Не глава.
28 января 2023 г., 18:49
Примечания:
Юху.
Ааааа. Привет-привет! Как дела у вас? Давно не виделись! Аааммм.. что я хотела сказать то.. аа, точно. Так вот, я удивлена, что эту работу ещё кто-то читает, честно, я перечитала и, мне кажется, что она отвратительна и вызывает невероятный испанский стыд, но всё же.. я сомневаюсь, что осмелюсь её удалить. Однако, если её вдруг не станет - не удивляйтесь. Хочу выразить благодарность всем, кто читал это и поддерживал. Ещё я хотела кое-что спросить.. может быть, у вас есть какие-то пожелания к последующим работам? Я думаю, что вскоре напишу что-нибудь. Сразу говорю, предлагайте по любому фандому, если что, я попытаюсь разобраться.
Я, конечно, сомневаюсь, что это кто-то прочитает, особенно учитывая то, что я так резко спохватилась, но всё же! Попытка - не пытка! Всем огроооомной удачи и спасибо!
Примечания:
Пум пурум пум пум.