Лосттейл.

G
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 45 684 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник

Часть 11(2). Свалка в подземелье и дом Напстаблука.

Настройки
Примечания:
Когда "Чара" пошла за призраком, она увидела два дома напоминающие носки и один из них голубой, а другой розовый. Розовый дом был закрыт, так что она зашла в соседнем доме. И это дом Напстаблука. Внутри дома выглядит немного поломанным и старым. В доме призрака есть: три книги, паутина, холодильник, телевизор и компютер. А на голове Напстаблука одет чëрные наушники. Кстати, сам призрак заметил присутствие человека. Напстаблук: ох... Ты правда пришëл... Прости, я... Не ожидал этого. Тут пустовато, но чувствуй себя как дома. "Чара": ( хорошо) - подошла к холодильнику. Напстаблук: о... Ты голоден... Могу достать тебе что-нибудь поесть... - подлетел к холодильнику, а " Чара" отошла. - это призрачный бутерброд... Хочешь его попробовать... Да Нет. "Чара": ( мне кажется, что не получится съесть призрачную еду) (Вы пытаетесь откусить кусочек призрачного бутерброда. Вы проходите сквозь него... ) " Чара ": ( так и знала) Напстаблук: ох... Забудь об этом... После хорошего обеда, я люблю лежать на полу и чувствовать себя мусором... Это семейная традиция... Хочешь... Присоединиться ко мне... Да Нет. " Чара": ( давай) Напстаблук: хорошо... Следуй моим указаниям... - потом они легли на центр. - вот мы и начали... Тебе нужно лежать так долго, сколько сможешь не двигаться. Ну... Продвигаешься только если захочешь встать, я полагаю. "Чара": (хорошо?) - лежит несколько секунд. - (что-то должен произойти? А?) - всё вокруг изменилось и стал космосом. - ( ого красиво...) - лежала ещё несколько секунд и встала, а за ней и Напстаблук встал. Напстаблук: что же, это было здорово... Благодарю тебя... "Чара": ( не за что. И спасибо что ты это показал или как то сам появилась эта красота) - подошла к телевизору. Напстаблук: о... Это мой телевизор... Там крутят шоу, что я смотрю... Времени... " Чара ": ( а какие шоу есть? Я знаю только МТТ. Кстати, а что значит МТТ?) - подошла к компьютеру. (На компьютере открыт браузер со складкой форума обмена музыкой.) " Чара": ( о так ему нравится музыка) - подошла к паутине. (Паутина. В ней флаер на распродажу выпечки) "Чара": ( вроде как у нас есть паучий пончик. Кстати, я же этот паучий пончик один раз пробовала... И это вроде нормально? Так и должно быть?) - подошла к одну книжку из трёх. (На этикетке СD написано: " Музыка для Жутканикул". Послушать его? Да Нет. (Вы проигрываете СD.) "Чара" услышала странную музыку. "Чара": ( это музыка? Эм... Необычно? И вроде как звучит... Как призрак?) - подошла ко второму и было написано " Жутковолна". И его она включила. - ( похож как и прошлый, но звучит круче. Мне нравится.) - подошла к последнему и было написано "Жуткомелодии". И она его тоже включила и слушает. - ( а... Не знаю как на это комментировать?) - подошла к Напстаблуку. Напстаблук: оу... Классический жуткотон... Сейчас они уже не делают таких песен... " Чара ": ( ясно) - подходит к выходу из дома. - ( пока, Напстаблук) - вышла из дома и направилась на право. Оказавшись в следующей комнате увидела улитки, а также Напстаблук появился и подошла к ниму. Напстаблук: неловко... Я сейчас работаю... То есть... Добро пожаловать на семейную улитачную ферму блуков... Ага. Я - единственный работник. Раньше здесь было много работы... Но однажды наш главный клиент пропал... Теперь только какой-то волосатый чувак приходит раз в месяц... "Чара": ( жаль, что твой клиент куда то пропал) Дальше она подходила ко всем улиткам, а потом она прошлась немного и увидела трассу с тремя улитками. Напстаблук: хочешь поиграть в игру? Она называется улит-кросс. Улитки будут участвовать в гонке, и если жëлтая улитка победит, то ты выиграл. 10М чтобы сыграть. Сыграть Нет. "Чара": ( постараемся выиграть!) Потом началась гонка улитков, а " Чара " подбадривала свю улитку. В итоге улитка оказался в третьем месте и проиграл. "Чара": ( ну блин...) Напстаблук: о...... Похоже, ты ободрял свою улитку слишком сильно... Всё это давление, чтобы победить... Окончательно достало еë... Ох.......

***

" Чара " пришла к дому, который напоминает рыбу, а также был манекен. "Чара": ( хм... Думаю этот дом принадлежит Андайну) - постучала в дверь, но в доме никого не было, а потом подошла к манекену. Манекен: что. Что? ЧТО?! Такова жизнь. " Чара ": ( окееей?) - ушла от дома и нашла табличку. Север: Поместье Блуков Восток: Хотленд ??? : Деревня Тэмми. " Чара ": ( кто такой Тэмми?)
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)