Кьюби ~ душка

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 739 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 — Побег.

Настройки
Честно, я была признательна тому, что на меня всё ещё никто не накинулся. Хотя было видно желание Данзо и Бабезьяны тут же меня сцапать. У них аж пар из ушей шёл. ( ну по крайней мере я думаю, если бы он мог пойти, то они бы уже дымились во всю ) В голове, я примерно прикидую что мне сейчас делать, ведь если я ближайшие две минуты ничего не сделаю, то меня снова запечатают. И увы и ах, я п*здец как не хочу этого. Да-да, я передумала, и решила что мне не нужен сосуд, от слова совсем. Вот скажите, в чем плюсы сидеть в чём-то подсознании и работать снабжением для чьей-то силы? Не-не, я вам не бесконечная батарейка. Я как никак современный человек, из современного времени. И я требую свободу выбора, и больше пространства! Меня не воодушевляет идея быть благодетелем для Кушины и Минато. Не буду я её спасать, даром надо. Только канон поломана... Если он тут вообще был. То что Минато жив, уже ошибка. А убивать я никого не собераюсь, сейчас точно нет. Может позже. Когда дом найду себе. — Итак, я приняла решение. — после моих слов всё напряглись ещё больше, хотя куда ещё напрягаться? Как бы спину или что-то ещё ненадорвали, бедняги. А сколько страха и опасения, мм. Сласть для Садиста вроде меня. Помню в прошлой жизни меня поэтому и не любили многие. Я ведь не знаю когда нужно оставиться, дай тормозов у меня если честно нет. ... Оу, а Минато шустрый. Уже успел печати сложить для запечатывания. Но, а кто сказал что я так легко дамся? Со всей скорости стартанула на прямую через гущу леса. При этом попутно не забывая махать в след не успевающим за мной шиноби. За Молнию Всея Конохи молчу. До жопы милый мой твоя техника. Я тебе не Цучи-кага, я мать его КЬЮБИ! А ты попробуй поиграть с замедленной бомбой в догонялки. Между прочем в прошлой жизни я была чемпионкой по бегу на дальней дистанции. Да знаю, это не одно и тоже, но всё же, милок — ты смертный, а я настоящее оружие для убийства, так ещё и со знанием канона. Вообще, я такая прихлопнула бы их бомбой с одного взмаха руки, но увы нельзя. Там же мой Гусь золотой, вдруг помрёт? Че я потом делать то буду. Со скуки помру. Думаю стоит пустить им хотя бы пыли в глаза, ради приличия. С разворота я решила ударить со всей силы богатырской в землю, и хочу сказать вышло не дурно. Они явно не ожидали такого. Там бомбу или что-то ещё, но никак не то что земля с под ног уйдёт. Вообще, мы ушли на плиличной растояние от деревни, и я не переживаю что кто-то из невинных пострадает, включая Гуся. Хе-хе-хе.
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник