***
( Вы слышите часть разговора. ) Эхо-цветок: так что? У тебя нет никаких желаний для исполнения? Эхо-цветок: ... Хмммм, только одно, но... Оно немного глупое. "Чара": ( я думала мы закончили слушать их разговоры, но походу это не конец подслушивания) Потом " Чара " нашла пуанты в кусте и одела их. "Чара": ( ну теперь я полностью похожа на балерину) - продолжила приключение в Ватерфолле и прозвучал звонок. Папайрус: привет! Это Папайрус!!! " Чара ": ( привет, Папайрус) Папайрус: помнишь, когда я спросил тебя об одежде? В общем, та подруга, что хотела знать... Еë мнение насчёт тебя крайне... Убийственно. Но я знал, что ты уже в курсе! И раз уж ты знал об этом... Я сказал ей, что ты сказал мне, во что ты одет! Пыльная балетная пачка! Потому что я знал, конечно же... Что после такого слишком странного вопроса... Ты бы мог просто надеть другую одежду! Ты просто умница-разумница! Таким образом, ты в безопасности, а я никому не врал!!! И я никого не предал!!! Быть друзьями со всеми это так легко!!! Щелчок... "Чара": ( Папайрусу правда трудно... Но если всё же подружимся с Андайном, то ему станет легче. Только как с ней надо подружиться если она хочет нашей смерти?) - немного прогулявшись снова встретила эхо-цветка. Эхо-цветок: не говори так! Давай, обещаю, что не буду смеяться. Потом "Чара" нашла табличку и там было написано " Сила, чтобы забрать их ДУШИ. Сила, которую страшатся люди". "Чара": ( это продолжение той истории? А почему эта табличка находится отдельно?) - после таблички оказалась в другое место с водой. - (А?) - заметила, что из воды появляются щупальцы. - ( что это?!) - остановилась и смотрит как из воды что-то выходит. - ( да почему опять где-то останавливаемся когда появляется опасность?!) - из воды вылез кремовый осьминог с изображением голубых пузырьков, а также у него были анимешные глаза. - ( что? Ты кто?) Осьминог: эй... Там... Заметил, что ты был... Здесь... Я Онионсан! Онионсан, слышишь! "Чара": ( слышу слышу) - продолжила идти, но еë остановил Онионсан. Онионсан: ты в Ватерфолле, ха! Здесь круто, ха! Тебе здесь нравится, ха! Да! Мне тоже!! Оно моë Самое Любимое. " Чара ": ( ну это единственное место где ты можешь жить) - снова идеи, но еë опять останавливают. Онионсан: даже не смотря на то, что здесь становится мельче... Мне приходится сидеть тут всё время, но... Э-эй! Всё хорошо! Это лучше, чем переезжать в город! И жить в переполненном аквариуме! Как сделали все мои друзья! "Чара": ( а так тебе одиноко и поэтому ты с нами разговариваешь) - опять повторяются те же действии. Онионсан: но аквариум в-всë равно переполнен, так что, даже если бы мне захотелось, я... Хотя это нормально, слышишь! Андайн всё исправит, слышишь! Я уплыву отсюда и заживу в океане! Слышишь! "Чара": ( ну желаю с этим удачи) - почти пришла к выходу. Онионсан: эй... Там... Это конец комнаты. Ещё увидемся! Развлекайся! В Ватерфоллееееееееееееееееееее - нырнул в воду. " Чара ": ( тебе тоже хорошо провести время) - вышла из комнаты. Когда " Чара " вышла из комнаты она столкнулась с Шайреной и стали вместе петь. После битвы с Шайреной "Чара" пошла на вверх и увидела пианино. "Чара": ( почему здесь пианино?) Дальше " Чара " играла на пианино, но ничего не произошло и ушла с этой комнаты. А потом стала читать таблички. "И этой силе нет равных. Конечно, человек не может забрать ДУШУ монстра. Ведь когда монстр погибает, его ДУША исчезает. Потребуется невероятная сила, чтобы забрать ДУШУ живого монстра. " "Есть только одно исключение. ДУША особого вида монстров, называемого " Монстр-Босс". ДУША Монстр-Боссов достаточно сильна, чтобы существовать после смерти... Лишь только несколько мгновений. Человек может поглотить такую ДУШУ. Но это никогда не случилось. И никогда не случится впредь. " "Чара": ( думаю король будет являться Монстр-Боссом.) - зашла в другую комнату и увидела статуэтку, а над ним капает вода. Посмотрев на статую пошла дальше. В другой комнате были зонтики и табличка с надписью " Пожалуйста, возьмите один ". " Чара " взяла красный зонт и пришла к статье. "Чара": ( что мы делаем?) (Поставить зонтик над статуей?) Да Нет. (Вы поместили зонтик над статуей. Внутри статуи заиграла музыкальная шкатулка...) " Чара ": ( красивая мелодия. Что это?) - увидела на стене символы. - ( кажется я видела это над пианиной.) - после упоминание об пианино пошла к нему. После того как " Чара " сыграла на пианине появился проход. Когда она прошла через этот проход какой то красно-оранжевый шар. "Чара": ( что это за штука?) (Это легендарный артефакт. Возьмëте ли вы это?) Взять Оставить. (Вы несëте слишком много собак.) " Чара ": ( всмысле?) - открыла инвентарь и заглянула в ВЕЩИ. В ВЕЩАХ лежал Надоедливый Пëс. - ( ты откуда взялся?) - после такого как нажали на МУСОР собака стала стоять на земле, а потом собака поглотила артефакт и ушёл. - ( а... То есть мы зря старались) - ушла с комнаты и забрала другой зонт. Когда перешла в следующую комнату пошëл дождь. - ( дождь? Хотя снег уже был так почему бы ещё не дождь увидеть в подземелье) - шла вперëд и встетила МонстрКида. МК: йо, ты раздобыл зонт? Классно! - подошëл к "Чаре". - пошли! - стал идти за " Чарой". "Чара": ( ну ладно. Думаю он мне будет опять говорить какая Андайн крутая.) МК: чувак, Андайн такаааая крутая. Она колотит плохих ребят и НИКОГДА не проигрывает. Если бы я был человеком, я бы мочился в кровать каждую ночь... Зная, что она собирается показать меня! Ха-ха. "Чара": ( так и знала, что ты будешь о ней говорить) - продолжают идти и МонстрКид остановился потому что увидел Эхо-цветок. МК: о, однажды. Нам дали школьный проект, где мы должны были позаботиться о цветке. Король - мы должны обращаться к нему " Мр. Дриимурр" - пожертвовал свои собственные цветы. Он пришёл в школу и рассказывал нашему классу об ответственности и всëм таком. Что заставило меня задуматься... ЙО! Как было бы КРУТО, если бы АНДАЙН пришла в школу?! Она могла бы побить ВСЕХ учителей!! "Чара": ( а я думала, что ты расскажешь о чëм то другом кроме Андайна. Хотя если хотим подружиться с ней, то надо узнать о ней побольше) - идут дальше. МК: мммм, возможно она бы не стала бить учителей... Она слишком крута, чтобы бить невиновных! " Чара": ( в нашем случае ты не прав) - идут дальше и видят замок. - ( ого... Это замок короля?) - продолжили путь. Потом она оставила зонт в корзину для зонтов. Им нужно идти дальше, но проблема в том, что они пришли к выступу и они не могут пройти "Чара": ( что теперь делать?) МК: йо, этот выступ слишком высокий... Йо, ты хочешь увидеть Андайна, да?... Взберись на мои плечи. - немного присел. " Чара ": ( хорошо) - встала на МонстрКида и благодаря ему взобралась на вверх. МК: йо, продолжай идти вперëд. Не волнуйся на мой счëт. Я всегда найду где можно пройти! - бежит и как обычно падает, а потом убегает. " Чара": ( спасибо за помощь) - оказалось в другой комнате с сохраняшке и табличками. После сохранения стала читать таблички. "Люди, напуганные нашей силой, объявили нам войну. Атака их была внезапной и беспощадной. " "Это побоище, с натяжкой, можно было назвать войной. Объединившись, люди стали невероятно сильны, в то время как мы - слишком слабы. Ни одна ДУША не была поглощена, и почти все монстры были обращены в прах... " "Чара": ( да уж всë печально было у монстров...) - стала идти по мосту. Спокойно идëт по мосту, но внезапно на мосту появились голубые кругляши. " Чара ": ( что это?) - из этих кругляшей поднялись копьи. - ( а?! Она нас нашла!) - увидела Андайна и стала убегать. Ей приходилось опять убегать и не попадаться на копьи, но это было трудно. Также было трудно понять куда бежать. Продолжая убегать от неë, " Чара" прибежала к обрыву. "Чара": ( ой нет... Мы в ловушке!) - к ней подошла Андайн и сверху прилетили копьи и сломали мост. - ( чт-ааааа!) - падает вместе с мостом вниз.Часть 10. Андайн опять нападает.
19 сентября 2022 г., 17:48
Примечания:
Приятного Вам чтения :)
"Чара" подошла к Луфричу.
Луфрич: я подумываю об открытии телескопного бизнеса. Обычно я требую 50000М за использование этого крутого телескопа :)
"Чара": ( мне кажется это СЛИШКОМ дорого для телескопа)
Луфрич: но... Поскольку мы с тобой знакомы, это бесплатно. Будешь? :)
(Посмотреть в телескоп?)
Да
Нет.
Когда " Чара" стала смотреть в телескоп, то она видела только красный кружок, а внутри оранжевые глаза и улыбка.
"Чара": ( ожидаемо, что опять шутка) - перестала смотреть в телескоп.
Луфрич: хм? Тебе не понравилось? Хотя это не похоже, ведь ты улыбаешься :)
" Чара": ( а где ты видишь, что я улыбаюсь?) - она не подозревает, что в левом глазу был окрашен красным цветом и оранжевой улыбки.