качели и my chemical romance

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 245 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

тёплый август

Настройки
- песня офигенная...я бы хотела застрять в лифте под неё - качает ногами колетт, отдавая парню наушник. - какая тебе больше понравилась? - негромко и с испугом произносит эдгар, обеспокоившись странными пожеланиями любимой - хм, наверное Na Na Na? а время то поджимает. тебе домой в восемь же надо. - заботливо сказала девушка, спрыгивая с качелей. падение не совсем мягкое, но смягчает вкус леденца за щекой, странное сочетание, да кого это волнует - ты в порядке? так резво сиганула, в прошлый раз это кончилось неплохим ушибом - - да отлично всё,эдди,солнце ты моё, полетели по районам - девушка бежит немного вперёд, попутно заправляя волосы за ухо, чтобы вновь услышать песни группы, что так полюбились возлюбленному. песня за песней, светловолосая начинает разбираться в истории группы, по-настоящему заинтересовавшись. глядишь, без пятнадцати восемь и бравлеры стоят на лестничной клетке уютного подъезда. такого же уютного, как тихие свидания этих двоих. их было три, но эдгара привлекало не то, что колетт была менее эмоциональна. с его бы стороны это было грубо и девушка ощущала себя дискомфортно. - сегодня было так классно, спасибо тебе! чемы твои такие классные и блин вообще всё было сказочно. я давно не была на речке, ты даже запомнил моё любимое место на том небольшом островке, где мы когда-то сжигали тетрадки. ты купил мороженое, что мы ели на первой прогулке.. ты, ты, ты! - чуть ли не взрывается от эмоций светловолосая, создавая сильный шум из-за подъездного эха. - потише, летти, пожалуйста - произносит парень, после резко переведя взгляд на возлюбленную. прозвища "эдди" и "летти" оба произносили крайне редко и встретившись взглядом, сразу же развернулись. неловко до ужаса, ситуация, будто те находились в сюжете ситкома от диснея. их отношения были невинны, просты, спокойны и чувственны. колетт резко краснеет, поймав ушами такое драгоценное "летти". эдгар прячется за шарфом. он ругал себя за эту привычку, но "в шарфе" ему было очень спокойно и тихо. время поджимает, остаются считанные минуты. парень осмеливается и подходит ближе. он смотрит в безумные глаза некогда подруги. крошечные зрачки носятся от страха, словно мышки от огромной кошки. - посмотри на меня. - взгляд встречается с взглядом неугомонной спутницы. - черт тебя подери, я не была к такому готова! - девушка бы продолжила монолог воплей, но была перебита кротким поцелуем в губы. он был сухим, губы обоих были слегка потрескавшимися. но им обоим этого было достаточно. будь это что-то более серьёзное, эдди бы волновался, не разнесёт ли всё в округе его любимая, пока будет идти домой. - я уже опаздываю, сегодня только так. когда-нибудь я буду смелее - он смущенно обнимает колетт, пока та, как обычно, обнимает его чуть ли не до удушья. многие не обнимались с девушкой по этой причине, ведь чувствовали опасность и боялись порой данную особу. эдгару было неприятно потом дышать с тяжестью, но он никогда бы не указал на это. все любят по-разному и пока кто-то выражает любовь нежно и плавно, колетт не справляется и отдаёт свою любовь возможно странно, смущающе, иногда пугающе. но эдгар любит её такой. он переживает за свою избранницу, ведь та на самом деле старается работать над собой, постоянно рассказывая, о мелочах и вот несколько из них - "Я сегодня была такая злая, но меня не выгнали из трамвая, потому что я сдержалась!! Правда здорово???" - "я расстроилась из-за оценки по физике, но буду идти дальше ради тебя. люблю тебя, эдди!" - и это лишь день, что отрывками останется в памяти, пока все моменты за лето наконец-то не встанут на места..
33 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)