Лосттейл.

G
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 45 684 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник

Часть 8. Глава королевской стражи и история монстров.

Настройки
Примечания:
"Чара": ( ну наверное мило?) - осматривает себя и на неë одета балетная пачка, которая была найдена за водопадом. Пока " Чара" осматривала себя уже пришла к высоким кустам и остановилась. "Чара": ( почему остановились?) Папайрус: п... Привет, Андайн! Я здесь с моим ежедневным отчëтом... " Чара ": ( Папайрус?) - подняла голову на верх и увидела там Папайруса и кого-то в броне. - ( это и есть Андайн?) Папайрус: аххх... Относительно того человека, из-за которого я вызвал тебя.. " Чара": ( что? Ты хочешь меня спалить? Хотя кажется по твоему голосу ты этого не хочешь) Папайрус: ... А? Сражался ли я с ним? Д-да! Конечно, я сражался! Я сражался с ним доблестно! ... Что? Схватил ли я его?.. "Чара": ( а почему не слышим слова Андайна?) Папайрус: нууууууу... Нет. Я сильно старался, Андайн, но в конце... Я потерпел крах. " Чара ": ( я надеюсь, что Андайн не накажет Папайруса за это...) Папайрус: ... Ч-что? Ты собираешься забрать человеческую душу сама... " Чара": ( "сама"? Андайн это девушка и является главной королевской стражи? Если у неё такая должность, то явно будут проблемы с ней...) Папайрус: но Андайн, тебе не н-нужно уничтожать его! Видишь ли... Видишь ли....... Я понимаю. Я помогу тебе всем, чем смогу. - Папайрус ушëл. "Чара": ( я надеюсь, что когда мы будем сражаться с ней, то может быть получится подружится с ней. А ещё надо надеяться, что она не станет нас нападать жестоко) - немного сдвинулась и издался шорох из-за травы, а Андайн обратила на этот звук. - ( блин! Вы зачем сдвинулись?!) Андайн приближается ближе к обрыву и в еë руках появляется голубое копьё, а потом она осматривает кусты. "Чара": ( п-пожалуйста не нападай на нас!) У Андайна исчезла копьë после осмотра и ушла в темноте. " Чара ": ( фух...) - вышла из кусты. - (Я то думала, что она-) МК: йо... Ты видел, как она на тебя смотрела?..- вышел из кустов. " Чара": ( ип! А это ты? Не пугай меня. И когда ты успел спрятаться в кустах?) МК: это...... Было КРУТО! Я ТАААК завидую! Что ты сделал такого, чтобы заполучить еë внимание...? Ха-ха. "Чара": (потому что я человек и она хочет меня убить.) МК: погнали! Посмотрим, как она побьёт плохих ребят! - побежал, а потом упал и поднялся, а затем убегает. " Чара ": ( ага "спасибо за поддержку". Теперь я точно понимаю, что нам конец) - после этой мысли она сохранилась. Дальше ей приходилось с помощью мостовых семени разложить в воду, чтобы она смогла пройти дальше. Также во время этого занятия она сразилась с Аароном. Когда она закончилась с цветами ей кто-то позвонил. Звонок.... Папайрус: привет! Это Папайрус!!! "Чара": привет, Папайрус! Папайрус: как же я раздобыл этот номер?.. " Чара ": ( эм ты что забыл?) Папайрус: это было легко!!! Я просто звонил всем подряд пока не попал на тебя!! Нья-ха-ха-ха!! " Чара": ( но разве?... А точно. Ты мне дал номер, а я тебе нет) Папайрус: так... Что на тебе надето?.. "Чара": балетная пачка ( а зачем надо тебе это знать?) Папайрус: я... Спрашиваю для друга. Она считает, что пыльная балетная пачка. Это так? На тебе пыльная балетная пачка? " Чара ": ( так называемый друг это Андайн?) ( что вы скажете?) Да Нет. Папайрус: значит на тебе пыльная балетная пачка... Понял!!! Подмигнул!!! Хорошего тебе дня! Щелчок... " Чара ": ( Папайрусу походу трудно помогать обеим сторонам...) - зашла в следующую комнату, а там были эхо-цветы и табличка на стенах. А также на потолке что-то сверкало как звëзды. Подошла к эхо-цветку. Эхо-цветок: Давным-давно, монстры могли прошептать их мечты к звëздам в небе. Если будешь надеяться всем сердцем, твои