Преступный Ангел

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 736 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания...И начало

Настройки
"... 10 часов вечера, на улице темно, а мы с сестрой смотрим фильм, который собирались посмотреть ещё на прошлой неделе. Уже вроде скоро концовка, а мой рот так дерётся от нахлынувшей сонливости. Смотрю на сестру, а она уже спит. Ха! А говорила что дольше продержится, ну и ладно, я тоже уже не могу. Устроившись поудобнее и положив возле себя любимого плюшевого мишку, я , даже не выключив фильм, засыпаю так быстро, что и сама не заметила... Вдруг картинка меняется и я уже лежу на полу вся испачкана кровью. Передо мною сестра...она не двигается, напротив лежит мама... По всюду кровь... Слышу крики, но голос не узнаю... Только какие-то мужчины в масках и с ножами в руках, хочу встать, но не могу, тело меня не слушается... Пытаюсь немного наклонить голову и вижу возле себя чей-то отрезанный палец... Я застываю в ужасе когда осознание происходящего настигло меня. Пытаюсь закричать, но напрасно...голоса нету. Один из мужчин, заметив, что я очнулась, подешел ко мне :" Смотрите-ка, а крошка то живучая, "- он противно облизал губы языком,-" ей, пацаны, веселье ещё не закончилось!" Я слышу как мама кричит что-то, но не могу разобрать. Вдруг сознание начинает потухать и я медленно погружаюсь во тьму..." -Эй, Парамонова! Парамонова, проснись! -А...- услышав чей-то крик, я открываю глаза,- Что... - Спать будешь дома, Парамонова, а сейчас взяла учебник и живо к доске! - "Чёрт! Как же она достала! И этот сон... Сколько ещё он мне будет сниться? Так, это вроде последняя пара на сегодня, побыстрее бы смотаться отсюда!" - Парамонова, че стоишь как вкопанная? Твоя задача 257, пока не решишь - не сядешь! Ато совсем уже от рук отбилась! - Ц...- как же бесит! Делает вид, будто все про меня знает. Так, что здесь..."Прологарифмуйте уравнения, используя основные функции логорифмов", пф, серьезно? Думает я не зделаю... Так, значит это пишем сюда, это сюда, здесь степень, делаем замену, дискриминант... И все, готово! Положив крейду на место, не спросив розрешения, я сажусь на место. Вижу, что учительница хочет что-то сказать, но тут... - Бзбзбзбзбзз, - спасательный звонок. Все начали копошится и собирать вещи, училка что-то кричит, но я её уже не слушаю, беру портфель и направляюсь к выходу. Это была 5 пара, сейчас рано темнеет, поэтому наулице уже темно, чудесно, ещё и дождь в добавок, а я зонтик не взяла, ну зашибись! И к этим алкашам опять идти, ну не жизнь, а сказка! И этот сон... Уже год прошел с того происшествия, а я все ещё отчётливо помню случившееся, хотя...разве такое забудешь? День, который уничтожил меня... И вот, опять, каждый раз как вспоминаю это, по лицу начинают идти слезы , слава богу сейчас дождь и их не видно. Вдруг, выйдя из своих мыслей, я замечаю что иду не там, где надо. Что... Я не туда свернула? Это место мне не знакомо и в добавок за темноты ещё и нечего не видно. Лучше прямо сейчас уходить отсюда, инач... Ой! Там кто-то кричал?! Что-то мне это все не нравится, нужно быть аккуратнее, повсюду какие-то железные бочки, ржавые трубы...словно какой-то склад. Так, тут поворот и... Что за.. Твою мать!! Я быстро прячусь за бочками. Что тут происходит?! Банда каких-то бандитов избивает человека! Он на полу и весь в крови... Чёрт, куда я влезла?? - Ну что, идиот, добегался? Шавка паршивая, сколько ты моего времени угробил? И никакой пользы! - толстый здоровяк подешел к лежащему на полу мужчине и пнул его ногой. - П..пр..о..сти..те,- кое-как прохрипел мужчина. -Что, у тебя ещё хватает наглости просить прощения?? Совсем уже ахренел! Люди нынче такие наглые! Эй, Лысый, он твой!,- после этих слов толстый здоровяк пошел куда-то к выходу, а какой-то лысый человек подешел к лежащему на полу с ножом в руке. Он вспорол ему живот, даже не обращая внимание на его крики, начал доставать внутренние органы. И это не смотря на то, что мужчина ещё в сознании! Мое тело онемело от страха, я начала отодвигаться назад и.. БАМ! Чёрт! Я задела какую-то трубу! Они уведили меня!! Пора бежать! Изо всех сил я рванула назад, но кто-то побежал за мной. Я не оборачивалась, так страшно мне ещё никогда не было! Кровь просто закипает! Изо всех ног бегу... Первый поворот, второй, третий... Тупик... Чёрт! Да что же сегодня мне так не везёт?! Что делать? Не успеваю я сообразить как сзади роздается голос.. - Вот уж не думал, что такая маленькая сучка наделает столько проблем! Ну ты мне за все отплатишь,- сказав это он начал подходить ко мне. - Нет, пожалуйста, не надо, я нечего не сделала!,- ноги сами отходя понемногу назад , я не вижу куда иду...ещё немного и я через что-то спотыкаясь. Миг и я уже лежу на полу... Чувствую, как голова роскалывается... Картинка потихоньку росплывается... Последние, что я помню, это как тот мужчина навис надо мной с недовольным лицом. Ещё один миг и ...темнота...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник