***
" Чара " пришла к дому, который напоминает рыбу, а также был манекен. "Чара": ( хм... Думаю этот дом принадлежит Андайну) - постучала в дверь, но в доме никого не было, а потом подошла к манекену. Манекен: что. Что? ЧТО?! Такова жизнь. " Чара ": ( окееей?) - ушла от дома и нашла табличку. Север: Поместье Блуков Восток: Хотленд ??? : Деревня Тэмми. " Чара ": ( кто такой Тэмми?)Часть 11(2). Свалка в подземелье и дом Напстаблука.
6 октября 2022 г., 15:51
Примечания:
Извеняюсь за долгое отсутствие и приятного Вам чтения.
Когда "Чара" пошла за призраком, она увидела два дома напоминающие носки и один из них голубой, а другой розовый. Розовый дом был закрыт, так что она зашла в соседнем доме. И это дом Напстаблука. Внутри дома выглядит немного поломанным и старым. В доме призрака есть: три книги, паутина, холодильник, телевизор и компютер. А на голове Напстаблука одет чëрные наушники. Кстати, сам призрак заметил присутствие человека.
Напстаблук: ох... Ты правда пришëл... Прости, я... Не ожидал этого. Тут пустовато, но чувствуй себя как дома.
"Чара": ( хорошо) - подошла к холодильнику.
Напстаблук: о... Ты голоден... Могу достать тебе что-нибудь поесть... - подлетел к холодильнику, а " Чара" отошла. - это призрачный бутерброд... Хочешь его попробовать...
Да
Нет.
"Чара": ( мне кажется, что не получится съесть призрачную еду)
(Вы пытаетесь откусить кусочек призрачного бутерброда. Вы проходите сквозь него... )
" Чара ": ( так и знала)
Напстаблук: ох... Забудь об этом... После хорошего обеда, я люблю лежать на полу и чувствовать себя мусором... Это семейная традиция... Хочешь... Присоединиться ко мне...
Да
Нет.
" Чара": ( давай)
Напстаблук: хорошо... Следуй моим указаниям... - потом они легли на центр. - вот мы и начали... Тебе нужно лежать так долго, сколько сможешь не двигаться. Ну... Продвигаешься только если захочешь встать, я полагаю.
"Чара": (хорошо?) - лежит несколько секунд. - (что-то должен произойти? А?) - всё вокруг изменилось и стал космосом. - ( ого красиво...) - лежала ещё несколько секунд и встала, а за ней и Напстаблук встал.
Напстаблук: что же, это было здорово... Благодарю тебя...
"Чара": ( не за что. И спасибо что ты это показал или как то сам появилась эта красота) - подошла к телевизору.
Напстаблук: о... Это мой телевизор... Там крутят шоу, что я смотрю... Времени...
" Чара ": ( а какие шоу есть? Я знаю только МТТ. Кстати, а что значит МТТ?) - подошла к компьютеру.
(На компьютере открыт браузер со складкой форума обмена музыкой.)
" Чара": ( о так ему нравится музыка) - подошла к паутине.
(Паутина. В ней флаер на распродажу выпечки)
"Чара": ( вроде как у нас есть паучий пончик. Кстати, я же этот паучий пончик один раз пробовала... И это вроде нормально? Так и должно быть?) - подошла к одну книжку из трёх.
(На этикетке СD написано: " Музыка для Жутканикул". Послушать его?
Да
Нет.
(Вы проигрываете СD.)
"Чара" услышала странную музыку.
"Чара": ( это музыка? Эм... Необычно? И вроде как звучит... Как призрак?) - подошла ко второму и было написано " Жутковолна". И его она включила. - ( похож как и прошлый, но звучит круче. Мне нравится.) - подошла к последнему и было написано "Жуткомелодии". И она его тоже включила и слушает. - ( а... Не знаю как на это комментировать?) - подошла к Напстаблуку.
Напстаблук: оу... Классический жуткотон... Сейчас они уже не делают таких песен...
" Чара ": ( ясно) - подходит к выходу из дома. - ( пока, Напстаблук) - вышла из дома и направилась на право. Оказавшись в следующей комнате увидела улитки, а также Напстаблук появился и подошла к ниму.
Напстаблук: неловко... Я сейчас работаю... То есть... Добро пожаловать на семейную улитачную ферму блуков... Ага. Я - единственный работник. Раньше здесь было много работы... Но однажды наш главный клиент пропал... Теперь только какой-то волосатый чувак приходит раз в месяц...
"Чара": ( жаль, что твой клиент куда то пропал)
Дальше она подходила ко всем улиткам, а потом она прошлась немного и увидела трассу с тремя улитками.
Напстаблук: хочешь поиграть в игру? Она называется улит-кросс. Улитки будут участвовать в гонке, и если жëлтая улитка победит, то ты выиграл. 10М чтобы сыграть.
Сыграть
Нет.
"Чара": ( постараемся выиграть!)
Потом началась гонка улитков, а " Чара " подбадривала свю улитку. В итоге улитка оказался в третьем месте и проиграл.
"Чара": ( ну блин...)
Напстаблук: о...... Похоже, ты ободрял свою улитку слишком сильно... Всё это давление, чтобы победить... Окончательно достало еë... Ох.......