желания исполнятся. Теперь, всё что мы имеем, это светящиеся камни на потолке... "Чара": ( значит это камни на потолке? Ясно) - подошла к табличке и там написано " Комната желаний", а потом подошла к другому эхо-цветку. Эхо-цветок: тысячи людей, мечтающих вместе, не могут ошибиться! Папа это докажет. "Чара": ( если здесь можно загадать желание... То я хочу чтобы монстры были свободны и чтобы мной больше не управляли) - пока она загадывала желание на неë напал Мойша. После битвы с Мойшой подошла к эхо-цветку. Эхо-цветок: ну давай, сестрëнка! Загадай желание! Эхо-цветок: желаю, чтобы моя сестра и я однажды увидели звëзды... "Чара": ( походу эхо-цветы запомнили чьи-то разговоры) - подошла к телескопу. (Посмотреть в телескоп?) Да Нет. " Чара " смотрит на "звëзды" "Чара": ( вау... Это красиво... Что?) - увидела надпись " Проверь стену ". - ( какую стену?) - подошла к последнему эхо-цветку в этой комнате. Эхо-цветок: ах... Кажется, мой гороскоп такой же, как и на прошлой неделе... " Чара ": ( да странный гороскоп) - подошла к стене и появился проход. - ( а теперь понятно) - оказалась в другой комнате, а там много табличек и подошла к первому. (Стены испещрены древними письменами... Вы можете разобрать только следующий текст.) " Война Людей и Монстров. " "Чара": ( неужели здесь будут рассказывать о той войне? Интересно что произошло?) - подошла к следующему табличке. " Почему люди напали? Ведь им нечего было бояться. Люди невероятно сильны. Мощь ДУШИ всего одного человека...... Равна по мощи ДУШАМ почти всех монстров." "Но у людей есть одна слабость. По иронии судьбы, это сила их ДУШИ. Эта сила позволяет душе существовать вне человеческого тела даже после смерти. " "Если монстр победит человека, то он может забрать его ДУШУ. Монстр с человеческой ДУШОЙ... Ужасное чудовище с непостижимой мощью. " (Это изображение странного существа... Этот рисунок чем-то сильно вас тревожит.) "Чара": ( вот что значит произошло... Тоесть люди без причин напали на монстров? Я не понимаю чего они там боялись... Но зато теперь знаю по какой причине монстры находятся в подземелье.) - встала на дощечке и эта дощечка стала двигаться. - ( ой! Надеюсь я не упаду...) - добралась до другой стороны и ушла от дощечки. Она оказалась в другом комнате которые были колонны и мосты , а также было темнее других комнат. "Чара" шла вперëд и перед ней приземлился голубое копьё. "Чара": ( а?! О нет!) - увидела Андайна, а она стала кидать копьи. - ( бежим!) убегает от копьи Андайна. За всё время этого бега в " Чару" пару раз попадали копьи, а она сама боялась, что Андайн еë убьëт. Вскоре она прибежала к высоким травам и спряталась. "Чара": ( надеюсь она нас не найдëт...) Андайн зашла в заросли и стала искать человека. Затем она подняла руку и кого-то схватила. "Чара": ( а? Кажется она кого-то поймала. Но кого? ) Оказывается Андайн поймала МонстрКида. " Чара ": ( ты как здесь оказался?! И когда успеваешь прятатся в кусты?!) Андайн отпустила МонстрКида и ушла. " Чара" и МонстрКид вышли из кустов. МК: йо... Ты видел это?! Андайн только что....... ТРОНУЛА МЕНЯ! Я теперь не буду мыть лицо всю свою жизнь!.. Чувак, тебе не везёт. Если бы ты стоял ЧУТОЧКУ левее!.. "Чара": ( вообще наоборот мне повезло, что она меня не нашла. И спасибо, что ты меня спас.) МК: йо, не волнуйся! Я уверен, мы еë снова увидим! - собирался убежать, но снова упал, а затем поднялся и убежал. " Чара": ( конечно мы еë снова увидим потому что она охотится за мной. Но лучше бы не стоит с ней снова встречатся...) - пришла в новой комнате. В этой комнате были: эхо-цветок, норка, сыр внутри кристалла и звезда сохранения. После осмотра она сохранилась и продолжила снова идти в свой путь...
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)