Что это было?

NC-17
Завершён
122
автор
Размер:
16 страниц, 4 210 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 13 Отзывы 31 В сборник

Часть 5

Настройки
Они со Стасом шли неспешно по Тверской улице и болтали о всякой ерунде. Эмиль только что купил новый телефон и восстановил сим-карту. На вопрос Стаса, что же случилось со старым, тот отвечал неоднозначно. Уронил. -Стас, а что бы ты сделал, если бы человек, который тебе нравится, любил другого? Стас поперхнулся. -Оу! Проблемы на любовном фронте? Неужели нашлась та дырочка, куда не может залезть наш Эмиль?- во весь голос заржал Стас. -Стас! -Ладно, ладно. Смотря от обстоятельств. Этот человек встречается с тем кого любит? -Нет. Они расстались. -Ну думаю я бы попробовал добиться внимания. Если времени прошло достаточно, можно рискнуть. -Дело в том, что мне кажется, они ещё что то чувствуют к друг другу. -Это ты с чего решил? Видел их вместе? Эмиль остановился и задумался. -Не видел, но я уверен что они были вместе. - решительно сказал Эмиль. -Чувак, тогда тебе просто надо поговорить. Не думаю, что это не взаимно, ты у нас такой красавчик. -рассмеялся Стас. От этого большого парня так и веяло надёжностью и опорой. Добродушный толстяк хлопнул по спине своего товарища и они зашагали дальше. --Ты не знаешь кто так Димана приложил?-внезапно спросил Стас -Эммм. Не знаю. А что?- от воспоминаний вчерашнего вечера стало не по себе. -Да там такой синяк, во всю скулу. Ты не заметил?- Стас на себе показал масштабы. -Нет, не увидел. Замазал наверное чем то.- пожал плечами Эмиль. Ему очень было неприятно врать другу, но это был не только его секрет. -Моя работа! Взял у девчонок всего по немногу. Маринка даже не много грима дала. Даже под лампой ничего не видно было.- он с гордостью приподнял подбородок и расправил плечи, как будто нарисовал шедевр. - Что ты сказал? -Говорю под лампой даже видно не было. Не хотел он светится перед кем то этим фонарем, пришлось выручать- Стас пожал плечами и не заметил как его друг остановился и вытаращив на него глаза. -Что??? ...
122 Нравится 13 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)