Я грешен

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

V глава: Холодный-Тёплый

Настройки
Примечания:
Честно сказать первые впечатления Чимина о Чонгуке были искажены. Он не смог посмотреть на него хорошенько. Поэтому в этот раз в библиотеке ему стало стыдно что его называют неземным ангелом, гением красоты. Ведь Чонгук был… намного красивее. Его холодные черты лица, мужественная грудь что была спрятана под доспехами, широкие плечи что казались как гора и острая линия челюсти. Было что-то притягательное в его внешности. Раньше он слышал как другие омеги из знатных домов шептались о горячих альф прочитанных ими в романе. Они жаловались что таких самцов в жизни не существует. Чимину никогда не была интересна эта тема. Он знал что выйдет замуж по воле своего отца. Ему было некогда мечтать. Ведь единственное что он мог делать и думать это выживать. Так думаю эти омеги были не правы ведь вот Чимин увидел его воочию. Создание бога. Он не был груб. Наверное Чимин ожидал что то ещё хуже, чем эти холодные слова. Может быть на его месте его отец или брат побили бы , а может быть оставили бы без еды и воды на несколько дней. Но Чонгук… Чимину жалко его. Ведь теперь он будет жить с ним. Чимин попытается не доставлять ему проблем, меньше с ним пересекаться. Он сделает всё что есть в его силах. Чонгук как будто и вправду пришёл с охоты, с тушкой разных животных. Чимин предположил что они скорее всего раздобыли их на обратном пути. После того как его нашли, все начали готовится к обеду. Повара вложили всю душу в еду. Поскольку Чимин пропустил завтрак он был очень голоден. На Юге считалось грехом убивать лесных животных. Они считались божьими детьми. Поэтому это впервые когда он собирается есть диких животных. На самом деле он и вправду любить животных. На Юге он часто гулял в лесу и чувствовал себя в безопасности. Но насколько он знает звери Юга разумны и добры. Но Северные звери убийцы. Их создал Аид, для убийство зверей и людей что любимы господом. К обеду всё было готово и все пришли кроме главных героев- Первого Отряда Паладинов и самого Чонгука. Когда они зашли все начали шуметь, свистеть и кричать показывая им своё уважение и любовь. Так получилось что Чонгук и Чимин сидят вместе. Когда все сели на свои места Джереми подошёл к ним с двумя бокалами вина. Чонгук взял первый бокал и начал тост: -Во первых большое спасибо рыцарям Синего замка за то что защищали наши земли во время нашего похода. Эта охота наша вам благодарность поэтому наслаждайтесь едой. Также хочу выразить благодарность первому рыцарскому отряду. За это и выпьем. За труд.- Все отпили от вина. А некоторые выпили всё залпом. Джереми ударил ложкой по бокалу обращая на себя внимание. Это говорило о том что у него есть что сказать. После тишины он продолжил: -Спасибо герцог. Тогда пожалуй следующий тост скажет милорд. Многие в дворце знакомы с ним лично, но к сожилению первый отряд паладинов не мог присутствовать в день приезда. Поэтому Милорд пожалуйста. Все посмотрели на него с изумлением и их взгляд соскользнул с дворецкого на Чимина. Под прицелом их взгляда ему стало очень неловко. В Риме он редко присутствовал на званных вечерах. Ведь это расточительство, а папа не мог позволить грязным слухам ходит вокруг их семьи. Ведь идеальный образ священной семьи был куда важнее всего. Самое главное сделать вид, а народ дальше закончить этот образ сам. Чимин посмотрел на Чонгука. Он ждал всё также с бокалом вина в руках. - Из за того что случилось утром, я не смог вас встретить. Также в прошлый раз вы сразу же ушли на охоту и я не смог представиться. Для меня большая честь видеть всех вас воочию. Слухи про вас доходят до самого Рима.- Чимин не врал, слухи о них были подобны народным легендам. Они стали стимулом для рыцарей и народа- Спасибо за ваш труд.- с этими словами он сделал реверанс. То что он сделал реверанс означало его искренность, ведь не каждый аристократ готов поклонится. Это было знаком уважение-Также я впервые собираюсь попробовать мясу диких животных, честно сказать я в предвкушении. Поэтому давайте быстрее кушать- сказал с лёгким румяном на щеках. Всё так же как и всегда. Он производит эффект на всех. Как будто если бы он выпускал феромоны. Но он пьёт свои таблетки, у него нету запаха. Чонгук в этом уверен. Но есть этот шарм. Который как магнит заставляет тебя идти у него на поводу. Чонгука это пугает. Очень сильно. Все тихо начали кушать. Скорее всего они были голодны. Как никак время обеда. Все ожидания Чимина оправдались, мясо было восхитительным. Он очень верит в бога и скорее всего он начал понимать почему люди со всего мира считают Римских животных деликатесом . Набив немного живот один из рыцарей первого отряда задал вопрос: -Так как же получилось что принцесса Рима никогда не кушал дикого мяса? Неужели все там настолько слабы? Думаю нам стоит туда наведаться и преподать им несколько уроков.- Этот вопрос сам по себе был очень грубым и значение которое он за собой нёс. Если перефразировать то « Рим настолько слаб, что не может ловить диких животных? Мы бы смогли победить их в два счёта». Прежде чем Джереми успел что то сказать Чонгук среагировал быстрее: -Нойз…- всего лишь сказал его имя но эффект был на глаз. Он опустил голову не смея отвечать ему. Но вмешался Чимин: -Сэр Нойз у вас очень интересный вопрос, давайте я вам отвечу по порядку. Во первых я не считаю себя принцессой. Наверное из за того что я мужчина, хоть и омега. Так что скорее всего я принц? Во вторых на Юге считается что дикие животные это дети бога. Они рождены чтобы защищать земли и мать природу от злых людей. А те звери что убивают других зверей и людей называют детьми Аида. Бога царства мёртвых. Он возненавидел людей и не понимал почему его брат так любит их. Поэтому его и изгнали в ад. На Юге животные очень умные и я никогда не видел чтобы они нападали на людей. Даже когда им грозит смерть. Но у вас всё по другому. В день когда мы направлялись в замок я видел как медведь гнался за человеком. Я был изумлён этим. Но стоит признать их мяса нечто очень вкусное. А насчёт того слабы ли Римские солдаты я думаю что не смогу ответить. Возможно вам самому придётся узнать это. Но даже если они и слабы, Юг не нуждается в защите солдат, ведь Юг защищает сам Бог. Стало тихо и причиной тишины было последние слова Чимина. Они означали что он ставит бога выше всего. И это было правда. Чимин ненавидел Папу и свою «семью», но его утешение это бог и народ Рима. Он очень любить свою страну. Эта такая отчаянная любовь к богу. Он благодарен за подаренную ему жизнь, ведь благодаря этому он увидел свет. Увидел Рим и свою маму… -Вау, пожалуйста можете ещё рассказать нам легенды про богов.- сказала Роза. Эта девочка никогда не играла вместе с другими детьми. Всегда ходила с книжками. Как узнал Чимин потом эта малышка младшая сестра Джереми. Он был удивлён, ведь никогда не подумал бы что найдёт общий язык с ней. Другие дети: Рин, Анна и Ден поддержали и смотрели на Чимина щенячим взглядом. -Ладно-ладно, а теперь кушайте. Дальше всё было тихо. Пообедав каждый занялся своим делом. Чонгук ушёл в кабинет, чтобы рассмотреть документы которые собрались в его отсутствие. Рыцари продолжили тренировку 4 отряда, не смотря на усталость. Все остальные работники дальше занимались подготовкой к зиме. Всё мясо что осталось от диких животных они закоптили и отправили в подземный склад. А Чимин сидел перед камином вместе с детьми и говорил им легенды что знает. -Знаете я часто хожу в церковь, но там они не рассказывают легенды про богов. Если бы они это сделали то многие начали бы верить в него- сказала Роза с деловитым видом. А Рин продолжил: -Обычно там так скучно… Я всегда ходил туда чтобы поспать. -А мне нравится что там красивые цветочки- сказала смущённо Анна. Чимину нравилось то какие они беззаботные дети. Поэтому он начал объяснять: -Роза представь себе что все начали верить в бога лишь из за легенд и надеяться только на него. Что по твоему произойдёт? Знаешь они как и в легендах будут ждать чуда. Но это неправильно. Бог любить трудолюбивых и честных. Поэтому нельзя ждать чудо. Нужно стать чудом. Тогда ты поймёшь почему все эти люди в легендах получили его благословление. Рин тебе нравится там спать?- после короткого кивка он продолжил- А почему тебе нравится там спать? -Потому что там тихо и хорошо пахнет. Когда просыпаюсь всегда бывает такое чувство как будто вся усталость ушла. - Я считаю всё из за священной силы в молилне. Поскольку ты ребёнок, то ты всё ещё ангелочек. Другие ангелы защищают твой сон. Поэтому в следующий раз не забудь их поблагодарить. Хорошо? Анна тебе нравится красивые цветочки? Бывало ли такое что цветы там умирали? – Анна яро замотала головой, в знак отрицания.- Они не умирают опять же из за священной силы, ангелов и любви людей. Они любят их и защищают. Поэтому они всегда красивы. Ты тоже в следующий раз скажи комплимент цветочкам. -Да! -Умничка- с этими словами он погладил по голове всех детей и обнял. -Милорд уже ночь. Думаю вам нужно готовится ко сну. -А? Да конечно. Тогда дети идите спать. Завтра продолжим, хорошо? -Спокойной ночи милорд- все хором попрощались и ушли в свои комнаты. В это время Чимина готовили ко сну. Как обычно его умыли. Но после этого они начали наносить масло на его кожу при этом говоря о том что его кожа бархатная и чистая как хрусталь. Но всё дошло до него слишком поздно. А дошло только тогда когда он зашёл в свою спальню и увидел Чонгука, он также был лишь в одном халате и пил кажется вино. На столе так же была еда. Так вот почему сегодня не было ужина. Они всё спланировали. А Чимин и Чонгук лишь попали в капкан. Чонгук также удивлённо посмотрел на него. И Чимин понял что это скорее всего Джереми и другие. Прежде чем он что то сказал, горничные поклонились и ушли. Они стояли в этой гробовой тишине пока Чонгук не сказал: -Ты ужинал? -Е-ещё нет. -Тогда поужинаем вместе? Он отодвинул стул и ждал. Чимин подошёл и сел, после чего Чонгук сел на своё место. Они кушали в тишине, но Чонгук начал разговор: -Извини за Нойза, он неплохой. Только не может понять что говорить, а что нет. Его жизнь и наша жизнь станет легче когда он научится управлять своим языком.- Чимин не удержался и хихикнул. Чонгуку кажется он слушает симфонию природы. - Кажется не зря говорят « Язык мой враг»-продолжил Чимин. Чонгук был очень чутким и милым. И их диалог прошёл прекрасным благодаря ему. Ведь Чимин немного был скомкан. Ему впервые не хотелось падать лицом в грязь перед человеком. Но всему приходит конец. Они закончили кушать и неловко встали. Чонгуку пришлось прочистить горло, перед тем как сказать: -Ты можешь поспать на кровати, я завтра решу эту проблему с комнатами. -А вы? Куда ляжете вы? -Можешь не волноваться я не буду спать на кровати, Я посплю на диване. -Но, я не думаю что там удобно. К тому же он для вас слишком мал. Думаю лучше мне туда переместится.-Чонгук замотал головой отвергая предложение Чимина- Тогда нету иного выбора кроме как обеим спать на кровати… Вы не против? -Я не против. Я подумал что это ты будешь против… -Тогда пожалуй я спать… Он как обычно пошёл на своё место и приготовился к сну. Чонгук постояв немного, как будто бы не решаясь подошёл к другой стороне кровати. Слышались шорохи от простынь под этот звук они и легли на кровать. Чимин некоторое время не мог выбрать позу для сна. Ему было не удобно. Причин было несколько. Но вдруг он затих. И настало время тишины. Никто не спал. Каждый знал об этом. И Чонгук начал: -Я считаю в этом нету ничего плохого. Ну в том что мы вот так вместе спим. Это нормально. Ведь ты мой муж Чимин и я твой. Также называй меня по имени. Ведь теперь ты часть семьи. Но если ты против, то ничего не поделать. -Нет я не против. Имею ввиду и спать и называть по имени. Спокойно ночи Чонгук. -Да, спокойной Чимин. Сердце Чимина стучала так сильно что чуть-чуть и она выскочит из груди. Эти слова Чонгука. Чимин не ошибался когда подумал что Чонгук на самом деле хороший. Сегодня во время обеда он защитил Чимина. Также во время ужина спас атмосферу своим разговором. Может они хотя бы смогут подружится? Ведь эти тёплые слова должны иметь хоть крупицу правды. Тот лёд что появился в сердце Чимина. Которого не мог растопить солнце Рима, дал трещину от Синего замка. Эта холодная зима обещает быть тёплой. В сердце Чимина. Ведь лёд начал таять. И тем кто проложил путь был Северный дьявол.
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)