Кьюби ~ душка

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 739 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 6 — Прошлое ² часть

Настройки
Анкета персонажа: Имя: Вивьен Элиборт Возраст: 20 лет Семья: из семьи жив только отец, который путешествует по миру. Учитывая что его дочь выросла уже давно ещё в подростковом возрасте, он купил ей квартиру и пересылал деньги на всё нужное. Девушка жила одна лет с 15 и не особо винила отца в его свободном плаванье. Мать пропала безвести ещё после рождения Ви. Других родственников нет. Характер и точное отношение к жизнь и людям: Редкий домосед, геймер и готка от части. Не любит быть в шумным компаниях или же контактировать с энергичными людьми. В школу перестала ходить из-за одного случая, после которого Ви на отрез отказалась ходить в учебные учереждения и вообще взаимодействовать с людьми. Случай: Когда Ви только пошла в первый класс, у неё внешность была невинной куколки, и многие умилялись подобному. Мол такие прекрасные дети существуют? В первые месяцы она была общительная и дружелюбная, душа компании. Её ровестники так и тянулись к её светлой ауре. Ей очень нравилось ходить на уроки рисования, наверное это был её самый любимый предмет. Учитель что учил их рисовать, был удивлён таланту Ви. Уже в таком юном возрасте она умела рисовать портреты людей и пейзажи. Она оставалась после уроков в кабинете рисования и исскуства. Ей нравилось проводить там время, и особенно общение с учителем. Он был добрым и общительньм, и часто угощал Ви сладостями. Но, как всё знаем, не всё люди идеальны. Оказалось, что учитель был из тех людей, кто любит маленьких девочек. Он хоть и не переходил чёрту, но одно у него влечение и потребность была. Он рисовал портреты с маленькими обнажёнными ученицами. Когда после очередного времяпрепровождения с учителем Ви уже спускалась в вестибюль, то вспомнила, что так и не отдала ему свой рисунок, где был изображён её учитель с чашкой кофе. Он часто пил кофе в аудитории, и она очень отчётливо успела запомнить эти моменты. Она уже подходила обратно в аудиторию, но когда зашла учителя там не было. Она решила подождать его., ведь по сути она никуда не спешила, хоть на улице был вечер. Краем глаза она смотрела то на проход в двери, то на сегодняшний холст, который учитель закончил. Он никогда не показывает ей то что рисует, и просит никогда не смотреть если он не разрешит. Она конечно пыталась мельком всегда посмотреть, пока учитель отвернется, но он её как открытую книгу читал, и сразу обратно садил на место, и грозил наказать её, но как именно не говорил... Ви взяла стул и поставила его после высокого стола, где и была картина. Добравшись наконец до картины но подвинула её ближе и взяла в руки. Нельзя было описать всё словами когда она увидела себя на холсте. Да, она знала что учитель рисует её... Даже для своего возраста она прекрасно понимала что, то что увидела не было нормой. Она чувствовала некий страх перемешанный с волнением. И именно в этот момент в кабинет зашёл учитель и прекрыл за собой дверь. — Я кажется предупреждал тебя, но ты всё равно меня не подслушала. Девочка моментально среагировала на приход учителя, картина упала на пол, а его нежный голос, совершенно не соответствующий его выражению лица раздался словно эхом в её голове. Ви ещё больше напряглась когда её якобы любимый учитель стал подходить к ней мерным шагом, попутно рассматривая её с ног до головы. На глазах у Ви поступили слезы, она не знала что его делать в такой ситуации. Бежать? А сможет ли она? Успеет? Её сердце бешено колотилось, в горле резко пересохло. Она чувствовала опасность в каждом движении учителя. Пределом стало то, что начал тянуть к ней руки. Инстинкт самосохранения сработал как никак кстати. Она рванула через столы к другой двери в конце класса. В ушах звенит, в глазах всё расплывчато из-за слез. Она старалась не смотреть назад когда вырвалась из кабинета. Она отчётливо слышала как за него бежит учитель и орёт что прирежет её когда поймает. В это время в школе никого не было, кроме охранника на нижнем этаже, который как не кстати заснул. Ви ещё не успела добежать до лестницы, как её схватили сзади и подняли вверх. Она не могла кричать так как горло отчего-то болело и сушило, она почти задыхалась от страха. Малышка была намного меньше учителя, она даже до пояса ему не дотягивала. Прижав её к стенке и раздвинув ноги он проник к ней в рот своим языком. В этот момент ей стало противно как никогда раньше. Ви молила чтобы это был просто сон, или поскорее бы это закончилось. Она надеялась что хоть кто-то сейчас ей поможет. Сил сопротивляться не было, с её то возрастом, и в том состоянии что она была... / Вдруг по коридору раздался оглушительный женский крик. — О господи, ты что творишь сукин сын? Учитель с испугу отпустил Ви, и перевёл свой взгляд на двух женщин. Это были учителя старших классов. Одна из них забыла телефон в школе, и они вернулись. Шатенка, а именно она кричала( и забыла телефон) ,начала надвигаться на насильника. В это время её подруга вызвала полицию. Ви же в этот момент лежала на полу в бессознательном состоянии. *** Прошло много времени с того случая. Ви часто водили к её психологу и на разные сеансы. Она ни с кем не говорила и никак не реагировала на окружающих её людей. Только с возрастом она приходила в себя. И окончательно убедилась, что люди всё до единого — мусор.
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник