Красивая, мать его, ошибка

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 801 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Nice to meet u

Настройки
Примечания:
Кто ты? Зачем ты здесь? У тебя ничего не выйдет, ЧУДОВИЩЕ Хочешь стать позором? ПОСМЕШИЩЕМ??? Господи, блять, дайте мне просто задохнуться и просто, сука, умереть-

***

- Говоришь, снова сон? Сони, ты уже уехал оттуда - пора бы и забыть, - прозвучал басистый голос в наушниках, - может.. воспользуйся услугами того психолога, м? Никто не захочет работать с психотерапевтом, если тот тоже болен, - Феликс наклонил голову, приподняв уголки губ, что было видно по видеосвязи. Джисон, сидя, немного сгорбившись, в кровати перед ноутбуком в большом черном худи, утопая в нем и в своих мыслях, благодарил всех богов, которых только знал, за этого светлого человека в его жизни. Без него он бы давным давно загнулся, упал на самое дно, захлебнувшись отчаянием. Его синие волосы были взлохмачены из-за частых касаний к голове руками в попытках успокоиться. В который раз облизнув губы языком, из которого можно было увидеть штангу черного цвета, наконец, прозвучал неуверенный, тихий голос: - Я.. да. Точнее, нет, мне не надо к психологу, а если еще точнее - не хочу, может, мать его, и надо, но, хах,.. я не знаю, Ликси, правда не знаю, - парень поднял глаза на экран, судорожно выдыхая и обнимая себя за талию, - думаю, оно пройдет. Мне нужно развеяться. Да. Давай как-нибудь встретимся? Сегодня ты занят, да? - легко улыбнулся в ответ Хан, смотря на блондина перед собой, в ожидании ответа. - Ох, да. Я нашел танцевальную студию, ребята там хорошие - тебе я это уже рассказывал, - "Ох, да, еще как. Последний раз был час назад. Рад за него" - Планирую еще зайти в тот книжный, взять для рецептов кое-что. Не хочешь пойти со мной? - Феликс шире улыбнулся, смотря в камеру, - хотя нет, зачем я тебя спрашиваю, пфф. Я зайду за тобой в 4, ожидай. Пока? Смотря на этого ребенка (и неважно, что, как-бы, день разницы, на психологический возраст это не влияет) синеволосый почувствовал тепло внутри, которое наконец-то согрело, а то уже одеяла не спасали. Хоть что-то перекрыло то, что так пожирает его где-то изнутри , оставляя только холод. - Да, ангелочек, беги уже. Буду ждать тебя! Завершить разговор *пииип* Улыбка сошла с юного лица. - Что ж.. - парень взглянул на часы. 12:30. Пока можно.. отдохнуть? Опять? Да. Бывало у вас такое, что, ну.. у вас все есть для тупого базового выживания, да? Имею ввиду.. еда, вода, друзья (даже если мало, самое главное верных и самых-самых лучших) , кое-какие деньги, любовь.. тоже: "кое-какая". Ты знаешь кем хочешь быть, тебе это нравится, но что-то не на месте. Что-то пытается уничтожить тебя. Ну или кто-то. В этом случае - родители Джисона. Что ж.. *тишина* - Кофе хочу, - сказал Хан в пустоту, смотря в потолок.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник