Часть 4
18 февраля 2022 г., 07:59
Примечания:
Это последняя часть :_(
P.S я уже запуталась от какого лица :_)
-Эй Тоха! - с повышенным голосом сказал Рома.
-Давай в Мортал Комбат играть?
-Д-д-давай-почему то с заиканием произнёс Антон.
Вот Антон перенёс приставку в свою комнату, вот уже они сидят рядом и играют.Но когда признаться? Как правильно это сделать? Рома не знал.
-*будь что будет*-эту фразу он прокручивал много раз у себя в голове, и наконец решился.
-Тох.. Я тебе сейчас скажу очень важную вещь, только пообещай что не убежишь и выслушаешь до конца..
-Эээ..
В комнате встало неприятное молчанние,, но через минуту Антон сказал:
-Обещаю..?
Вот, Антон пообещал, но что делать дальше? Сердце Ромы застучало как бешеное, а на лбу появились капли пота. И в друг:Он решился. Если он этого не сделает прямо сейчас, то будет карать себя всю жизнь! Будет говорить себе под нос:-*Козёл! Почему ты тогда не сказал?!*-молчание сново пронзило комнату. И Рома тихо произнёс:
-Ты мне нравишься, Тох.. Я люблю тебя!
Сердце обоих застучало быстро быстро, Рома ждал ответа, а Антон находился в ступоре.
-Я-я-я.. Это взаимно!
Рома сидевший рядом с ним в шоке, потянулся к Антону и мягко поцеловал в губы. Губы Антона на вкус были как овсяное печенье, любимое Ромино печенье. Вдруг Роме захотелось большего. Он закинул Антона на кровать и начал целовать...
Примечания:
Не думала что про отношения будет так тяжело писать, это всё что я вывезла.