мостовой, Я иду в сумерках вместе с тобой. Если бы мы могли всегда и везде быть вместе, Держась за руки, Я могла бы просто расплакаться. Ветер становится холоднее, Я чувствую запах зимы. Потихоньку в этом городе Наступает время года, когда я смогу быть ближе к тебе. В тот миг, когда мы, Прижавшись друг в другу, Любуемся первым снежным цветком в этом году, Я переполняюсь счастьем. Это не изнеженность или слабость, Я просто люблю тебя. Я так думаю от всего сердца. Когда я с тобой, то чувствую, Что могу преодолеть что угодно. Я желаю, чтобы такие дни Продолжаться бесконечно. Ветер сотряс окно, Разбудив тебя этой ночью. Но я превращу любую твою печаль В улыбку. Кружащиеся за окном Снежные цветы Всё время окрашивают наш город, Так что я даже не заметила, как они перестали падать. Но зато я поняла, что Желание что-то сделать для кого-то другого И означает любовь. Если бы я потеряла тебя, Я бы стала звездой и освещала бы тебя. Я бы всегда, всегда была рядом с тобой, И когда ты улыбаешься, и мокрыми от слёз ночами. В тот миг, когда мы, Прижавшись друг в другу, Любуемся первым снежным цветком в этом году, Я переполняюсь счастьем. Это не изнеженность или слабость, Я просто хочу всё время Оставаться вместе тобой. Я могу так думать, не стесняясь. Белейшие снежные цветы, Укрывшие этот город, Мягко пробуждают воспоминания в наших сердцах. Теперь я навсегда с тобой… За его пением наблюдали рыцари что так и остановились перед входом в замок. Когда закончилось пение из рук одного из рыцарей выпал топфхелм* и все посмотрели на звук. Чимин увидел рыцарей и среди них был тот кого он совсем сегодня не ждал. А снежные лепестки так и продолжал падать и украшали ресницы и волосы Чимина. Не смотря на других его взгляд замер на таких же пар глаз что смотрели на него с непонятным Чимину чувствами. Он когда то ощущал такой взгляд, но когда? И почему от него такая боль на сердце? И покатились слёзы по щекам Чимина…
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)