Лабораторные

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 002 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Маленькая квартирка, зал, кухня, уборная и спальня. В очень тесной и неуютной кухне, где мебель почти не помещалась, за столом сидела худощавая девчушкаи лет двенадцати, перед ней стояла тарелка с макаронами. Просто макароны, без мяса, сосисок, котлет. Стол пуст. Как вы представляете себе ужин? Вся семья собирается за одним столом, кушают то, что готовила весь вечер заботливая мамочка. Ну, или папочка. Без разницы кто готовил, но он это делал от души, любя. А у Аманды всё по другому… -Пап, почему опять макароны? — девочка взяла вилку в руку, и стала ковырять блюдо. -Ама… Прости меня… Я не… Эхх… — неопрятный мужчина средних лет присел рядом с Амой. Ему не хватило еды. Он такой-же худой как и его дочь. Можно сказать что отец и дочь как две капли воды, очень похожи. Но есть одно но. От мужика несло алкоголем. — я… Не умеую ничего другого готовить… Мужчина подпёр голову руками, и прикрыл глаза. -Да ничего, я понимаю… — Аманда наконец начала есть. Её вид кричал: «У МЕНЯ ДОМА ТВОРИТСЯ ПИЗДЕЦ! ПОМОГИТЕ! «, но всем вокруг, на улице, в полиции и даже в органах опеки, всем было плевать. Она медленно пережовывала пищу, конечно, спешить некуда, мамы нет дома. -Как там подработка? -А? Да так, нормально. Спасибо что спросила, а то забыл бы. -мнгновение, и из кармана показалась пачка купюр, затем маленький ключик. Мужчина встал из-за стола и пошёл к шкафчикам, они висели над старой плитой, Ама помнит её с рождения. После несложных манипуляций шкафчик открылся. Тех денег что там лежали хватило бы на двухкомнатную квартиру, собственно, это и было их предназначение. Дядька положил деньги, закрыл шкаф, спрятал ключ в карман штанов, и опять присел за стол. Аманда уже доедала свой ужин. Он всегда у неё быстрый. Стук в дверь. Раздражённое ворчание. Постукивание каблуков о кафель. Мама пришла. Это плохо… *** -СУКА! ТВАРЬ ТЫ ЕБАНАЯ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ МНЕ ЧТО-ТО ЗАПРЕЩАТЬ?! — Вот, именно эта женщина жила лучше всех. Хорошая одежда, густые, русые волосы и серо-зелёные глаза. В меру упитанная, в меру худая. Мать Амы сложила руки на груди и отвернулась в коридор. Там, в полной боевой готовности, стояла сама Аманда. -СЛЫШЬ! — женщина вновь повернулась в сторону мужа-Забирай свою дочь, и проваливай отсюда! — Неожиданно мать подскачила к девочке, ухватила за руку, и с силой оттолкнула в сторону отца. Он прижимался спиной к кухонной плите, боялся пошевелиться. Но, он успел подхватить дочь, избавляя её от сильных травм. Несколько секунду тишины длились непозволительно долго. Такое ощущение, что прошёл час. Мужчина и женщина вновь сходятся, словесный поединок продолжается. Отец вооружён. Мать тоже. Что будет если они начнут драться?..... Аме страшно. Ей хочется сесть в угол кухни, и тихонько плакать. «Когда это кончится?.. " Что же произошло? Мать нашла деньги. Те, что Ама и отец хотели потратить на новую квартиру. Они планировали съехать от неё, без её ведома. Женщина считала так: то, что в моём доме, автоматически становится моим. И деньги отдовать не хотела. " Это закончится сейчас! " Неожиданная мысль возникла в голове. А дальше всё как в тумане… Вот Аманда хватает нож, сейчас нож в животе у матери. Сорок ранений в полость живота сопровождались адскими криками. Чтобы женщина не орал, Амочка воткнула ей нож в горло. Мать со смешным хлопком падает на пол. Кровь на полу, по всему её телу кровь, и по уродливому розовому платью. Ама посмотрела на свои руки. В них она держала окровавленный нож. Она сама была чуть ли не по локоть в крови. Кровь… Кровь...... Кровь......... КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬКРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬКРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬКРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! КРОВЬ! Ама уже не соображает. Кидается на отца с ножом, пользуется моментом когда он в шоке. Мужчина отчаянно борется за свою жизнь, уворачивается от ударов, это у него плохо получается, остаются довольно глубокие царапины; брыкается, пытается атаковать Аму в ответ. Это бессмысленно. Ещё недавно живые глаза девушки были наполнены страхом. Сейчас всё наоборот, в глазах читается лишь желание мести и крови. Лицо не выражало никаких эмоций. Девочка со всей дури бьёт отца в живот. От нестерпимой боли тот падает на пол и начинает реветь, у него не было сил сражаться и кричать. Это конец. Он проиграл этот бой, он проиграл эту жизнь. С размаху в горло вонзается нож. Два, три, четыре, пять… Пять ударов. И последний в глаз. Отец перестаёт дышать, сердце остановилось. Он мёртв. Но девушка не встаёт с отца. Она разрезает его одежду и начинает вскрывать грудную клетку. Рёбра так приятно хрустели, когда она ломала их. Это заняло у неё не малое количество времени. Мышцы у трупов уже не функционировали, и весь «внутренний мир» вышел наружу. Стояла отвратительная вонь. Именно она привела в себя Аму. Она оторвалась от своего занятия. Вскочила на ноги и откинула нож в сторону трупа матери. Аманда пыталась сдержаться, ей нельзя было орать. Если она заорёт то прибегут соседи, они позвонят в полицию, и Аму казнят..... -"НЕТ! Такой расклад событий мне не по душе… Что же я натворила… Что делать дальше?.. " Б$]\[ዕTi Run away БЕЖАТЬ! -» Пожалуй это самое логичное решение " Аманда сняла свой протектор, и кинула на стол. Он ей больше не нужен. Она побежала в свою комнату, тоесть в зал. Подхватила мамину сумку и положила туда блокнот и несколько книг. Кошелёк уже в сумке. Всё, можно идти. «¥★********★¥» — " Новости дня. Сегодня, 23 сентября в семь часов утра, у подножья скал была найдена девочка. По сведениям которые она дала тогда, стало ясно, она придатель, она убийца. По некоторым данным девочка убила двух своих родителей и убежала, дабы избежать проблем. Сейчас отошла от шока, и почти не идёт на контакт с местными врачами. Советуем вам опасаться кремовых блондинок с алыми глазами, это может быть она. Более подробная информация о девушке сейчас хранится в ЛАБОРАТОРИИ номер 19. Всем удачного дня, и берегите себя. " Новости деревни скрытой в скалах. — Что насчёт четырёх сердец? Ты станешь бессмертной. -Серьёзно чё ли?.. -Ага, просто иди на контакт с врачами, и соглашайся на любые опыты. Хорошо? -ДА!...... Аманда, 23 года. Проживание: улица Учительская, дом 12, квартира номер 3. Команда: спец.команда №21 Лабораторная особенность: три сердца. 1/7
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)