Злодеи под прикрытием

NC-17
Заморожен
2
автор
dermendontovna соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 676 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Соня блин проснись!!! Кричала Настя. -м, че такое? - нам нужно готовиться чтоб поступить в UA. - А да точно, ладно я щас тогда оденусь. -ок, а я завтрак доготовлю=^ -угу. Как не странно в шкафу была одежда. Люцыо одела чорною футболку, синие шорты,перчатки чорные без пальцев, и завязала хвост.(одежда Насти белая фудболка, зелёные джынсы,и волосы завязаны в хвост). - я все, что у нас на завтрак? -лапша и рис) - понятно .сказала я с рисом во-рту. -хех, сонь. - Люцыо. -что? -Люцыо Шота так меня будут звать, мы в Японие помнишь? - Ах да, значит я буду Янтари Киру. -ок - кста а где мы будем тренироваться? - ну Мидория тренировался на пляже так-что можем туда пойти - ага сначала эго надо найти -угу, ладно пошли. Как только мы вышли мы стали искать пляж точнее я потому-что я посмотрела весь Мга. -слушай "Люцыо" а не етот пляж? - да точно пошли) Когда мы подходили я и Янтари увидили Мидорию и всемогущего (в нормальной форме). Мы проходили мимо их и тут Мидория сказал: - О привет помнишь мы с тобой виделись. - а да точно я Люцыо Шота. - а я её подруга Янтари Киру) -оу а я Мидория Изуку. - приятно познакомиться Люцыо. - кстати а что вы здесь делаэте? -ну мы пришли потренироваться, но у нас нет учителя так-что будем как-то сами, сказала Янтари. - хм я бы мог попросить своего учителя чтоб он учил и вас тоже. - ну было-бы не плохо. - хорошо я сейчас не куда не уходите...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник