Часть 5
27 февраля 2022 г., 18:23
Примечания:
Глава большая я аж сама аболдела
- Соня блин проснись!!! Кричала Настя.
-м, че такое?
- нам нужно готовиться чтоб поступить в UA.
- А да точно, ладно я щас тогда оденусь.
-ок, а я завтрак доготовлю=^
-угу.
Как не странно в шкафу была одежда. Люцыо одела чорною футболку, синие шорты,перчатки чорные без пальцев, и завязала хвост.(одежда Насти белая фудболка, зелёные джынсы,и волосы завязаны в хвост).
- я все, что у нас на завтрак?
-лапша и рис)
- понятно .сказала я с рисом во-рту.
-хех, сонь.
- Люцыо.
-что?
-Люцыо Шота так меня будут звать, мы в Японие помнишь?
- Ах да, значит я буду Янтари Киру.
-ок
- кста а где мы будем тренироваться?
- ну Мидория тренировался на пляже так-что можем туда пойти
- ага сначала эго надо найти
-угу, ладно пошли.
Как только мы вышли мы стали искать пляж точнее я потому-что я посмотрела весь Мга.
-слушай "Люцыо" а не етот пляж?
- да точно пошли)
Когда мы подходили я и Янтари увидили Мидорию и всемогущего (в нормальной форме). Мы проходили мимо их и тут Мидория сказал:
- О привет помнишь мы с тобой виделись.
- а да точно я Люцыо Шота.
- а я её подруга Янтари Киру)
-оу а я Мидория Изуку.
- приятно познакомиться Люцыо.
- кстати а что вы здесь делаэте?
-ну мы пришли потренироваться, но у нас нет учителя так-что будем как-то сами, сказала Янтари.
- хм я бы мог попросить своего учителя чтоб он учил и вас тоже.
- ну было-бы не плохо.
- хорошо я сейчас не куда не уходите...
Примечания:
Оп оп оп живём живём