Осознаваниэ проблем или избраная
18 февраля 2022 г., 14:31
Примечания:
"Спойлер" тут будет переписка)
ЧЕГО БЛИН?! прокричала Люцыо (да это будет моэ имя)
- ем, мем с вами все хорошо? Сказал новый обладатель одни за всех.
- а..е..а д-да. Немного в шоковом состояние сказала девушка.
Мидория лишь кивнул и ушел.
(Мысли Люцыо)- так нужно успокоиться? та блин как ты тут успокоишся?! Думала я.
На телефон девушки прозвучал звук. Оповещая что пришло сообщение. От незнакомого номера.
- не пон....Доставая из кармана телефон сказала я- а откуда у миня телефон?
(Сообщение)
Нез.чел- здравствуй, уже проснулась?)
Люцыо.- ты кто?
Нез.чел- я тот кто переместил тебя.
Люцыо.- ем а как? и зачем?._.
Нез.чел- ну можно сказать что ето моя причуда,и ты ведь сама сказала что хотела попасть сюда.
Люцыо.- ясно а можно ищё 2 вопроса?
Нез.чел- да.
Люцыо- а какой ето сезон и серия? ето первый вопрос.
Нез.чел- 1сизон 2серия.
Люцыо.- пон а у миня есть причуда паспорт?или типо того.
Нез.чел- да твоя причуда....
Примечания:
А ето мы узнаем в следующей главе))