Часть 4
17 февраля 2022 г., 19:50
Примечания:
Ееее
ГЛАВА №4
*после этого Ромео ходил без настроения, он понял како-во это было быть на месте феликса, он извенился перед сахарным передозом, пик, Ромео и Феликс стали одной парочкой, где Ромео и Пик активы, но они занимались этим только когда это позволял Феликс, да.. да... Эта была немного сумасшедшая парочка, зато Феликса могли носить на руках и один и второй..*
*Вывод: Ромео сделал ужасную вещь с феликсом, и пик показал кого го было быть на месте Феликса. После этого они стали парой(Пик/Ромео/Феликс)....*
КОНЕЦ...
Примечания:
Я дописала :_)