Лосттейл.

G
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 45 684 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник

Часть 17(2). Деревня Форествилль и испытании.

Настройки
Примечания:
Следующее куда посещает человек это кафе "Фека". Зайдя в кафе там было много народов, столы, вазы с цветами. Чара начинает общаться с посетителями. Лилиса: чай, цветы и уютная атмосфера. Что ещё нужно для отдыха? Хорошо, что есть тот кто может позаботиться о моëм магазинчике. Чара: ( вы походу и есть Лилиса) Пообщавшись с остальными посетителями Чара подходит к столу на котором спит серый кот с чëрными полосками. (Спящий кот) " Чара": ( это понятно, но ему удобно так спать?) - теперь она подошла к владельцу этого кафе. Фека: добро пожаловать в моë кафе. Что вы будете заказывать? Чай - 45М Кофе - 45М Коктейль - 55М Лимонад - 55М Ничего. Мори: я буду коктейль. Фека: хорошо. Сядьте пока что за столик и я скоро принесу ваш заказ. - ушла делать заказ, а дети сели за стол. Мори: ... Итак, о чëм мы можем поболтать пока ждëм? О тебе О Архере О Шизене О спящем коте Мори: тебе интересно узнать о Слигрея? Чара: ( не знаю почему они решили первое выбрать кота, а не спросить о тебе) Мори: мне как известно этот кот давно пришëл в кафе и стал здесь жить. Фека была не против и назвала его Слигрей. Он всё время спит и поэтому редко можно увидеть его бодрым. Чара: ( ну и соня) Фека: вот ваш заказ. - принесла заказ и положила на стол. Мори: спасибо, Фека. Чара: ( спасибо) Фека ушла и дети стали пить свои напитки. Мори: есть какие-то ещё вопросы? О тебе Мори: обо мне? Тогда я расскажу о моëм хобби. Я писательница. Придумываю историю и пишу это в книгу. Я только начинающая, но хочу чтобы однажды мои книги оценили. Вдохновении я беру гуляясь по подземельям, кроме Хотленда и Сноудина конечно, и пишу в блокноте заметки. Обычно блокнот ношу я с собой всё время, но сумка осталась дома, а в нëм блокнот. И это странно, что я забыла взять сумку когда обычно всегда с собой беру... Идея! Если будет возможность побыть тебе в моëм доме, то я прочитаю тебе одну из моих книг! Чара: ( будет интересно послушать) - вновь пьëт чай. О Архере Мори: помимо его сильную заботу обо мне он также вкусно готовит и флиртует с женщинами. Да это так и мне это не нравится. Это надоедает когда он так делает. Ещё при этом он влюблëн в Шизену и так не признался ей. Также брат старается от меня скрыть этот факт, но я уже давно знаю об этом. Только вопрос в том ответит ли Шизена с взаимностью. Чара: ( насчёт того что он флиртует с женщинами это странно. А вот его любовь к Шизене не знаю станут они парой или нет) О Шизене Мори: когда касается о защите Мотер-Фловера и Плэнтстиков она становится очень серьёзной и грозной, но не смотря на это она всё же добрая и милая. Также она приходит в деревню чтобы помогать жителям и проверять их состояние. Чара: ( ага это также как и с Андайн, но в итоге я думаю подружимся) Мори: о мы уже всё выпили. Теперь можем идти дальше. Чара и Морихен встали со стола и вышли из кафе. Пройдя немного человек подошëл к ребëнку который рисует рисунок. Ребëнок: так... Готово! Хэй, мистер утка, как вам моя созвездия? (На листке нарисовано много точек и линии соединяющие их. Что скажете?) Прикольно Ужасно. Ребëнок: спасибо! Теперь дети подошли к двойному дому. Почему дом двойной? Потому что первый дом на земле стоит, а второй находится на дереве. Чара попыталась открыть дверь, но она была закрыта. Мори: это мой дом. Ты хочешь зайти? Чара: ( хочу) Да Нет. Мори: хорошо. Сей... Блин. Я забыла сумку в доме, а в ней был ключ от дома. Жаль, что забыла взять сумку... Придётся подождать когда мой брат откроет дверь. Чара: ( а откроет дверь тогда когда я сражусь с последним Плэнтстиком и это наверное Шизена. Не ну уже было такое с Папайрусом и Андайн) Чара и Морихен приближаются к выходу из деревни. Мори: человек, это конец деревни. Если всё осмотрел, то мы можем идти к цветочной поляне. Чара: ( думаю мы уже везде побывали в деревне) - она вместе с Мори вышли из деревни. Как только они оказались за деревни, то они сразу увидели Архера и какую-ту женщину. Еë тело салатовое, а глаза фиолетовые. На еë голове большой голубой цветок и несколько зелёных листьев вместо волос, а на краюшьки листьев окрашены цвета лиловые. Носит она белое платье с цветками цветов голубой, лиловый и фиолетовый. Мори: это Шизена. Что она с моим братом здесь делают? Шизена: каким образом человек оказался в Форествилль? - серьёзно спрашивает у Архера. Архер: что? А ты уверена, что он здесь? Шизена: Архер, не тупи. Ты знаешь, что лес и любые растении видят и слышать всё, и сообщают мне об происходящем. Чара: ( что? Весь Форествилль это какая-та камера наблюдения или что?) Шизена: повторяю вопрос. Как человек прошëл мимо тебя? Архер: а... Наверное я его не заметил и он проскульзнулся мимо меня? Шизена: нет смысла тебе врать. Ты же не хочешь чтобы человек уничтожил Мотер-Фловера как прошлый? Архер: нет... Мори: походу у моего брата проблемы. Я ему помогу, а ты молчи. Чара: ( я как бы итак всё время молчу) Мори подходит к старшим. Мори: здравствуйте, Шизена. Что происходит? Шизена: ...? - увидела Мори. - Ничего такого. Всего лишь твой брат умудрился впустить сюда человека. Мори: правда? Это наверное плохо- Шизена: не наверное, а точно плохо. Мори: но вы не будете ругать моего брата? Все совершают ошибки! Шизена: хм... - увидела Чару. - А это кто тут у нас? Мори: а? Оу он... Он мой друг! Мы шли к цветочной поляне и вы по пути попались... Архер: так вы шли к цветочной поляне? Тогда идите и не влезайте в взрослых делах. Мори: но я не маленькая! Шизена: почему твой так называемый друг носит костюм утки? Мори: о эм... Я попросила ему одеть этот костюм чтобы... Я написала книгу про то как утка гуляет в цветочной поляне. Да это так! Шизена: понятно. Дам я вам один совет... Из земли выходят лианы и забирают костюм утки с человека. Чара: ( что?!) Шизена: этот костюм не подходит для маскировки, человек. А теперь- Мори: подождите! Человек не злой! Не нужно его убивать! Шизена: Во-первых, не перебевай взрослых. Во-вторых, люди обманщики. Так что он тебя обманывает и пользуется твоей наивностью. Чара: ( но это не так!) Мори: это не правда! И я не позволю тебе его убивать! Шизена: ... - задумалась. Архер: Мори, не стоит мешать- Мори: Архер! Ты сам знаешь, что человек хороший! И я защищу своего друга! Чара: ( спасибо, Мори) Архер: но, Мори- Шизена: решено. Архер: что? Шизена: Морихен, ты не сможешь его защитить и я могу сейчас убить его, но... Ты ребёнок. Дети не должны смотреть как кто-то умирает. Мори: значит вы оставите его живым? - с надеждой спрашивает у неë. Шизена: зависит от того как человек пройдёт испытании. Мори: испытании? Шизена: то что я сейчас не убила его это не значит, что я должна верить ему. Если человек пройдёт три испытании, то я оставлю его живым и он покажет себя, что действительно не принесëт вреда. А если не справиться... Думаю очевидно, что с ним произойдёт. Чара: ( значит нам нужно постараться пройти испытании чтобы не умереть) Мори: уверена, что человек справится с любыми испытаниями! Шизена: человек, твоë первое испытание будет находиться в деревне. Не задерживайся. - после указания ушла в деревню. Архер собирался идти за ней, но остановился. Архер: удачи, человек. - тоже ушëл в деревню. Мори: человек, я буду помогать и поддерживать тебя! Чара: ( спасибо. Мы по любому справимся)
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)