Начало ничего
7 марта 2022 г., 13:44
Примечания:
В главных ролях:
Пик- 17 лет. Не очень общительный чел, вечно хмурый как туча, (в общем- дед инсайд)да, да автор идиотка
Феликс- 16 лет. Позитивный клещ(в прямом смысле) всем навязывает свою доброту, но довольно миленький.
Второстепенные персонажи:
Вару- 17 лет. Местный говнюк, одноклассник Феликса, кстати геюга, угадайте кто, правильно, Зонтюшка.
Зонтя- 16 лет. Самый тихий и спокойный, друг Фели, и вообще булочка(а́втор хочет чй с мятой).
Куромаку- 22 года. Преподаватель- душнила. (соавтор хочет украсть Курончика, теперь мы знаем о твоих планах!)
Данте- 35 лет. Директор этого подвала, а ой школы (неловкое молчание)
Габриэль- 16 лет. Самый маленький, но миленький.
Ромео- 17 лет. Красав4ег.
Приятного прочтения
7 утра. Будильник разрывается от идиотской музычки, что действительно хочется взять его и швырнуть в стену чтобы разбился в дребезги, к чертям собачьим.
— Чтоб тебя поездом переехало в аду, кто придумал этот будильник! — агрессивно прорычал Пикуша, пытаясь заткнуть эту дребезжащюю хрень, — ну наконец-то…
Сегодня первый день в новой школе. Интересно, зачем ему переводится в середине учебного года. Все просто, его исключили из предыдущей за драку в столовке. Пик избил какого-то чела, который достал уже порядком всю шкалку. Но он легко отделался: сломанный нос и вывихнутая рука- не смертельно, не надо было лезть. Кстати из-за этой драки у Пика на носу красовался шрам.
Да, агрессии у Пикуши хватает. Удивительно, как он не убил того урода, надо было закопать его на пришкольном участке, а что, неплохое удобрение для цветочков…
Итак, прошло пол часа, Пик, собравшись в школу, ворчал себе под нос, как злая бабка, ищя нужный ключ, чтобы закрыть дверь. Наконец закончив пытать ее, восьмой отправился в путь.
Идти то недалеко, но можно и прогуляться до магазина за куревом. К сигаретам этот шкет пристрастился год назад, они помогают ему отвлечься. Как ему продают их, он же несовершеннолетний?! Он выглядит на 19- 20 лет, поэтому паспорт не спрашивают, почему так легко?
Вот, та самая дверь. Пик заходит в школу, с недовольной миной, пф, ещё бы…
— Вы кто, молодой человек?! — противный голос какой-то бабки раздался с правой стороны от Пика.
Где здесь директор? — холодно ответил Пик, игнорируя вопрос, все ещё сохраняя на лице гримассу недовольства и обиженного на жизнь подростка.
— Прямо по коридору, на двери написано, — решив поддержать игру в обижульки, прохрипела бабулька, наверно уборщица, но как-то всё равно.
— Ага, — сунув руки в карманы, Пик отправился по указанному маршруту.
От такого хамства женщина стала ворчать себе под нос, прям как Пик утром.
А вот и нужная дверь. Стук. Скрип двери, и не очень уместный вопрос со стороны Пика «можно войти», хотя сам уже, только что, без разрешения зашёл в помещение.
— Зачем спрашивать разрешение, если ты уже это сделал. Доброе утро, меня зовут Данте, я директор школы, а вы, я так полагаю, Пик. Верно?
— Ага, — искоса смотря на мужчину, безразлично ответил Пик.
— Пойдем за мной, я отведу тебя в твой класс — Данте вышел из-за стола, и взору Пика открылся вид на хорошо сложенного, высокого мужчину с огненно-рыжими волосами, в строгом костюме тройке и черных лакированных туфлях- пошли за мной.
Пик послушно отправился вслед за директором. Если быть честными, Пикачушка не хотел знакомится с кем-то, дружить или просто общаться, ему надоели все эти двуличные черти, которые думают лишь о своей выгоде. Хотелось просто закрыться в доме и поджечь его, ну или просто не выходить, никогда…
По дороге к классу, на глаза Пикуше попалась та самая женщина, она выгоняла какого-то зелёноволосого пацана с.. лестничной площадки?!
— Чего стоишь, проходи- с улыбкой сказал директор Данте, указывая на дверь в класс.
Приличия ради, Пик постучался и открыл дверь в помещение, и прошёл чуть дальше, вслед за ним директор.
— Здравствуйте, класс! У меня для вас новость: с этого дня с вами будет учиться Пик! Зонтик, покажи новенькому школу после уроков.
— Хорошо- с улыбкой ответил паренёк с миловидным личиком, а его легко можно спутать с девушкой, такой хорошенький.
— А где учитель? — поинтересовался Данте.
— Он пошел в библиотеку за учебниками- выкрикнул откуда-то мальчишка, яркий и светлый как лучик.
— Угу Хорошо, Пик иди садись на свободное место, на перемене познакомитесь.
После этих слов мужчина покинул класс. Пик сел за последнюю парту, где никого не было. Через несколько минут вернулся учитель. Он окинул класс строгим взглядом, от которого даже самому вредному, как Вару, ученику станет некомфортно. Заметив Пика, он лишь отвёл взгляд в сторону, смотря в журнал, затем сказал:
— Я так понимаю, ты Пик. Меня зовут Куромаку и я ваш классный руководитель. Остальное тебе расскажут на перемене, а сейчас продолжаем урок. Габриэль, раздай всем учебники.
Пик с безразличием посматрел на мальчугана, однако, слегка удивился необычной форме ушей, как будто эльфийские, но не стал зацикливаться, зачем ему это, в природе всякое бывает. Получив свой учебник, восьмой открыл книгу на странице, которая была указана, чуть ранее, на доске.
…