***
— лучше всех. —ответила, девушка в силу своего характера. парень не был удивлён её ответом на свой вопрос, это было ожидаемо в какой-то мере, но парень был рад видеть девушку. Слегка улыбнувшись из уст, парня из дались слова: — Да ты как всегда, я рад тебя видеть.—облокотившись об стенку, парень достал из кармана некий подарок своей коллеге, парень сказал: —он твой. Хороший день был сегодня, погода ясная на небе, хоть и были облака, но казались они совсем безобидными. Палата Миу, была изысканная, как и она сама. Чёткая и твёрдая, характер был у неё сильный, многие фанаты за это её и полюбили, она не боялась общественного мнения, даже наоборот показывала, что ей плевать на мнение других, но порой она была добра, но по-своему. За это её и любили на площадке за стойкость и к стремлению экспериментировать, бесстрашная девушка, если говорить коротко. –Это еще чё? — девушка взглянула на подарок от ее товарища, а после перевела взгляд на него самого. Молчание прервала пришедшая Акамацу, и теперь внимание сидевшей на койке Миу было на ней, — Как хорошо что ты пришла, этот дылда хочет меня отравить! Отравить, а потом изнасиловать, убить, снова изнасиловать и закопать глубоко в лесу! — пальцем она указывала на Кайто. —Я не думаю, что Кайто желает тебе зла, он не такой человек. — неуверенно ответила Акамацу смотря на Миу. —хех, ты видела остальных? Например, Рантаро или Кокичи? —девушка спросила Ируму, говоря ласко и позитивно пытаясь исправить обстановку палаты. —Мне кажется тебе, нужно увидеть и остальных.! — говорила девушка без остановки.***